Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Maksigrom (exAmoralic)

Сборная России по футболу

ЕВРО-2008  

553 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Босс @ 16.10.2007, 0:07)
Вот надежда земли русской !!! =)

лучшеб ромку так))) пользы бы больше было =)))

Поделиться сообщением

Где в Муроме можно посидеть, посмотреть сборную?
И вообще, кто нибуть собираеться куда нибудь идти, или все дома смотреть будут?

Поделиться сообщением

Цитата(Саныч @ 16.10.2007, 14:27)
Где в Муроме можно посидеть, посмотреть сборную?
И вообще, кто нибуть собираеться куда нибудь идти, или все дома смотреть будут?

Южные зори
Спорт-бар в Золотом Руне

Поделиться сообщением

2 jzil. Что за манера захотел и закрыл тему? Нечего было открывать.

Теперь хотелось бы высказаться по игре. Гус - тупой м*дак! Какого хера было менять Рому, когда аршавин вообще не знаю чего там делал? Аршавин - урод, его близко к сборной подпускать нельзя! У него тупо сил нет, ходил пешком, постоянно кого-то обыграть пытался когда надо было уже пас отдать!
З.Ы. И вообще я не понял: заменили Павлюченко, выпустили Погребняка. Одноплановые форварды, ради чего замены?

Поделиться сообщением

Цитата(Zorro. @ 18.11.2007, 11:44)
2 jzil. Что за манера захотел и закрыл тему? Нечего было открывать.

Теперь хотелось бы высказаться по игре. Гус - тупой м*дак! Какого хера было менять Рому, когда аршавин вообще не знаю чего там делал? Аршавин - урод, его близко к сборной подпускать нельзя! У него тупо сил нет, ходил пешком, постоянно кого-то обыграть пытался когда надо было уже пас отдать!
З.Ы. И вообще я не понял: заменили Павлюченко, выпустили Погребняка. Одноплановые форварды, ради чего замены?

Мне кажется наоборот надо было Роме на замену выходить, или чтоб с Сычем он инграл, и пора шаве определтся кто он или нападающий или полузащитник а то играли поинт знает как

Поделиться сообщением

Цитата(Zorro. @ 18.11.2007, 11:44)
Теперь хотелось бы высказаться по игре. Гус - тупой м*дак! Какого хера было менять Рому, когда аршавин вообще не знаю чего там делал? Аршавин - урод, его близко к сборной подпускать нельзя!

еще вот один человек вменяемый появился. Нас терь двое кто считает, что данного чудаГа в сборной не должно быть. Насчет Ромы тож согласен, он так почти все матчи проводит, играет незаметно потом БАЦ и гол. Но может и не забить)))))

Обозаложились вчера ВСЕ. Хидинг не достиг резалта, хотя имел все условия, да и з/п располагала к этому.

Мутко за идиотский лимит, за корупцию в нашем футболе и поддакивание нашим СМИ о росте уровня чемпионата.

И еще НИОДИН ИЗ игроков кто играл вчера НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА КОМАНДЫ-ГРАНДЫ в Европе. И я думаю 1-2 человека рискнут перейти в эту самую Европу.

Поделиться сообщением

Да нормально Аршавин играл.

Поделиться сообщением

Цитата(antis @ 18.11.2007, 11:57)

этот некрофила не МОЖЕТ НОРМЛАЬН ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, ибо он играет не поднимая головы, ибо он передерживает постоянно мяч, ИБО ЕМУ ВООБЩЕ ПОФИГ НА матч и на РЕЗУЛЬТАТ. ОН СВОЙ ПОФИГИЗМ ДЕМОНСТРИРУЕТ В КАЖДОМ МАТЧЕ.

З.Ы. очень хорошая мессага с одной гостевой.

Цитата
Шотландцы, пропуская на последних минутах плюшку от Италии, лишая себя шансов, сидят на поле и ПЛАЧУТ. "Капитан" нашей сборной после жутчайшего обсёра, позорнейшего поражения второму составу сборной Израиля, в послематчевом интервью УЛЫБАЕТСЯ
Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Аршавин сам по себе не играет. У нас нет слаженного взаимодействие команды.

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Обозаложились вчера "наши"? - игру не смотрел 2:1 вроде, а как сама игра?

Поделиться сообщением

Цитата(antis @ 18.11.2007, 11:57)

нормально играл??????????? нормально ХЕРОВА он играл !

Поделиться сообщением

Да у нас взаимодействия нет .Каждый тянет одеяло на себя. Я на месте Аршавина вообще плюнул и ушел. Если б он плохо играл его бы не взяли сборную .

Изменено пользователем antis

Поделиться сообщением

да пилять теперь верить что ховаты выиграют англии дома нет смысла, кароче сами себя лишили поездки на ЧЕ уроды Зайка, прости за грубость!

Поделиться сообщением

У нас в России как всегда : после бурного празднования (Россия - Англия) - тяжелое похмелье (израиль - Россия).

Поделиться сообщением

НЕКРАСИВЫЕ уроды не навижу чущков козлы не ужели у них нет потриотизма уроды всё продали денег немерино осабники машины всё есть и так обасмешиться ублюдки.Хоть я и фан ЦСКА но мне поф все играли плохо пускай все принимают новое гражданство и вон из страны ,волки позорные зажравшиеся пипиц вчера все спорт бары были забиты до отказа и они крошки абрамович евреям дал денег чтоб проиграли так наши дебилы и так выйграть не могут а ещё Зайка, прости за грубость! говорили мы победили англичан и чё победили терь сосём стыдно за страну этот матч все ждали как матч с ангией уроды ни кто не играл ублюдки как они смогли забить то один гол я удивляюсь спящий гигант немощнвй жирков биля габул игнат аршава короч все уроды заслуживаю призрения такой шанс раз в 100 лет и не использывать его уроды не навижу ублюдков mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifdry.gifdry.gifmad.gif У меня всё mellow.gif

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

я до сих пор под "впечатлениями" хожу wacko.gif
***** Авдивые конюшни.. Менять всех защитников надо,а не кем(((

Изменено пользователем sugarfree

Поделиться сообщением

Рому жалко заменили мб чёнить и сделал бы ,а вот Игнашевича даже во второй состав сборной нельзя пускать.

Поделиться сообщением

теперь придется нашим Хорватам деньги давать чтоб они порвали англичан

Поделиться сообщением

Трупы ходячие млять....
PS единственное что радует так это поражение хорватов, теперь в англии они будут бится, главное чтобы не на ничью набились...

Поделиться сообщением

на мой взгляд Хиддинк не угадал с составом - Рома отрабатывал по сути за двоих, ему было тяжело что то одному сделать и я думаю, что в пару к Роману надо было выпускать с самого начала выпускать Сычева. Защита во главе с игнашевичем сыграла не самым лучшим образом, а 2ой гол просто сами себе привезли. Итог матча справедлив полностью, наша команда вроде не хотела побеждать и подарком судьбы не воспользовалась и как следствие шансы на выход из группы со 2ого места катастрофические...

Поделиться сообщением

Цитата(Ezhen @ 18.11.2007, 15:00)
Трупы ходячие млять....
PS единственное что радует так это поражение хорватов, теперь в англии они будут бится, главное чтобы не на ничью набились...

Баблом немеренным терь хорватов греть надо!!! Англосов реально отыметь, не такая уж у них и сборная, а вратарь ваще овно.

Поделиться сообщением

Цитата(Ezhen @ 18.11.2007, 15:00)
Трупы ходячие млять....

а зачем хорватам биться в Англии, тока за престиж всё.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 18.11.2007, 15:15)
а зачем хорватам биться в Англии, тока за престиж всё.

согласен, англии по моему достаточно ничьи

ps сорри

Поделиться сообщением

Кранчар: мы должны помочь России

После поражения от Македонии со счётом 0:2 полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар заявил, что его команда обязана помочь сборной России.

"Мы сохранили силы для игры в Лондоне. Мы можем играть в более высоком темпе. В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они - честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом", - цитирует игрока Goal.com.

Поделиться сообщением

Цитата(Ezhen @ 18.11.2007, 15:18)
Кранчар: мы должны помочь России

После поражения от Македонии со счётом 0:2 полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар заявил, что его команда обязана помочь сборной России.

"Мы сохранили силы для игры в Лондоне. Мы можем играть в более высоком темпе. В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они - честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом", - цитирует игрока Goal.com.

Дай бог чтобы так и было...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу