Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Maksigrom (exAmoralic)

Сборная России по футболу

ЕВРО-2008  

553 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

журналисты чисто контент щас себе набивают и их можно не слушать, если нету ссылок на официальные источники. в "спорт-експрессе" между псом и семиным выбирают, на спортс.ру вообще десятые какие-то фамилии проскальзывают.

сравните, кстати, вчерашние и сегодняшние слова голландца:

Цитата
"Одно могу сказать точно: я не буду руководить какой-то другой сборной на чемпионате мира. Во-первых, 32 участника турнира пробились туда, благодаря заслугам тренерского штаба. Так почему же нужно их менять? Да и ехать в ЮАР, когда моя собственная команда осталась вне турнира – это было бы неправильно. Это не для меня."

Цитата
"Буду ли я тренировать какую-либо сборную на чемпионате мира? Не хочу заглядывать вперед, но это возможно. Если российская сторона захочет досрочно разорвать мой контракт, то я соглашусь. Сам же я намерен отработать его до конца."

Поделиться сообщением

верхняя цитата это не вчерашние его слова,это слова как раз после нашего порожения словенцам..На вопрос будите ли ВЫ продолжать Работать с нашей сборной он ответил..
А сайт с которого я беру инфу,это сайт многоуважаемого журнала Футбол 1960.
В котором писали еще месяц назад что инфа проскользнула от приближенных Хидингу что он покинет пост,я ее давал никто не верил.

Понеслась smile.gif

Бышовец готов возглавить сборную России

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец признался, что не прочь стать наставником сборной России после ухода Гуса Хиддинка.
Бышовец дал понять:

"Наверное, самое главное, чтобы человек, который возглавит сборную после ухода Хиддинка, имел не только большой опыт за спиной, но ещё и огромное желание работать. И возраст, а также национальность тут не играют роли. И всё-таки я склоняюсь к тому, чтобы наставником команды стал гражданин России. Мне кажется, ему будет проще выстроить всю систему подготовки сборных всех возрастов. А сейчас это очень важно, поскольку новый президент РФС Сергей Фурсенко поставил цель - победить на чемпионате мира 2018 года.

Лично я с уважением отношусь к людям, которые хотят достигнуть, казалось бы, невозможного. Но подняться на такую высоту способен только патриот, поскольку работа предстоит огромная. Кроме того, тренер должен оставить после себя единомышленников, способных продолжить его дело.

Сразу отвечу на возможный вопрос. Лично я готов принять сборную, поскольку считаю, что важнее всего – это служение отечеству. Но выбор, конечно, за Фурсенко, исполкомом РФС" ("Новые известия").

"Надо вспомнить о самодостаточности и достоинстве. И вернуться к нашим традициям и людям, которые готовы работать со сборной. Только важно не сбиться на азиатчину, мешая друг другу. Поддерживаю планку, которую Фурсенко поднял до победы на ЧМ-2018. Ведь никто не верил, что олимпийская сборная СССР в 1988 году победит на Играх. Но мы сделали это! Так что, я полагаю, у меня есть право быть в числе претендентов на пост главного тренера сборной" ("Советский спорт"). Изменено пользователем DMWESTik

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 15.2.2010, 15:14)
верхняя цитата это не вчерашние его слова,это слова как раз после нашего порожения словенцам

ну буквально-то не надо слово "вчерашние" воспринимать. любому дураку понятно, что он не мог такое ляпнуть в течение 2-х дней.

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 15.2.2010, 15:14)
верхняя цитата это не вчерашние его слова,это слова как раз после нашего порожения словенцам..На вопрос будите ли ВЫ продолжать Работать с нашей сборной он ответил..
А сайт с которого я беру инфу,это сайт многоуважаемого журнала Футбол 1960.
В котором писали еще месяц назад что инфа проскользнула от приближенных Хидингу что он покинет пост,я ее давал никто не верил.

Понеслась smile.gif

Бышовец готов возглавить сборную России

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец признался, что не прочь стать наставником сборной России после ухода Гуса Хиддинка.
Бышовец дал понять:

"Наверное, самое главное, чтобы человек, который возглавит сборную после ухода Хиддинка, имел не только большой опыт за спиной, но ещё и огромное желание работать. И возраст, а также национальность тут не играют роли. И всё-таки я склоняюсь к тому, чтобы наставником команды стал гражданин России. Мне кажется, ему будет проще выстроить всю систему подготовки сборных всех возрастов. А сейчас это очень важно, поскольку новый президент РФС Сергей Фурсенко поставил цель - победить на чемпионате мира 2018 года.

Лично я с уважением отношусь к людям, которые хотят достигнуть, казалось бы, невозможного. Но подняться на такую высоту способен только патриот, поскольку работа предстоит огромная. Кроме того, тренер должен оставить после себя единомышленников, способных продолжить его дело.

Сразу отвечу на возможный вопрос. Лично я готов принять сборную, поскольку считаю, что важнее всего – это служение отечеству. Но выбор, конечно, за Фурсенко, исполкомом РФС" ("Новые известия").

"Надо вспомнить о самодостаточности и достоинстве. И вернуться к нашим традициям и людям, которые готовы работать со сборной. Только важно не сбиться на азиатчину, мешая друг другу. Поддерживаю планку, которую Фурсенко поднял до победы на ЧМ-2018. Ведь никто не верил, что олимпийская сборная СССР в 1988 году победит на Играх. Но мы сделали это! Так что, я полагаю, у меня есть право быть в числе претендентов на пост главного тренера сборной" ("Советский спорт").

А-ааааааааа! Возвращение живых мертвецов? Не дай бог!

Поделиться сообщением

Цитата(kapitan @ 15.2.2010, 19:03)
А-ааааааааа! Возвращение живых мертвецов? Не дай бог!

Светоч smile.gif

Поделиться сообщением

Календарь матчей сборной России в квалификации Евро-2012 обсудят в марте

После жеребьевки отборочного турнира Euro-2012, которая определила российскую сборную в группу B, наша делегация, как известно, предложила обсудить календарь матчей 18 февраля в Москве. Однако, с уверенностью можно сказать, что в ближайший четверг встреча точно не состоится.
Договориться о том, чтобы представители всех команд-участниц группы в этот день смогли приехать в российскую столицу, так и не удалось.

На днях УЕФА изменил срок, к которому участники групп могут самостоятельно составить расписание матчей, продлив его до середины марта.

Сейчас российская сторона по-прежнему предлагает представителям всех команд группы B собраться в Москве. Если такая встреча состоится, это произойдет уже после товарищеских матчей сборных, которые пройдут 3 марта.

В случае, если участники группы не смогут сами составить календарь, это за них сделает УЕФА, передает bobsoccer.ru.

Напомним, что Россия будет бороться за право сыграть в финальном турнире чемпионата Европы со сборными Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Поделиться сообщением

«Слуцкий и Кобелев – это пока бутоны»

Созрели ли тренеры ЦСКА и «Динамо» для сборной России? Стоит ли обращать внимание на поражения «Зенита»? Как нельзя поступать с легендами? Должна ли четвертая путевка в Лигу чемпионов от английской премьер-лиги разыгрываться в плей-офф? На Sports.ru – очередной дайджест СМИ.

Сезон охоты на нового тренера сборной России можно считать открытым. Выбирая преемника Гуса Хиддинка, обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев отметает кандидатуру Дика Адвоката, приветствует вариант с Миодрагом Божовичем и присматривается к российским специалистам.

«Кандидатура Адвоката органично подверстывается к тезисам, оглашенным Фурсенко. Калибр. Преемственность. <…> Он качественный постановщик игры, это без вопросов, – знает, чего хочет. Даже более тщательный и упорный постановщик, чем Гус. Но это его качество дало всходы в клубе, на ниве непрерывных каждодневных репетиций. Зато вот способность Дика управлять волей команды так и оставила после его торжественного прощания с Питером ворох недоуменных вопросов. <…> В режиме кратковременных рабочих контактов с игроками преимущества Адвоката скорее всего подтают, а его недостатки укрупнятся. Учтем также характерную склонность Дика подстилать себе соломку, то и дело жалуясь на нехватку подходящих игроков. А в сборную других не купишь на стороне, как любит приговаривать Виталий Мутко, «других игроков у нас нет».

<…> Если по существу тренерской профессии, по духу и философии, то органичный наследник Хиддинка и самый что ни на есть его преемник – Миодраг Божович. Но сразу вопрос про калибр, верно?

А что калибр? Нам ведь сейчас важно не то, что было когда-то, а то, что свежо. Свежо же следующее: работая в России полтора сезона на параллельных курсах с Адвокатом, черногорец силами и «Амкара», и «Москвы» обгонял «Зенит» голландца. И сравнение клубных ресурсов-возможностей доводит счет в пользу Божовича до крупного.

Преимущества Миодрага прямо бросаются в глаза. Он самый быстрый тренер из всех иностранцев, каких мы узнали на своих оселках. Во всяком случае он придавал игре своих команд четкий контур и вносил в нее нужный нерв за кратчайшее время. Он по-мужски достойно ведет себя в разного рода переплетах и по-славянски, нам по-родственному, остроумен.

<…> Слуцкий и Кобелев – это пока, образно говоря, бутоны. И для обоих нынешний сезон станет определяющим, а то и решающим в формировании репутации. Совсем не время их беспокоить.

Газзаев? Ну да, он всегда актуален. Но Валерий Георгиевич как-то уж больно нехорошо оставил сборную в 2003-м, в самую сложную отборочную пору. И многовато у него трений с игроками. И напряженка с работой под давлением – а давление на сборную будет только нарастать.

Вероятно, не стоит совсем пренебрегать, взвешивая выбор, кандидатами старой закалки. У Гаджиева и Непомнящего уж точно не отнимешь ментальной устойчивости и выдержки, равно как и основательных знаний. За игровой разум команды с одним из них можно будет не беспокоиться. Но в какой мере эти приятные люди окажутся способны управлять командной волей – большой вопрос…» – заключает автор.

Поделиться сообщением

19 футболистов приглашено на матч с Венгрией
В среду тренерский штаб сборной России назвал фамилии игроков, которые приглашены для подготовки к намеченному на 3 марта товарищескому матчу со сборной Венгрии. Как сообщает официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

В списке приглашённых отсутствуют фамилии полузащитника Юрия Жиркова и нападающего Александра Кержакова, дисквалифицированных за удаления в матче со Словенией. Несмотря на то что дисквалификация не распространяется на товарищеские встречи, ФИФА не рекомендует национальным федерациям задействовать в них дисквалифицированных футболистов.

=========================
Опять та же конетель. Не зовёт молодых поиграть.

Поделиться сообщением

А зачем ему звать если он подписал соглашение предварительное с Турцией?

Поделиться сообщением

Это продолжение халтуры. Этот выбор имеет смысл только при условии, что следующим тренером будет Бородюк, который, естественно, сделает ставку на тех же игроков. Во всех остальных случаях это означает, что главный тренер понятия не имеет, кто в какой форме находится, как проявляли себя на сборах потенциальные новички. Собраться, чтобы игроки вновь почувствовали себя в коллективе? А есть уверенность, что новый тренер (если не Бородюк) сделает ставку именно на этот коллектив? К тому же до отборочных матчей больше полугода и все ощущения товарищества и командного духа, полученные на предстоящем сборе, сто раз до осени развеятся. ИМХО - этот матч имеет один единственный смысл - позвать игроков, которые никогда не играли в сборной, ближайший резерв. И дать им шанс, тем более, что игру покажут по 1-му каналу, чтобы они на деле почувствовали, что значит быть игроком национальной сборной, чтобы сезон начали и провели так, чтобы новый тренер посмотрел на их игру и рот раскрыл от удивления... Я не буду ни смотреть этот матч, ни анализировать - ни в 90 минутах, ни где бы то ни было еще. Мне о футболе хотелось бы поговорить и о конутрах новой сборной, если она будет обновляться, а надо бы. А вот говорить о том, как соскучился Аршавин по Анюкову лично мне не интересно, но я точно знаю людей, которым это интересно, и они вам об этом обязательно расскажут.

А вообще-то не вызвать ни одного новичка на первый в году матч, задолго до начала официальных игр - это немыслимо ни в какой другой европейской сборной. Я себе просто представить такого не могу.

© Черданцев

Поделиться сообщением

Бышовец в "Доме футбола" выразил желание возглавить сборную

63-летний специалист Анатолий Бышовец хочет поработать с национальной командой России. Это намерение тренер выразил во время вчерашнего визита в "Дом футбола".

"Да, я был в "Доме футбола", но большего сказать не могу. Так или иначе, я много раз повторял: для меня быть тренером сборной России — огромнейшая честь. И я искренне считаю, что побольше многих достоин этой должности", - цитирует Бышовца "Советский спорт".

Поделиться сообщением

Вместе с гл.тренером,надо бы и команду помолодить......А не кем sad.gif

Поделиться сообщением

У Бышовца,в последние годы,нет тренерской практики,и Это немаловажный факт.И не уверен,потянет ли Он сборную,но в качестве Администратора или Начальника команды потянет,да еще как,все гайки завернет,да так,что игрокам будет не до пьянок и гулянок.Дисциплина будет на высоком уровне,этого и не хватает,по моему мнению,игрокам Нашей сборной rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодняшний матч с Венгрией где будут показывать?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.3.2010, 17:16)
Сегодняшний матч с Венгрией где будут показывать?

21:30 Первый канал.

Поделиться сообщением

Комментатора на Кол!!!

Поделиться сообщением

Цитата(FIX @ 3.3.2010, 22:31)
Комментатора на Кол!!!

лучше на поле.

Поделиться сообщением

Цитата(FIX @ 3.3.2010, 22:31)
Комментатора на Кол!!!
и сборную туда же

Поделиться сообщением

ды а че вы хотели от товарищеского матча то увидеть
бешеные скорости и борьбу на каждом сантиметре поля?

помойму заранее было известно, что бегать будут как телята

это обычная тренеровка, не более

Поделиться сообщением

только карточек нахватали invalid.gif Ладно хоть не прозаложили венграм 1:1 нормалды

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

из блога Васятки Уткина

Три плохих тренера и один хороший

Количество тренеров, больших и малых, известных и чрезмерно известных, которые упоминаются в контексте будущей (хотя какой будущей – практически уже настоящей) работы со сборной России, множится день за днем. Я тоже готов поучаствовать в этой игре, в этом тренерском лото. И в конце этой заметки обязательно назову имя тренера, на котором я не то чтобы настаивал персонально… Я ж не знаю его планов, в конце концов. Скажем так: это будет тренер, который мне кажется очень подходящей фигурой, чтобы утвердить критерии. Вот он, по-моему, подходит. Можно найти лучше. Но уж тогда чтобы действительно был лучше.

Да, и не надо немедленно заглядывать в конец. Всему свое время. Потому что важно не имя. Имя известного тренера – ребус само по себе, потому что его творчество можно воспринимать очень по-разному. Исходить нужно из качеств. Причем как качеств профессиональных, так и персональных. Давайте я проиллюстрирую, что имеется в виду на примере специалистов, чьи имена уже в списке. Не том, что у Сергея Фурсенко – этого мы не знаем. А в том, который складывается из предложений авторитетных людей и который уже так или иначе все мы обсуждаем.

И говорить будем о тех, кто не подходит. Это будут исключительно отличные тренеры, потому что из плохих не подходят все.

Не подходит, например, Валерий Газзаев. По заслугам и статусу подходит, а в принципе – никак. Почему? По двум причинам. Во-первых, как личность. Особенностью личности Валерия Георгиевича является неумение строить ровные, терпимые отношения в коллективе. Мы уже неплохо знаем, что происходило в ЦСКА в последний год его работы; все это, безусловно, стрессы и «усталость металла», но нельзя ведь поспорить с тем, что наивысших успехов ЦСКА добился задолго до окончания срока в нем работы Газзаева (а дальше всё шло на спад). И причина тому, конечно, взаимоотношения в коллективе. И сейчас, в киевском Динамо происходит подобное. Ну, о чем доводилось слышать из информированных источников, не стану распространяться, но вот вчера – отличная история с защитником Сабличем, которому запрещено появляться на базе клуба. Ну, не подходит игрок – это категория профессиональная. Но просто закрыть доступ на базу человеку, отыгравшему за клуб семь лет…

Заметьте: речь идет вовсе не об этике взаимоотношений. Речь идет о том, что сборная, в отличие от клуба – это ограниченный (особенно в случае с нашей командой) круг людей. И строить отношения вот таким образом в ней недопустимо. А вернее, не то чтобы недопустимо – а несовместимо с успехом.

И второе. К сожалению, в тактике пока ничего, кроме построения в три защитника, приведшего к победе в Кубке УЕФА, Газзаев не придумал. А главное, не мог придумать, как ему уйти от этого построения в ЦСКА – ровно до тех пор, пока не увидел, как Хиддинк сделал это в сборной (именно после Евро перестроенный ЦСКА заиграл по-новому, но вот долго это продолжаться не могло из-за испорченных отношений внутри коллектива). А это указывает на то, что по отношению к Хиддинку Газзаев пока вторичен. Поэтому подождем в его исполнении как минимум новых успехов в киевском Динамо. Сборная успеет к нему вернуться на новом витке знаний футбольных и жизненных.

Не подходит и Александр Бородюк, предлагавшийся, кстати, опытнейшим Вячеславом Колосковым. Он с честью пронес работу вторым при Хиддинке. Нет сомнений в том, что многому научился. Однако Бородюку явно не хватает статуса, чтобы восприниматься в качестве самостоятельной фигуры – что игроками, что общественным мнением. И самое главное – Бородюка мы знаем как человека не то чтобы нерешительного, но избегающего вообще что-либо определенное говорить на публике. Доходило до смешного – уж поверьте, публика. Это никак не качество главного. Тем более на национальном уровне, тем более сейчас. Никуда не потеряется Бородюк впоследствии, а сейчас как обретение статуса, так и необходимые, входящие в профессию главного тренера национальной сборной навыки публичности он получит через самостоятельную работу на низшем уровне. Например, на клубном. Или в какой-нибудь соседней национальной сборной. Российский футбол от этого ровно ничего не потеряет, а избыточного риска избегнет.

Полагаю, есть серьезные сомнения и в Фабио Капелло. Специально включил разговор о нем в эту заметку, чтобы подчеркнуть: тренер хороший и тренер подходящий не одно и то же.

Дон Фабио – один из лучших тренеров мира. Вот только с командами, не являющимися элитными в высшем смысле этого слова, он не работал никогда. Вообще никогда. Милан был первой его командой. О как… А наша команда не элитная. Она не состоит сплошь из суперзвезд. С ней приемы работы нужны несколько иные. Это повод для серьезных сомнений в его кандидатуре. Да и не особенно я верю, честно говоря, что эта фигура реальная.

Я обещал в конце заметки назвать имя подходящего тренера. Что ж, мне хотелось вас обмануть, пока я все это писал. Но ведь, сведи я это обещание к шалости, вы ещё подумаете, что и все остальное накропал из тех же чувств. А хочется ж для страны. И поэтому вот вам имя: Рой Ходжсон.

Он хорош абсолютно всем. У него разносторонний опыт, его карьера не имела резких взлетов и падений, он работал как с суперкомандами – так и с командами средней руки, которые практически неизменно выводил на новый уровень. Кроме того, Рой Ходжсон очень гибкий тактик (все его команды играли исходя из набора исполнителей) и очень умный и деликатный человек.

Сергей Александрович, вы как раз в Великобритании. Там недалеко…

Поделиться сообщением

Болельщики ”Динамо” требуют отставки Газзаева

В прошлую субботу киевское ”Динамо” сыграло вничью в Мариуполе с ”Ильичевцем” — 1:1. Потеря чемпионом двух очков позволила ”Шахтеру” догнать ”Динамо” в турнирной таблице. Правда, у киевлян есть матч в запасе.

Ничья в Мариуполе стала очередной бесцветной игрой ”Динамо” под тренерским руководством Валерия Газзаева. Черная полоса началась в конце прошлого года — ничья в Запорожье, вырванные на последних минутах победы в Одессе и Симферополе, тяжелая победа над ”Кривбассом” в стартовом официальном поединке 2010 года. Вылет из еврокубков по итогам осенней части. И болельщики на интернет-форумах начали требовать отставки Газзаева.

Тренер подливает масла в огонь. Он дал согласие на продажу ”Локомотиву” любимца киевской публики Александра Алиева. Запретил появляться на базе защитнику Горану Сабличу — хорватского ветерана в составе он не видит. Отказался от услуг руководителя научной группы Олега Базилевича и тренера по физической подготовке Винченцо Пинколини. Испортил отношения с генеральным директором клуба Резо Чехонелидзе — отстранил бывшего менеджера итальянского ”Милана” от любых решений, которые касаются основной команды.

У Газзаева прекрасно начал сезон правый полузащитник Олег Гусев, но с приходом в клуб Андрея Шевченко сел на скамью запасных. На стартовые матчи 2010-го Гусев даже не попал. Говорят, у игрока конфликт с тренером и он отказывается продлевать контракт, действующий до конца года. Президент ”Динамо” Игорь Суркис, правда, эти слухи опроверг.

С другой стороны, купленные на заказ Газзаева футболисты играют слабо. В первую очередь центральный защитник Алмейда из Бразилии. Его соотечественника Маграо тренер использует на неудобной позиции — слева в защите. Милевскому трудно на острие атаки, потерялся и Кравец — одно из открытий предыдущего наставника Семина. В актив Газзаева можно зачесть только центрального защитника Хачериди и, частично, левофлангового Ярмоленко.

В плохой форме Шевченко — Андрею не удаются даже штрафные. Но Газзаев никогда по ходу матча не заменяет лучшего футболиста Европы-2004.

Команде не хватает дирижера атак — человека, который бы связал игру. Газзаев пассивно вел себя на скамье запасных во время мариупольского матча. Подобное было в первой половине 2008-го, когда тренер возглавлял ЦСКА. Потом объявили о его отставке в конце года, и армейцы начали показывать прекрасный футбол.

Через два месяца станет известно, кто возглавит сборную России. Газзаев — один из претендентов на эту должность, встречался с руководителями Российского футбольного союза. У него уже есть неудачный опыт работы с национальной командой, и он хочет вернуться, чтобы реабилитироваться.

источник http://ua-football.com/ukrainian/high/4b96c7e7.html

а по мне толк брать зарубежных тренеров???? они наш чемпионат не смотрят.... незнают уровень наших футболистов... и когда приходят начинают перестройку комманды исходя из десятка просмотренных игр в записи ... толка нету от таких тренеров также как в ЦСКА Рамос и Зико они не че не могли сделать с командой потомучто у них Голова построена на испанский и бразильский футбол где один человек может решить исход матча также теже Реал мадрид Севилия Барселона Валенсия они не сравнимы с нашим чемпионатом там звездные составы ну почти звездные Про Реал Мадрид вообще молчу чего только стоят Игуанин Роналдо Касилиас Рауль Рамос Кака Бензема Гути Ван Дер Варт ониже одни могут сделать игру... а не то что у нас допустим взять Акинфеев Игнашевич Алдонин Дзагоев Быстров Аршавин Жирков ну что они могут сделать? ничего
вот и приходят к нам на место тренара сборной тренара из клубов и думают что вот щас все будет афигенно будем на индивидаульных качествах игру строить.... хм... какие качества? о_О у нас их сроду небыло ну есть пару игроков Аршавин и Жирков да они могут играть не че не скажу но и всеравно позиции сдают ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу