Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Maksigrom (exAmoralic)

Сборная России по футболу

ЕВРО-2008  

553 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хиддинк и Мутко дали пресс-конференцию в Бору

Сегодня в рамках Дня открытых дверей сборной России на учебно-тренировочной базе в подмосковном Бору состоялась пресс-конференция президента РФС Виталия Мутко и главного тренера сборной Гуса Хиддинка. "У российской сборной начинается важнейший этап, этап подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы, - начал пресс-конференцию Виталий Мутко. - Сейчас завершилось собрание с игроками, на котором я представил Гуса Хиддинка. Говоря иначе, в чашу налита вода, и ее надо нести. Давайте вместе пожелаем Хиддинку добиться положительных результатов в работе с российской сборной".

"Я очень рад начать работу с командой, - со своей стороны сказал Хиддинк. - У нас стартовал новый проект, очень сложный и в то же время амбициозный. Я реально оцениваю действительность и понимаю, что предстоит провести большую работу. Верю, что сборная сумеет реализовать свой высокий потенциал и вернет российскому футболу былой авторитет".

Гус Хиддинк отметил, что для достижения высоких результатов для сборной созданы все условия: "Меня полностью устраивает тренерский штаб сборной. Бородюк, Корнеев, Дасаев, Алберда отлично знают футбол, но в то же время готовы совершенствоваться и дальше. Нельзя забывать и о состоянии российского футбола в целом. Со временем мы создадим хороший фундамент, который обеспечит нам приток новых талантливых футболистов. Именно четкая система взаимодействия клубов и сборных является основой дальнейшего развития футбола в стране".

Оценивая шансы российской сборной на выход в финальную часть чемпионата Европы 2008 года, Хиддинк заявил, что она попала в очень сложную группу: "Я - не волшебник, а потому не могу гарантировать этого, но если мы все вместе будем серьезно работать, то успех обязательно придет. Российские футболисты не так много забивают в национальном чемпионате, но наличие молодых талантов и состоявшихся игроков видно невооруженным глазом. Для себя я очертил круг из 30-35 футболистов, на которых будет строиться команда".

"Уверяю вас, что Хиддинк - в курсе всех проблем российского футбола, - добавил Виталий Мутко. - Я о них подробно говорил с голландским специалистом. Определенные сложности не стали для тренера сюрпризом. Мы вместе собираемся бороться с трудностями. РФС уже предпринимает меры, которые будут способствовать развитию футбола. Речь идет об укладке искусственных полей в рамках реализации Национального инвестиционного проекта "Подарим детям стадион", выделении грантов детским тренерам. Сейчас активно работаем над созданием единой методики, по которой футболисты будут готовиться с самого юного возраста. Если мы будем следовать выбранному курсу, то со временем в России появится плеяда талантливых игроков".

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=33687854...

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

проголосав что мы выйдем, так как уж блин хочется наконец-то что б наша сборная по футбол уж куда нить вышла.А то блин смотриш на те х же Украинцев и завидуеш. unsure.gif

Поделиться сообщением

Интересные варианты ответа blink.gifbiggrin.gif .

Изменено пользователем RW-Shmit

Поделиться сообщением

думаю как минимум 2-ое место занять будет по силам России
но думаю Хиддинк внесёт изюминку в игру сбоной и выйдем с первого места
З.Ы. Россия лучшая bb2.gifbb2.gif

Изменено пользователем Slight

Поделиться сообщением

Хиддинка в Голландии по ходу будут судить за отклонения к уплате налогов... Сразу видно НАШ человек)))

Поделиться сообщением

ага)))

тока вы на мой вопрос ответь те

седня болеем за молодежку bb2.gifcomando.gifcrazy.gif

Поделиться сообщением

Если и Он нас никуда не вытянет,то диагноз Трупы(инвалиды invalid.gif ),сам проголосовал за 2 вариант...

Поделиться сообщением

Гуус не Гуус, одна фигня.....Сборная России --сборная России....Поэтому ждём чуда!!! bb2.gifrolleyes.gifsmile.gif

Изменено пользователем brand

Поделиться сообщением

Чё мы хуже Кореи или Австралии?! blink.gif Я думаю он зделает команду, которая хотябы на ЧЕ или ЧМ сможет пробится.

Поделиться сообщением

ну корею проташили больше судью, а во австралии не повезло, на последней минуте дали пендаль, которого не было sad.gif

Поделиться сообщением

Блин ну когда за нашу сборную после матча будут ещё и другие чувства кроме досады и злости ????
Когда же они куданить выйдут ???
Первый матч с Эстонией и когда ????

Поделиться сообщением

Сборная Россия с новым тренером должна показать хорошый футбол и выйти из группы.Будем ждать и надеется. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Raul 7 @ 15.8.2006, 20:02)
Будем ждать и надеется. smile.gif

Только это и остается нам делать впрочем,как и все время до этого,для такой страны( bb2.gif ) такая команда( invalid.gif )- просто позор crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(неПРОХ @ 15.8.2006, 20:07)
Только это и остается нам делать впрочем,как и все время до этого,для такой страны( bb2.gif ) такая команда( invalid.gif )- просто позор crazy.gif

Остаётся только ждать...

Поделиться сообщением

За 20мин. до окончания матча, мол. зборная проигрывает 0-1.

Поделиться сообщением

мда, играли лучше, но как всегда проиграли mad.gif
не нравица мне это mad.gif

Поделиться сообщением

Капитаном сборной России стал Евгений Алдонин

Новым капитаном сборной России выбран Евгений Алдонин, сообщает Газета.ру.

Моя плакать...... blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (еще раз и десяточки будут накидываться) уж не сестра березуцская.

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Колян ! это говарит о силе нашей сборной ) раз у нас Алдоны капитаны

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 15.8.2006, 23:17)
Капитаном сборной России стал Евгений Алдонин

blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (....) уж не сестра березуцская.

smile.gif
Эх жалко не Онопка.... Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

я как всегда рад tongue.gif , а у вас видимо это вызвано тем,что не представителя спартака???

А молодежка ваще снубили седня,жаль....

Поделиться сообщением

laugh.giflaugh.giflaugh.gif а скок лет этому хапитану? Изменено пользователем RW-Shmit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу