Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
HiVe

Домофон

Рекомендуемые сообщения

Имею ли я право знать кодовой шифр к двери на которой установлен домофон (ессесно моего подъезда)

Поделиться сообщением

Цитата(HiVe @ 3.1.2008, 16:42)
Имею ли я право знать кодовой шифр к двери на которой установлен домофон (ессесно моего подъезда)

Конечно!!! Никто не может ограничить Вам свободный доступ к Вашему жилищу. Пусть или шифр Вам говорят или делают ключ бесплатно.

Поделиться сообщением

Гость Катюшка

Я знаю шифр 1 подьезда и 2..Если надо - обращайся!

Поделиться сообщением

Цитата(Катюшка @ 3.1.2008, 17:14)
Я знаю шифр 1 подьезда и 2..Если надо - обращайся!

Надеюсь реч идет о Дзержинская 50?

Цитата(Damaskus @ 3.1.2008, 16:52)
Конечно!!! Никто не может ограничить Вам свободный доступ к Вашему жилищу. Пусть или шифр Вам говорят или делают ключ бесплатно.

Звонил им в компанию во Владимир..сказали собрать подписи со всего подъезда, собственно после чего отослать заявление...но намекнули что вероятность получения шифра ничтожно мала mad.gif Изменено пользователем HiVe

Поделиться сообщением

Знакомый работает в конторе которая устанавливает и обслуживает домофоны (из Владимира). Сказал, что сейчас на домофоны мастер коды не ставят. Про ключи: когда мы ставили дверь в подъезде, заключали договор все кто был в договоре получили по 1 ключу, остальные ключи заказывали. Долго изголялись те, кто не жил (новый дом), не заключал договор, а в квартиру хотел попасть.

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 3.1.2008, 21:23)
Знакомый работает в конторе которая устанавливает и обслуживает домофоны (из Владимира). Сказал, что сейчас на домофоны мастер коды не ставят. Про ключи: когда мы ставили дверь в подъезде, заключали договор все кто был в договоре получили по 1 ключу, остальные ключи заказывали. Долго изголялись те, кто не жил (новый дом), не заключал договор, а в квартиру хотел попасть.

Ну насчет шифров это врятли..все таки стандарт есть стандарт....

Поделиться сообщением

Гость iceqaJkE
Цитата(kan1bal @ 3.1.2008, 21:46)
173998 стандартный код =)

ага кули там...у нас тоже так было smile.gif
потом докуя народу это узнало и у нас его изменили sad.gif Изменено пользователем iceqaJkE

Поделиться сообщением

В подъезде 15 квартир, кто знает по сколько денег надо скидыватся на дверь с домофоном???

Поделиться сообщением

В прошлом году было около 10 т.р с домофоном. Считай сам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу