Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Одк

Рекомендуемые сообщения

Цитата(brain @ 15.11.2012, 22:54)
Странно только, что имя этой реформы Захарова Евгения Николаевна, а ответственность этой реформы ограничена суммой 10 000 рублей...

Это русские национальные традиции ведения бизнеса smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 15.11.2012, 22:31)
"Муром стал первым городом Владимирской области, начавшим реформу в сфере ЖКХ. "
http://www.murom-tv.ru/index.php?id=22202

Это да... ТСЖ делать в старом 12 квартирном доме, в котором не было капитального ремонта - это начинание всякие "Жилищники" поддержат за обеими руками. Такой геморрой с баланса снять и премии выписать на съэкономленные.

А против ОДК играет тупая безответственность организаторов. Нет информации, нет разъяснений, невнятная девушка в учредителях, стартовый капитал меньше средней пенсии.
Неужели у начинающих полезное дело ворошения ООО ЖКХ нет денег? Если для открытия места на рынке надо денег больше и их находят бабушки-пенсионерки.
Организация, претендующая ворочать десятками миллионов и получать дотации из бюджета, с трудом нашла 10 тысяч. Даже не долларов и не евро.
Конечно, никто не поверит из жителей, и даст козырь политикам типа Киренковой-Елистратова (им пофигу сама проблема, здесь главное - пиар без какой либо ответственности).

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 17.11.2012, 15:09)
Конечно, никто не поверит из жителей, и даст козырь политикам типа Киренковой-Елистратова (им пофигу сама проблема, здесь главное - пиар без какой либо ответственности).

ЗЫ: а мне на видео Галстук у Елистратова понравился. Стильный такой. Он в нем вылитый директор совхоза из 70-х smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата
Муром стал первым городом Владимирской области, начавшим реформу в сфере ЖКХ, а глава Евгений Рычков – первым мэром, не побоявшимся разрушить застоявшуюся систему воровства и отмывания денег, слаженно работающую в нашем городе последнее десятилетие – об этом на очередном заседании Общественного совета по реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявил Главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Рыбаков.

Эта цитата отседова http://www.murom-tv.ru/index.php?id=22202

Вопрос.Кто сидит за воровство и где наши спиже**ые кем-то деньги?
Кто возместит нам потерю?

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 17.11.2012, 15:18)
ЗЫ: а мне на видео Галстук у Елистратова понравился. Стильный такой. Он в нем вылитый директор совхоза из 70-х smile.gif

я бы им всем с большим бы удовольствием испанский галстук подарил бы laugh.gif

Поделиться сообщением

столько мэров сменилось,а никого и не посадили,странно как то.толи воровать перестали(смешно),толи ловить воров(скорее всего).главное забыл спросить.Люди,скажите пожалуйста,МЦ ЖКХ муниципальная контора? Да.Муниципальные конторы от кого "пляшут"? От администрации.Тогда как то интересно получается,сами же развалили,а теперь на неё же и валят? Если я не прав,не судите строго.

п.ы.а Путину яхту купили за 30млн евро.=)))))

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 18.11.2012, 3:16)
.Люди,скажите пожалуйста,МЦ ЖКХ муниципальная контора? Да.Муниципальные конторы от кого "пляшут"? От администрации.Тогда как то интересно получается,сами же развалили,а теперь на неё же и валят? Если я не прав,не судите строго.

Есть (или уже было?) две конторы, называемые МЦ ЖКХ - МУП МЦ ЖКХ (абонентский отдел и паспортный стол) и ООО МЦ ЖКХ (управляющая компания - обслуживание и ремонт домов). МУП остается, ООО ликвидируется, все недостатки сваливают на ООО. Хотя и у них руководство в администрации сидит (Управление ЖКХ). Изменено пользователем exPrepod

Поделиться сообщением

"Этот мир спасут только любовь и массовые расстрелы" (с)
Думаю, пора начинать со второго.

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но т.к. ноги растут из одного места:

Цитата
И вот последние варианты названий, поступившие к нам в редакцию. «Молодежный» - от Ивана Алексеевича Петрова. Он обосновывает свое предложение тем, что жилье будет недорогим, вследствие чего многие молодые семьи воспользуются возможностью приобрести его, т.е. в новом микрорайоне будет проживать значительная часть молодых людей. Второе обоснование Ивана Петрова, в городе с давних времен объекты ассоциировались с действиями градоначальников. А вновь выстроенный микрорайон – с нашим мэром Евгением Рычковым, как с одним из самых молодых, энергичных и перспективных руководителей в области. Поэтому «Молодежный».

http://murom-tv.ru/muromtsy_ishchut_imia_n...ionu-22224.html

Иван Алексеевич Петров... помоему это неправильно, правильно писать Иван Иванович Иванов

Такого ажиотажа вокруг чистого поля Муром ещё не знал. 3-ю неделю местное телевидение выбирает название для нового микрорайона. Как горячие пирожки разошлись коттеджи на улице Кирова, теперь дело за домами эконом класса. Главное определиться с названием.
Найти 1000 желающих купить квартиры, узаконить землю, получить разрешения, построить, подключить коммуникации, сдать объект — глазом моргнуть не успеешь, как ленточку надо перерезать, а названия нет.

Держу пари, что жильцы домов уже определились с выбором управляющей компании!

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 19.11.2012, 19:10)
Как то граждане уже выбирали название ....чем закончилось все знают))))
Молоддежный....сколькоя знаю людей.которые купили участки на Орловском поле.молодыми их можно назвать только в пьяном бреду.
38 и выше лет,это молодежь?))))

Поделиться сообщением

Cегодня вышла свежая газетка "Если у Вас". И там крупная статейка, где "афторы" пиарят ОДК, и усиленно обсирают МЦ ЖКХ. Интересно сколько им заплатили? К концу статьи ЖКХ полита дерьму полностью, а вот ОДК обещает нам радужне будущие, и финансовое состояние у них прекрасное, и деньги на ремонт есть, а вот оказывается у ЖКХ огромные долги у Энергосбыта. И вообще, ЖКХ сволочь только и выкачивала у нас деньги. Только вот почему то ЖКХ у нас в доме крышу чинила, которая протекает ручьями после каждого дождика. А от ОДК ничего не слышно.
Такие вот дела.

Изменено пользователем Dimanchik

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 19.11.2012, 21:26)
сегодня подошёл к дому висит щит около подъезда мол вы теперь относитесь к ОДК и список листа на четыре что я обязан и сколько им ещё надо заплатить чтобы сделать кап ремонт дома который нафиг не нужен тк его год назад сделали...вот так вот никого не спрашиваяя...в суд идти я думаю бесполезно тк покажут бумажку что проголосвало 70% жильцов(меня вааще никто не спрашивал)....короче беспредел начался если за квартиру ещё хоть раз цену повысят платить не буду пускай через суд лет через 10 взыскивают.

Пусть покажут бумажку. Если выснится, что хотя бы один "подписавшийся" человек не голосовал - то это подлог и виновным маячит уголовное дело. Нужно узнать общие настроения по дому (голосовал ли народ или нет) и принимать решение о коллективной жалобе в прокуратуру и иска в суд.
Причиной для отмены решения может служить даже то, что Вы не были уведомлены об общедомовом собрании.
Поправьте, если я где-то неправ Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 19.11.2012, 20:10)

Иван Алексеевич Петров... помоему это неправильно, правильно писать Иван Иванович Иванов

Такого ажиотажа вокруг чистого поля Муром ещё не знал. 3-ю неделю местное телевидение выбирает название для нового микрорайона. Как горячие пирожки разошлись коттеджи на улице Кирова, теперь дело за домами эконом класса. Главное определиться с названием.
Найти 1000 желающих купить квартиры, узаконить землю, получить разрешения, построить, подключить коммуникации, сдать объект — глазом моргнуть не успеешь, как ленточку надо перерезать, а названия нет.

Шоу продолжается, ведь ещё есть 10 дней:
Цитата
Юрий Васильевич Королев предлагает назвать новый микрорайон «Восход». Как пишет Юрий Васильевич – город под руководством главы Евгения Рычкова – восходит от прошлого, восстанавливая промышленность, дороги, скверы, ЖКХ. Было забыто строительство новых районов, и вот первая ласточка, именно восхождение – новый микрорайон, и именно «Восход».

http://murom-tv.ru/uchastvuite_i_pobezhdai...ria_-22231.html

Поделиться сообщением

Цитата(brain @ 20.11.2012, 19:54)
Шоу продолжается, ведь ещё есть 10 дней:

http://murom-tv.ru/uchastvuite_i_pobezhdai...ria_-22231.html

А кто все эти люди,перечисленные Муромским ТВ?Вот это кто- Светлана Георгиевна Мурындина ?
Блин,даже смешно.Администрация города борется с самой собой,чтобы не воровать у населения,ей же уже обворованного.Причём,нигде нет ни слова о компенсациях от воровства.Ну,украли и х** с ним.Ну,что,посмотрим,что получится у Рычкова.Ад-он всегда близок,ближе Рая.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 20.11.2012, 21:29)
А кто все эти люди,перечисленные Муромским ТВ?Вот это кто- Светлана Георгиевна Мурындина ?
Блин,даже смешно.Администрация города борется с самой собой,чтобы не воровать у населения,ей же уже обворованного.Причём,нигде нет ни слова о компенсациях от воровства.Ну,украли и х** с ним.Ну,что,посмотрим,что получится у Рычкова.Ад-он всегда близок,ближе Рая.

я о том же уже писал.сами у себя деньги украли,теперь орут на каждом углу,мол давайте ещё,но только мы красть не будем,мы будем у вас отъём денег производить через подставные ООО"Рога без копыт",ну или "ОДК".
п.ы.знаете как проверить сознательность наших с вами граждан? очень просто.спросите у людей,которые жалуются на "ОДК",хоть кто нибудь из них написал в прокуратуру о не законных условиях договора? ответ-НЕТ,всем покуй,пока "мОя хата с краЮ",ну тогда не корячтесь,когда будет секс без вазелина.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 19.11.2012, 19:10)

предлагаю назвать чОрная Дыра!
потому как долгострой и распил будет еще тот:) с привлечением бюджетных денех же...
а 1000 желающих нашлось лехко - чуть ли не силой заставили написать заявления (ничего не обьяснив, ни условия, ни чего-как). просто заявления, никчемные бумажки. думаю при таком старте у проекта большое будущее:)

Поделиться сообщением

А куда денут РЛС(ну или что там не знаю), которая посередине поля стоит? Когда жил на Энгельса 1, при её работе телек рябил на всех каналах, но это было не часто. Или вокруг неё настроят, маскировка:). Сори что не в тему.

Изменено пользователем Bobr2006

Поделиться сообщением

Цитата(Bobr2006 @ 21.11.2012, 12:33)
А куда денут РЛС(ну или что там не знаю), которая посередине поля стоит? Когда жил на Энгельса 1, при её работе телек рябил на всех каналах, но это было не часто. Или вокруг неё настроят, маскировка:). Сори что не в тему.

Вообще-то это не между Южным и Орлово, где РЛС стоит. И строить будут не там.

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbb @ 21.11.2012, 13:39)
Вообще-то это не между Южным и Орлово, где РЛС стоит. И строить будут не там.

А просветите где тогда?

Поделиться сообщением

Цитата(Bobr2006 @ 21.11.2012, 15:32)
А просветите где тогда?

Да не волнуйтесь вы, все там уберут. Со временем huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Bobr2006 @ 21.11.2012, 15:32)
А просветите где тогда?

между Орлово и РЗШ. Кстати, этот "пустырь" каждый год засеивают и собирают урожай, хотя, кого это волнует?..

Поделиться сообщением

Наш дом эти "лохотронщики" пока не захватили smile.gif
Отбились smile.gif Нашел надцать сочувствующих, готовых идти в суд.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу