Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Одк

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sanchomiron @ 4.10.2012, 12:26)

Ученая blink.gif

Поделиться сообщением

как бы сказал мой друг " чую где то меня наяпывают , но не пойму где"

Поделиться сообщением

С каждым разом убеждаюсь,что надо переезжать быстрее в частный сектор.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 4.10.2012, 18:02)
С каждым разом убеждаюсь,что надо переезжать быстрее в частный сектор.
ты думаешь, там проблем меньше?

Поделиться сообщением

Цитата(olega @ 4.10.2012, 10:37)
Захарова евгения Николаевна - может кто знает сию особу?

А кого может интересовать новая реинкарнация очередного зиц-председателя Фунта?
Которого оставят держать чемоданы и отсиживать срок, когда умные дяди нагреют свои руки.

Поделиться сообщением

Мой прогноз - страничка будет удалена до выходных

Поделиться сообщением

Цитата(черный_монах @ 4.10.2012, 19:42)

Поздно. Засветилась.

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 4.10.2012, 18:32)
ты думаешь, там проблем меньше?
Меньше.
По крайней мере,все что использовал,то оплатишь,ничего более.
Ну а то что забот житейских больше,это да))))Но это другая пестня,как грится.

Поделиться сообщением

Цитата(черный_монах @ 4.10.2012, 19:42)

На этот случай разместим нашу героиню здесь. На фото она в центре.

Поделиться сообщением

Был такой эпизод по Муромскому ТВ. Когда спросили г.Фролова (начальник ОДК) какая у вас производственная база и как вы собираетесь работать он замялся , а потом выдал " Мы будем управлять" . Можно как нибудь остановить это управление, или пока наш мэр член "Единой России" ему всё можно? Плевал он на законы ина обычную порядочность.Основное-кормушка.

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 4.10.2012, 19:37)
На этот случай разместим нашу героиню здесь. На фото она в центре.
Страшненькая какая smile.gif

Поделиться сообщением

в своё время,когда я занимался операцией под кодовым названием "Тополь",где я только не был,и в ООО"Зеленстрой" и в администрации и в РЭУ.Смотрите сами,была такая контора,звали её ООО"Зеленстрой",была она муниципальной,потом пришёл МЭР новый,разогнал это ООО и создал своё,под названием МУП "Благоустройство" -всё один в один как и в ООО"Зеленстрой",даже здание одно,НО,ООО"Зеленстрой" -частная теперь,а МУП"Благоустройство" нет,в общем новая метла и метёт по новому.Уважаемые форумчане,а Вы в курсе,что был тендер,на подпиливание деревьев в нашем славном городе и тендер выиграла вообще Ивановская частная компания? Нет? А я в курсе.Всю стену я к тому написал,что тут,что ОДК что "Рога без копыт" -дело рук нашего многоуважаемого,и интересы стало быть его же,просто оформлено на "левых".

п.ы.как может малыш,22 лет от роду,у которой в голове пепси-кола и шампанское Боско,быть тем кем её пытаються представить,Вы,уважаемые форумчане только вдумайтесь, 22года и "загрузиться" в такую "тему",а тема извините меня очень серьёзная,речь на десятки домов и тысяч жильцов.

обидно,что пенсионеров косы так обработают,что дедушки и бабушки потом будут дооолго пребывать в прострации.

п.ы.куплю участок земли в черте города под строительство дома.предложения в личку.

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(beshen @ 4.10.2012, 20:11)
Был такой эпизод по Муромскому ТВ. Когда спросили г.Фролова (начальник ОДК) какая у вас производственная база и как вы собираетесь работать он замялся , а потом выдал " Мы будем управлять" . Можно как нибудь остановить это управление, или пока наш мэр член "Единой России" ему всё можно? Плевал он на законы ина обычную порядочность.Основное-кормушка.

Какая н... порядочность?
Останавливать это нужно, и начать лучше всего с оповещения людей о готовящейся афере IMHO. А то у нас 80% насления подписывают все без разбора... в итоге: "Уже десятки тысяч муромцев сделали свой вы бор в пользу «Окружной домоуправляющей компании»"
Предлагаю взять на вооружение опыт проекта "#ДМП" - подготовить листовку с информацией о новой УК, потом силами форумчан распечатать и расклеить ее по городу. Лично я сотню листов бумаги и пузырек клея не пожалею smile.gif
В листовке указать основные сведения о компании, учредителе, уставном капитале... Далее тезисно о попадалове (вот это, только кратко, НО КРУПНО) Ну а дальше призыв читать и вникать в подписываемые документы, мол "жулье и ворье" не дремлет.
Ну и эмблемку какую нить, яркую (даже в ч/б варианте), мишку, тащащего мешок, например.

Ну а что делать дальше - видно будет...

Поделиться сообщением

Цитата(olega @ 4.10.2012, 10:37)
Захарова евгения Николаевна - может кто знает сию особу?

Ну я знаю сию особу, никогда бы не подумал что такое может быть, поди с подачи мамы (работает в администрации поселения) так подставилась crazy.gif хз чё в голове у неё при этом творится

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 5.10.2012, 1:38)
Какая н... порядочность?
Останавливать это нужно, и начать лучше всего с оповещения людей о готовящейся афере IMHO. А то у нас 80% насления подписывают все без разбора... в итоге: "Уже десятки тысяч муромцев сделали свой вы бор в пользу «Окружной домоуправляющей компании»"
Предлагаю взять на вооружение опыт проекта "#ДМП" - подготовить листовку с информацией о новой УК, потом силами форумчан распечатать и расклеить ее по городу. Лично я сотню листов бумаги и пузырек клея не пожалею smile.gif
В листовке указать основные сведения о компании, учредителе, уставном капитале... Далее тезисно о попадалове (вот это, только кратко, НО КРУПНО) Ну а дальше призыв читать и вникать в подписываемые документы, мол "жулье и ворье" не дремлет.
Ну и эмблемку какую нить, яркую (даже в ч/б варианте), мишку, тащащего мешок, например.

Ну а что делать дальше - видно будет...

Меня в таком случае интересует такой абзац из вышеупомянутой статьи:

Муромские юристы досконально изучили образец договора, который компания пытается заключить с жильцами. «Протокол разногласий» содержит более 50 пунктов. В статьях договора имеется многочисленные примеры, свидетельствующие о том, что ООО «ОДК» составила его в свою пользу и в ущерб жителям. Местные активисты обратились как к самой «ОДК» с предложением убрать и переработать невыгодные для жильцов пункты, так и в надзорные органы. В частности, их интересует, имеется ли со стороны мэрии протекция в пользу новоявленной управляющей компании, как об этом утверждает ее директор Андрей Фролов.

Просто интересно, что это за юристы, где можно посмотреть «Протокол разногласий». Оказывается у нас есть местные активисты - где они обитают, собирают собрания возможно, хотелось бы быть в курсе, возможно не только мне. Или юристы работают в Белом доме, а активисты состоят в "Молодой гвардии", а если это так - нам полный писец граждане.

Поделиться сообщением

Если это так, то меня имена (точнее - фамилии) её братьев смущают...
Цитата
Алексей Фасхетдинов, Александр Фасхетдинов
Изменено пользователем G-Host

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 5.10.2012, 20:46)
Если это так, то меня имена (точнее - фамилии) её братьев смущают...

Да нормальные парни ( просто папа татарин по национальности) я их знаю, вменяемые

Поделиться сообщением

Цитата(Centoriuse @ 6.10.2012, 18:18)
А я предлагаю на вилы его поднять!!!!!!!!!!!!!!!

лучше на кол.

Поделиться сообщением

Они не могли правильно договора составить,что-бы с 1 октября начать руководить,а что-же говорить о работе. Начался отопительный сезон,половина домов не подключенна и ни кто не чешется.Ни мэр,ни ОДК.

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 5.10.2012, 0:42)
в своё время,когда я занимался операцией под кодовым названием "Тополь",...

спасибо, посмеялся от души.

имхо, пора в треп.

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 9.10.2012, 11:16)
спасибо, посмеялся от души.

имхо, пора в треп.

Хоть объясните, что тут смешного; обещаю если будет смешно, тогда в треп.
кстати "Тополь" как я понял это мероприятие по подпиливанию деревьев.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу