Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BoN

Rc Drift

Рекомендуемые сообщения

Помнится как то давно создавал я такую тему..

Итак.. Сейчас очень быстрыми темпами дрифт входит в культуру россиян, однако не все могу позволить себе купить спортивную машину за несколько сотен тысяч.

Дрифт на радиоуправляемых моделях не менее интересен. Огромное количество настроек подвески, различный тюнинг, разработка кузовов, окраска, вобщем есть где развернуться, всё зависит от вашей фантазии:)

Я начал заниматься этим видом хобби. И знаете, это действительно интересно, но если бы привлечь больше народу, было бы гораздо интереснее. Присоединяйтесь smile.gif
Сейчас я катаюсь у магнита или у катка кристалл. Шасси team magic e4d. Кузов camaro. http://cs405631.userapi.com/v405631530/32f4/u6lLtwvGHLU.jpg
Заказал новый мощный двигатель, 2 комплекта новых колёс с резиной. Чуть позже закажу неокрашеный кузов toyota altezza, вот тут начнётся творчество)

Если есть какие либо вопросы, задавайте, можно в личку.

Несколько ссылок:
Видео - http://vk.com/search?c%5Bq%5D=2010%20Korea...64745_158227969
Форум - http://www.rcdrift.ru/forum/

[attachment=144461:drift.jpg][attachment=144462:ko.jpg][attachment=144463:kio.jp
g]

Поделиться сообщением

У меня с работы знакомый собрал такую машинку (Mercedes CLK AMG DTM) из журнала который во всех Роспечатях был )) Машинка отличная .. но блин кататься на ней особо негде )) Да и пластиковые детали рычагов подвески оказались бессильными перед дверным косяком )) Так что теперь авто в ремонте ))

Поделиться сообщением

Цитата(STI @ 30.9.2012, 16:10)
У меня с работы знакомый собрал такую машинку (Mercedes CLK AMG DTM) из журнала который во всех Роспечатях был )) Машинка отличная .. но блин кататься на ней особо негде )) Да и пластиковые детали рычагов подвески оказались бессильными перед дверным косяком )) Так что теперь авто в ремонте ))

Все детали есть в наличии в магазинах, можно ставить аллюминивые, покрепче. В журнале на сколько я помню ДВС модель была, а кататься есть где, мест много) Главное народу побольше собрать в каком либо направлении, будь то дрифт или туринг. Я обеими руками за дрифт:)

Поделиться сообщением

Цитата(BoN @ 30.9.2012, 18:35)
Все детали есть в наличии в магазинах, можно ставить аллюминивые, покрепче. В журнале на сколько я помню ДВС модель была, а кататься есть где, мест много) Главное народу побольше собрать в каком либо направлении, будь то дрифт или туринг. Я обеими руками за дрифт:)

Относительно наличия деталей не отрицаю )) Только ценник на них (алюминевые в частности) .. немного смущает smile.gif Вы правы .. модель с ДВС и 2ух ступенчатой КПП .. ну очеееееень шустрая и маневренная )) Но по офису на ней вваливать было крайне глупым занятием ввиду наличия внезапно открывающихся дверей ))

А вот дрифт модели .. это вообще наверное нереально круто .. особенно когда машина действительно боком едет ))

Поделиться сообщением

Постараюсь успеть установить новый двигатель до зимы. Запишу видео)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу