Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Imago

Чтение

Рекомендуемые сообщения

Поглядел на форуме нет такой темы Про такс даже есть Давайтье здесь обсуждать новинки книг ну и обсуждение книг

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 20.12.2007, 21:43)
Поглядел на форуме нет такой темы Про такс даже есть Давайтье здесь обсуждать новинки книг ну и обсуждение книг

как вам Гарри Поттер?

Поделиться сообщением

Гость Катюшка

ненавижу этого очкарика!!!
Он меня бесит!
Не понимаю, что в нём интересного!

Поделиться сообщением

Про книги, так про книги. Месяца два назад (может и раньше, не знаю) вышло продолжение "Черновика" - "Чистовик". Как вам заключительная книга и в общем дилогия?

Изменено пользователем Sokrat

Поделиться сообщением

Властелин Колец,Хобит,Сильмариллион и вообще произведения Толкиена вот что мне нравится хотя ещё много чего читал.Гарри Поттер'а читал тока вторую часть...ерунда)).Сок как тебе книги по варкрафту?(если читал).Хотел прочитать дозоры да вот в эл варианте мне ненравится читать,глаза устают,а покупать лень.

Изменено пользователем DARK PRINCE

Поделиться сообщением

Недавно вышел Городские легенды пятая часть дозоров не у кого нет электронном виде
Ну и кто читал какие впечатления

Поделиться сообщением

я читаю много, но читаю больше романтические рассказы из серии"любимые книги девочек"
гарри потерра ни ра зу не читала вот кино посмотреть еще можно=)

Поделиться сообщением

Цитата(DARK PRINCE @ 20.12.2007, 22:04)
Властелин Колец,Хобит,Сильмариллион и вообще произведения Толкиена вот что мне нравится хотя ещё много чего читал.Гарри Поттер'а читал тока вторую часть...ерунда)).Сок как тебе книги по варкрафту?(если читал).Хотел прочитать дозоры да вот в эл варианте мне ненравится читать,глаза устают,а покупать лень.

интяресно, и хорошо что глаза не устают!!!!!!! токо ща у мя нет, дал другу почитать

Поделиться сообщением

Я Никитина все что етсь книга прочитал 4 части дозора Лабиринт отражений Линия грез Толкиена всего прочитал
Ну и много еще

Поделиться сообщением

кстати Толкина Властелин колец тож очень нрав, что фильмы, что книги!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а мне нравитсья Гарри Поттер, а самые любимые Унесенные ветром и Мастер и Маргарита...у Асадова Э. стихи обалденные

Поделиться сообщением

Гость sadness

савсем недавно меня убила просто Кысь Т.Толстой, ваще нет слов даже. Кроме того люблю любого Мураками, слюнявого Вишневского, сумашедшего Уэлша, ни дня не живу без гения Цветаевой.. Булгакова люблю перечитывать и Зюскинда еще. Потера читала все книжки, смысла до сих пор не вижу, просто глотаюца за 3-4 дня и никаких мыслей в башке. А вообще, будешь читать тоже что и все, начнешь думать так же как все(с), а оно вам нада?

Поделиться сообщением

Цитата(Афина @ 20.12.2007, 23:01)
у Асадова Э. стихи обалденные

да. вот это действительно здоровские стихи... rolleyes.gif
мастера и маргариту перечитывал раз 5 наверное...
прочитал ночной и дневной дозоры и "Хоббит - туда и обратно" и "Властелина колец" Толкина...
Очень люблю ужасы Стивена Кинга. просто балдею от них... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Sokrat @ 20.12.2007, 22:03)
Про книги, так про книги. Месяца два назад (может и раньше, не знаю) вышло продолжение "Черновика" - "Чистовик". Как вам заключительная книга и в общем дилогия?

"Черновик" прочитал с удовольствием, интересно было, что там дальше. "Чистовик" убил. Полтора десятка новелл, как в убогих игрушках, объединенных только коротенькими связками типа "герой перешел в другую локацию". Охрененная масса второстепенных персонажей появляется на пять минут, засоряет текст своими именами и исчезает в небытие. На последних нескольких страницах обреченная попытка автора как-то все связно объяснить. Полное впечатление, что автор сам не знал, что там дальше будет, фантазировал себе будущие еще двадцать глав, но тут его жена позвала обедать и он на трех страницах свернул все к финалу, предсказуемого уже во второй трети книги...

Поделиться сообщением

Я вот хочу что нибудь новенькое из фантастики почитать Ничего не посоветуйте

Поделиться сообщением

Цитата(Yascher @ 20.12.2007, 23:55)
"Черновик" прочитал с удовольствием, интересно было, что там дальше. "Чистовик" убил. Полтора десятка новелл, как в убогих игрушках, объединенных только коротенькими связками типа "герой перешел в другую локацию". Охрененная масса второстепенных персонажей появляется на пять минут, засоряет текст своими именами и исчезает в небытие. На последних нескольких страницах обреченная попытка автора как-то все связно объяснить. Полное впечатление, что автор сам не знал, что там дальше будет, фантазировал себе будущие еще двадцать глав, но тут его жена позвала обедать и он на трех страницах свернул все к финалу, предсказуемого уже во второй трети книги...

Полсностью согласен.
Я когда "Последний Дозор" прочел, разочаровался в Лукьяненко , но что то заставило купить "Черновик", хех не ошибся, удовольствия море...
после "Чистовика" вера в автора пропала снова((

Щас Эдика Лимонова перелистываю перед сном, увлекательное знаете ли дело, очень интресные сны снятся ninja.gif
всем студентам советую перед сессией "американские каникулы" почитывать crazy.gif

Поделиться сообщением

из последних прочитал КоД ДаВинчи, очень понравилось, просто в восторге, пока ни чё не читаю...

Что посоветуете товарищи?

Поделиться сообщением

Цитата(Z1a9_Baby19 @ 21.12.2007, 0:10)
Полсностью согласен.
Я когда "Последний Дозор" прочел, разочаровался в Лукьяненко , но что то заставило купить "Черновик", хех не ошибся, удовольствия море...

Щас Эдика Лимонова перелистываю перед сном, увлекательное знаете ли дело, очень интресные сны снятся ninja.gif
всем студентам советую перед сессией "американские каникулы" почитывать crazy.gif

Да, "Сумеречный" и "Последний" читал по инерции, "из-за знакомых персонажей". А вот первые два зацепили. Причем две абсолютно разные книги!

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 21.12.2007, 0:18)
из последних прочитал КоД ДаВинчи, очень понравилось, просто в восторге, пока ни чё не читаю...

Что посоветуете товарищи?

а тож дэн браун, токо АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, оболденная книжка, недавно прочитал!!!!!!!!! советую

Поделиться сообщением

Прочитал все Гарри Поттер , вот буду читать Хроники Нарнии , и ещё интересует золотой компас , уж больно люблю сказки crazy.gifbb2.gif

а так могу прочитать , колобка , теремок и так далее , и это серьёзно bb2.gifsmile.gif

Цитата(Катюшка @ 20.12.2007, 21:53)
ненавижу этого очкарика!!!
Он меня бесит!
Не понимаю, что в нём интересного!

для тебя не в чём , а у многих вызвал интерес и не маленький.

Поделиться сообщением

Ремарка Три товарища перчитал, вот это книга советую!

Поделиться сообщением

Что из новинок книжек почитать Потому что вчера сходил в книжный магазин глаза разбержались И нечего выбрать не могу

Изменено пользователем antis

Поделиться сообщением

Цитата(Z1a9_Baby19 @ 21.12.2007, 0:10)

У Лукьяненко всегда так. Как буд-то он одни книги пишет когда ему хочется, а другие когда надо. Одни -шедевр, другие -ручку расписывал.
А на счет Никитина. Не может один человек столько книг за такое короткое время написать. Если только он их не пишет быстрее, чем я их читаю. Ощущение - он задаёт тему, а пишут студенты.

Поделиться сообщением

У Никитина очень понравился цикл "Трое из леса", остальное не стал читать, чтобы не портить впечатление. Ещё очень нравится Вадим Панов, который пишет в жанре городского фентези, читается запоем, на ура! По поводу Лукьяненко, дозоры первые три прочитал, потому как было необычно и свежо, так же "Лабиринт отражений" и "фальшивые зеркала" прошли неплохо, потому как тоже до этого фантастику такого плана не читал, показалось достаточно необычно, а вот "Геном" уже не осилил, не вынес его глубоко "философских" разглагольствований на тему физиологии человека и его насилием над божественным творением, сиречь человеком, опять же. Вобщем я от него не в восторге, обычный писака, Дарья Донцова от мира фантастики, штампует одну за другой книги. Нравиться Сапковский, первые книги о ведьмаке. Да вобщем много ещё могу здесь перечислять всякое. happy.gif

Поделиться сообщением

Мне Панов понравилось
У Никита еще Ричард Длинные руки можно почитать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу