Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
111111

Оформление Ип

Рекомендуемые сообщения

дело в следующем... для работы по безналичному расчёту с другими фирмами мне необходимо являться юридичесикм лицом... как и что лучше оформить? какие нужны документы? сроки? сколько встанет по деньгам? какие трудности? ваши советы и комментарии?

Поделиться сообщением

Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Общий г. Муром, ул. Свердлова, д. 33 2-22-57
Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Начальник по Предприятиям г. Муром, ул. Свердлова 2-27-10
Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Отдел Информационно-Аналитический г. Муром, ул. Свердлова, д. 33 2-27-32
Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Приемная г. Муром, ул. Свердлова, д. 33 3-14-24
Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Руководитель Инспекции г. Муром, ул. Свердлова, д. 33 3-10-88
Инспекции Межрайонная ИФНС России №4 по Владимирской Области Юридический Отдел г. Муром, ул. Свердлова 3-18-81

Надеюсь хоть по одному из них всё расскажут. Если нет, то придётся наверно лично поговорить с Вашим районным инспектором

Поделиться сообщением

Цитата(111111 @ 20.12.2007, 20:50)
дело в следующем... для работы по безналичному расчёту с другими фирмами мне необходимо являться юридичесикм лицом... как и что лучше оформить? какие нужны документы? сроки? сколько встанет по деньгам? какие трудности? ваши советы и комментарии?

Цитата
Ответ в Оформление Ип

Вы сначала определитесь- хотите Вы зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или же хотите организовать юридическое лицо. Понятия разные... blink.gif

Поделиться сообщением

вот я интересуюсь в какую форму быстрее организоваться... каким образом различается налогооблажение для форм? сколько может стоить переоформить уже существующую фирму на себя? сколько по деньгам и времени встанет оформление новой?

Поделиться сообщением

налогообложение зависит от вида деятельности и оборотов,
мне переоформление существующей конторы на себя года четыре назад обошлось примерно в ту же сумму, что и создание новой
заняло где то недели две
чем будешь заниматься? торговля / производство / услуги
с кем будешь работать? физ. или юр. лица
и от этого плясать

Поделиться сообщением

Если все-таки придется оформляться как ИП, здесь есть кое-какая информация по этому вопросу:
http://af.mit.ru/registraciya-fizicheskogo...rome-t4287.html

Поделиться сообщением

само переоформление госпошлина 400 р, + заверение заявлений у нотариуса помоему 100 или 200 за подпись, смена карточек в банке (заверение подписи) и копии уч.доков 500 р (за документ) и вроде все... мб че забыл..

при оформлении новой +открытие счета в банке точно не знаю говорят уже около 5000 р + за регистрацию вроде было 2000 р
+ регистрация во всех фондах, статистике + беготня

Изменено пользователем MIF

Поделиться сообщением

Для налоговой:
заявление по форме №21001(там заверяется подпись у натариуса-100 р), ксерокопия всех страниц паспорта, гос пошлина- 400р
Для открытия расчётного счёта:
Выписка из статистики- 256 р., открытие рачётного счёта (в МиНБ-1500р, заверение образцов подписей-236р)
+ заверение доков, 200-300 р

Поделиться сообщением

Я вот если честно не понял что хотел автор прочитать в данной теме. То ли он хочет узнать как регистрировать ИП или юр. лицо, толи он спрашивает, какой вид юридического лица ему более подойдет. Вопрос не совсем корректно поставлен.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 22.12.2007, 1:09)
Я вот если честно не понял что хотел автор прочитать в данной теме. То ли он хочет узнать как регистрировать ИП или юр. лицо, толи он спрашивает, какой вид юридического лица ему более подойдет. Вопрос не совсем корректно поставлен.

за заверение уч доков... 500 р за документ , будь устав и уч док 500+500 р

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу