Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
nimble

Прыжок С Парашутом

Рекомендуемые сообщения

Сори если повторяюсь...
Мечта совершить прыжок с парашутом, может кто знает где можно это сделать, хотелось бы узнать цены за обучение, цены за высоту, т.д.

Поделиться сообщением

http://www.sky.vvo.ru/analiz2006.htm
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=4646

разговаривал с одним адреналинщиком... минут сорок рассказывал где и что у него сломано и как он лечился. Изменено пользователем epp

Поделиться сообщением

to Nimble: Не слушай никого,я уже не прыгаю 5 лет,отпрыгал уже свое,больше не хочу,вот тебе сайт парашютного клуба Сокол в Нижнем Новгороде,милости просим!Это профессиональный клуб и к перворазникам там очень хорошо относятся.
атск-сокол.рф

Поделиться сообщением

Цитата(epp @ 14.6.2012, 8:27)
http://www.sky.vvo.ru/analiz2006.htm
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=4646

разговаривал с одним адреналинщиком... минут сорок рассказывал где и что у него сломано и как он лечился.

наврятли я откажусь... тоже много наслушался и еще больше от этого хочется

Поделиться сообщением

Цитата(nimble @ 14.6.2012, 11:58)
наврятли я откажусь... тоже много наслушался и еще больше от этого хочется

Сходи ночью к пьяным гопникам в подворотню, там сломают все что ломается biggrin.gif
ЗЫ: это так, просто флуд

Поделиться сообщением

я в богородске прыгал, 1500 р, 800 метров парашют Д-6, обучение 5 часов.

Поделиться сообщением

Прыгал на соколе в нижнем с женой, сделали по 2 прыжка высота 4200(тандем) и 1500(крыло лесник) прошло всё супер, задумываюсь пройти обучение по программе AFF (дороговато, но хочется........)

Поделиться сообщением

Богородск Д6 1500+500р залога взять с собой.учат ток полдня.ездила два раза первый удачно-чуть не обозаложилась(извиняюсь,но по др не скажешь),хотела остаться в самолете,но во время вытолкнул за борт инструктор.второй раз ездила чист на лицо брата глянуть.прошли обучение и погода испортилась.так они и не прыгнули.лесник там тож есть.но на него разрешают после 2-х прыжков с куполом.блин,так хоца на леснике,но так страшно,там же не вот на месте летишь,фиг знает куда тебя ветер унесет.

Поделиться сообщением

Цитата(Стихия @ 21.9.2012, 17:06)
блин,так хоца на леснике,но так страшно,там же не вот на месте летишь,фиг знает куда тебя ветер унесет.

Извиняюсь недопонял. Это на каком парашюте унесет фиг знает куда?

Меня раз там на одуванчике унесло до лесополосы и еще одну особу. Так мы полчаса перлись до уазика с этими мешками.

А вот на Леснике каждый раз исключительно на дропзону при любом ветре.

Поделиться сообщением

а у меня 2 раза сопла на леснике залипали с одной стороны, первый раз чуть в город не улетела))) походу из-за недостатка веса, хотя хз.

Поделиться сообщением

Цитата(Lest @ 22.9.2012, 14:58)
а у меня 2 раза сопла на леснике залипали с одной стороны, первый раз чуть в город не улетела))) походу из-за недостатка веса, хотя хз.

Лена, кушать надо кашку. И побольше. Недовеса не будет bb2.gif

Кстати, у меня колено начало нормально фунициклировать. Футбол забросил. Теперь можно и в небо.

Кто поддержит?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу