Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Арт

Дерево

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dojar @ 12.8.2012, 13:53)
Можно попробовать прославить героев этой эпопеи и на федеральном уровне.
На первом канале в программе ЖКХ http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5806

Реакция наверняка будет мгновенной.

Веришь в сказки про деда Мороза? Реакция будет только если дерево упадет и придавит кого-нибудь насмерть. На ТВ важен рейтинг, а мелкие комунальные проблемы никого не волнуют. Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

16.09.12 будет производиться свалка дерева. Просьба в этот день машины рядом не ставить.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 16.8.2012, 13:12)
16.09.12 будет производиться свалка дерева. Просьба в этот день машины рядом не ставить.

бедное дерево... а я на стороне дерева, пусть оно знает, что было не одиноко в этом мире...но разве против прихоти дядьки на инфинити устоишь, вот и крупный тополь оказался слабее...

а столбы тоже могут упасть, в районе парковки их стоит устранить! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.8.2012, 15:18)
бедное дерево... а я на стороне дерева, пусть оно знает, что было не одиноко в этом мире...но разве против прихоти дядьки на инфинити устоишь, вот и крупный тополь оказался слабее...

а столбы тоже могут упасть, в районе парковки их стоит устранить! crazy.gif

вот я беспристрастный городской обычный житель, не знающий дядек на инфинити, но после того(я уже писал, в соседнем доме живет сестренка моя) увидел этот ТОПОЛЬ, который городские власти бросили лет этак 30-40 назад подрезать, изначально ведь подрезали, по рвазвилке видно и толщине стволов что выросли после последней подрезки... -порода дерева здесь тоже имеет немаловажное значение,хуже тополя по хрупкости лишь американский клен... березу, дуб или липу было бы жалко... который. тем более стоит на улице над тротуаром напротив дома шлакоблочного - я что то не на стороне дерева, а в первую очередь страшно за жизнь горожан, кто там ходит... и жильцов дома... не хочется представлять если этот тополь рухнет на дом... у меня напротив дома похлеще тополя стоят им лет 60 и их не разу не резали то есть ствол один от корня без развилок -это кошмар..., и тоже в 10 метрах от шлакоблочного дома...хотя куда упадут, а то могут и до моего достать -что то не хочется без крыши над головой остаться..., Изменено пользователем polkovnik

Поделиться сообщением

ну в общем так.приехал я в МУП Благоустройство.Сидит мадам,типа и.о.,спрашиваю,на каком основании,ваша организация бездействует на заявление гражданина в течении 2х(!) меесяцев?
-напишите свой адрес,мы вам письмо отправим.(она)

-какое письмо?.(я)

-ну о том что мы выполним работы в течении 2х кварталов,3 и 4.(она).

показывает мне распоряжение главы мцжкх о том,что моё дерево,а также другие внесены в план работ и мцжкхашник приказывает все эти работы произвести до последнего числа текущего года.

-в прокуратуру я поеду,но учтите,что издержки на адвоката+моё время+бензин+нервы будут очень дорого стоить вашей организации.(я)

уезжаю.

не прошло и полу часа прилетает главный инженер,а теперь уже новый директор МУП Благоустройство,спрашивает про заявление в прокуратуру и просит подождать до конца текущей недели.

я соглашаюсь тормазнуть "бумажную войну" и сегодня происходит это....

говорят,что вышка,всего 18(!) метров слишком мала,и что допиливать дерево будут при помощи другой,которая на 25 метра.ну ну.ждём-с.

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

сегодня увидел объявление на тополе,мол 20го августа машины не ставить -будут пилить,обещали под корень.

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 19.8.2012, 23:57)
сегодня увидел объявление на тополе,мол 20го августа машины не ставить -будут пилить,обещали под корень.

Ну тебя можно поздравить! Ты их победил! Пускай тема послужит примером для других.

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 20.8.2012, 12:21)
Ну тебя можно поздравить! Ты их победил! Пускай тема послужит примером для других.

угу.спасибо.на будующее.мне помогло не моя настойчивость и "движуха" между службами,не адвокаты-дармоеды,а волшебное слово,вернее несколько слов,вот они.

"напишу заявление в прокуратуру"

рекомендую использовать эти слова при возникновении аналогичных проблемм.спасибо всем за поддержку.
Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 20.8.2012, 19:57)
угу.спасибо.на будующее.мне помогло не моя настойчивость и "движуха" между службами,не адвокаты-дармоеды,а волшебное слово,вернее несколько слов,вот они.

"напишу заявление в прокуратуру"

рекомендую использовать эти слова при возникновении аналогичных проблемм.спасибо всем за поддержку.
Рано радуешься Артем)Тополь одно из быстро растущих деревьев,он через два три года ветками отросшими тебя будет "закидывать".
Схалтурили пильщики ,надо было под комель валить его.

Поделиться сообщением

А теперь такой вопрос.
Сколько времени там будут валяться ветки и пеньки?

Изменено пользователем DEVAN

Поделиться сообщением

Цитата(DEVAN @ 20.8.2012, 23:40)
А теперь такой вопрос.
Сколько времени там будут валяться ветки и пеньки?

все вопросы в МУП Благоустройство,ну или в РЭУ №9.Разбиратся кто из них должен убираться нет ни времени ни желания.

Цитата(Lander @ 20.8.2012, 22:38)
Рано радуешься Артем)Тополь одно из быстро растущих деревьев,он через два три года ветками отросшими тебя будет "закидывать".
Схалтурили пильщики ,надо было под комель валить его.

2й раз проще будет,так как я уже знаю кого пнуть и что сказать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу