Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
VUV

О Равноправии Продавцов И Покупателей

Рекомендуемые сообщения

Цитата(DenisBoy @ 29.12.2007, 12:44)
А на месте владельца магазина, виновника бы уволил нахрен...

Мне кажется, что как раз владелец магазина виновен в этом бардаке. Именно он обязан был наладить взаимодействие своего магазина с основным поставщиком - "Ультрой". Ну, может быть еще есть какой-то суперменеджер - я структуру предприятия Медведь не знаю.
Продавец ведь действует с отведенных ему рамках, он не может изменить систему резервирования товара и послать "гонца" за товаром. Кстати, при личном общении с продавцами Медведя, у меня складывалось о них скорее положительное впечатление, во всяком случае в технике они секут больше, чем в некоторых других магазинах (не будем указывать пальцем! dry.gif )
Но как предприятие Медведь оказался несостоятельным, ненадежным партнером. Вот я и пытаюсь достичь понимания у всех предприятий-продавцов, что интересы покупателя надо уважать и не только формально.
Вот тут были высказывания, что у всех продавцов бывают сбои. Действительно, бывают. Одновременно с Медведем мне и Никс не привез один из заказанных девайсов. Но он сразу же сказал, что мол, извини, не могу! и я был свободен сделать заказ у другого. А Медведь меня почти две недели водил за нос, гарантируя привоз платы и не давая мне возможности заказать ее по другим каналом - "...предоплата не возвращается!" Вот какая пертушка получается!

Поделиться сообщением

Цитата(DenisBoy @ 29.12.2007, 12:44)
"Недоразумения" конечно бывают, но в данном случае я бы тоже шел до конца. Я ж не мальчик, чтоб бегать к ним в магазин и слушать их сказки. Это ж настоящее кидалово. Надо учить их работать. Я бы сразу в администрацию в торговый отдел. Кинул жалобу и послушал бы как они запели...

Иногда я даже смеюсь над вами....
Скажу сразу, я работаю в "Медведе"... но не долго мне здесь осталось... в том плане что я сваливаю из него на хpен.

Цитата
Надо учить их работать

В с мысле учить работать? Кого ИХ?

Цитата
Я бы сразу в администрацию в торговый отдел

И чего бы ты им сказал?

Цитата
Кинул жалобу и послушал бы как они запели...

Чтол они могут владельцу сделать? ничего.

Цитата

Вот тут самое интересное:

1* виновник сам начальник(он же владелец) который упустил заказ в москве, как сам ты понимаешь сам он себя уволить не может.
2*Вины продавцав здесь нет. Слово даю. Заказ не мы оформляем, и в Москву тоже не мы ездием, мы просто продаём, собираем и т.д.

Задавайте любые вопросы, с удовольствием на них отвечу. Изменено пользователем Gliviero

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 29.12.2007, 15:21)
Иногда я даже смеюсь над вами....
Скажу сразу, я работаю в "Медведе"... но не долго мне здесь осталось... в том плане что я сваливаю из него на хpен.
В с мысле учить работать? Кого ИХ?
И чего бы ты им сказал?
Чтол они могут владельцу сделать? ничего.
Вот тут самое интересное:

1* виновник сам начальник(он же владелец) который упустил заказ в москве, как сам ты понимаешь сам он себя уволить не может.
2*Вины продавцав здесь нет. Слово даю. Заказ не мы оформляем, и в Москву тоже не мы ездием, мы просто продаём, собираем и т.д.
Задавайте любые вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Ничего личного. Кого учить? Нерадивых "бизменов". Что бы стал требовать? А почитай 15 пост и все поймешь...
А продавец, заведома зная, что владелец кинет, мог бы и шепнуть, что нехрен связоваться. А так получается, что он тоже соучастник обмана. Не думаю, что это у вас единичный случай. Изменено пользователем DenisBoy

Поделиться сообщением

Цитата(DenisBoy @ 29.12.2007, 21:37)
Что бы стал требовать? А почитай 15 пост и все поймешь...

Сроки обговорены не были.... Ни где дата выполнения услуг не указана.
А продавец, заведома зная, что владелец кинет, мог бы и шепнуть, что нехрен связоваться. А так получается, что он тоже соучастник обмана.

Там очень сложная система, я сам до конца не разбираюсь в ней, так что еслиб я знал что мы эту мать не привезём, то яб сказал бы сразу... я сам не знал что она не приедет...

Не думаю, что это у вас единичный случай.

Ты прав, врать не буду ето не единичный случай..... Оправдыватца не собираюсь, НО не один магазин в Муроме не может похвастатца тем что он привозил все заказы во время, и что у него не было инцидентов с доставкой....

Поделиться сообщением

Уважаемый VUV!
Зачем вы мучаете продавцов,вы поинтересовались касаемо жалобы,вам ответили,не вижу смысла в дальнейшем очернении магазина "Медведь",да и тем более на носу праздник,а вы тут боретесь не пойми за что.У вас,как вам кажеться,все карты на руках и есть способы выместить свой праведный гнев законным способом,а не путём "опускания" магазина и уж тем более продавцов.Как говориться "рыба гниёт с головы",может имеет смысл встретиться с владельцем магазина и по мирному решить проблемму,а в случае отказа как говориться "звонить в колокола"?

п.ы.если я не ошибаюсь,вы покупали помимо этой злосчастной мат.платы ещё и процессор,вроде Q6600,боксовый вариант,и переплатили за него порядка 2х тысяч(я сам интересовался этим "камненм",но решил подождать нового привоза и купить тоже самое но за 7500рублей),не в этом ли кроеться так сказать корень зла?

2п.ы.к "Медведю" имеют отдалённое отношение,большинство комплектующих покупаю у них,но это ни в коей мере не озночает что я на их стороне,я по жизни приемлю только одну сторону -свою.

если кого то обидел то прошу меня извинить,просто достала эта публичная разборка.

Всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу