Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Новый Медицинский Диагностический Центр

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lander @ 16.5.2014, 0:21)
В спа салоне "Снег" все таки думаю по круче массаж будет laugh.gif
Ага, девочки только обделены )))

http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=226505

Хорошо хоть не стул..... laugh.gif
ЗЫ:автор,прошу пардону за хулиганство в Вашей теме smile.gif

О стуле тоже подумываем )))

Друзья! В эту субботу 24го числа с 8ми утра в Норме будет вести прием врач уролог, специалист по мочекаменной болезни и сопутствующим заболеваниям из клиники им. Семашко (Н. Новгород) Крошкин Евгений Александрович. Пожалуйста, записывайтесь заранее! Спасибо!

Поделиться сообщением

Внимание!!! Через неделю начинаем выдавать справки на водительские удостоверения, на оружие, проф осмотры, и т. д. Быстро и комфортно! Приходите!!!
Убедитесь!!!

Поделиться сообщением

Внимание! В Норме ведут прием: гастроэнтеролог - Фомина И. В., гинеколог - Шмелева И. В., эндокринолог!
Запись по тел. 77-5-77

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 13.6.2014, 16:20)
Внимание! В Норме ведут прием: гастроэнтеролог - Фомина И. В., гинеколог - Шмелева И. В., эндокринолог - Зятикова И. В.
Запись по тел. 77-5-77

Поделиться сообщением

УРА!!! Мы начали выдавать справки на все )))
Подробная информация на сайте!
Запись по телефону: 77-5-77
Приходите!

Поделиться сообщением

Zhuk, добрый день. Скажите, а чем отличается прием врача в вашем центре от приема этого-же врача в обычной поликлинике? И еще. У некоторых ваших врачей прописана история повышения квалификации, что не может не радовать, а вот у некоторых этой истории нет (на сколько я понимаю квалификация не повышалась, а была только практическая работа). Чем такой врач лучше (хуже) аналогичного в поликлинике?

Вопросы были заданы с целью, выяснить чем вы лучше других "лечебных" заведений в нашем городе, включая бесплатные (доброжелательность персонала, чистоту заведения, отсутствие очередей можно опустить).

Поделиться сообщением

Цитата(Vadimm @ 19.8.2014, 22:33)
где в муроме сделать мскт?

в муроме нет
меня врач направил сюда http://ksmt33.ru/

Поделиться сообщением

Цитата(Vadimm @ 19.8.2014, 21:33)
где в муроме сделать мскт?

Есть в ГБ №3 (бывшая ЦРБ).

Поделиться сообщением

Цитата(SerditY @ 5.9.2014, 16:19)
Есть в ГБ №3 (бывшая ЦРБ).

што там есть томограф да?

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 18.7.2014, 16:42)
Вопросы были заданы с целью, выяснить чем вы лучше других "лечебных" заведений в нашем городе, включая бесплатные (доброжелательность персонала, чистоту заведения, отсутствие очередей можно опустить).

Вот когда у Вас время=деньги, очереди упустить никак нельзя, так как у меня (и у многих в городе оплата почасовая...)
Ещё один плюс, я спокойно заехал в этот центр после работы, что так же немаловажно.
Минус только один, ни разу не ответили на мобильный.... видимо заняты были по городскому. Изменено пользователем SergeyT

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 8.3.2015, 16:23)
Вот когда у Вас время=деньги, очереди упустить никак нельзя, так как у меня (и у многих в городе оплата почасовая...)
Ещё один плюс, я спокойно заехал в этот центр после работы, что так же немаловажно.
Минус только один, ни разу не ответили на мобильный.... видимо заняты были по городскому.

Еще большой плюс платных центров - протяжённость приёма и внимательность врача. Одно дело - в поликлинике три минуты и свободен, половина жалоб не услышана врачом совсем, другое - в частном центре, когда врач расспросит всю историю болезни, про всю наследственность и т.п. Например, моего ребенка частной аллерголог-иммунолог во Владимире принимал 50 минут. За это время полностью изучена медицинская карточка ребенка с рождения до дня приема, выяснено протекание беременности с первых недель до родов включительно, сделано ЭКГ, первичный осмотр, внимательно изучены все анализы и назначена схема лечения. Цена приема - 1200 руб. + дорога. Но оно того стоило.

Перед этим заезжали к бесплатному аллергологу в областной детский центр. 10 минут. Диагноз - аллергия на кошку (потом не подтвердился анализами), лечение супрастином и неоднократное обтирание кошки влажной тряпкой в течение дня crazy.gif Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

Цитата(Centoriuse @ 15.3.2012, 12:43)
я всё понять не могу вы готовитесь на роль главного шута форума? если да то у вас это получается слишком уныла и вульгарно, лучше пойдите на улицу воздухом подышите laugh.gif

Извиняюсь, что не по теме, но уже давно главный ШУТ на этом форуме.

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 8.3.2015, 17:03)
Еще большой плюс платных центров - протяжённость приёма и внимательность врача. Одно дело - в поликлинике три минуты и свободен, половина жалоб не услышана врачом совсем, другое - в частном центре, когда врач расспросит всю историю болезни, про всю наследственность и т.п. Например, моего ребенка частной аллерголог-иммунолог во Владимире принимал 50 минут. За это время полностью изучена медицинская карточка ребенка с рождения до дня приема, выяснено протекание беременности с первых недель до родов включительно, сделано ЭКГ, первичный осмотр, внимательно изучены все анализы и назначена схема лечения. Цена приема - 1200 руб. + дорога. Но оно того стоило.

Перед этим заезжали к бесплатному аллергологу в областной детский центр. 10 минут. Диагноз - аллергия на кошку (потом не подтвердился анализами), лечение супрастином и неоднократное обтирание кошки влажной тряпкой в течение дня crazy.gif

А можно координаты и контакты центра и врача?

Поделиться сообщением

Цитата(Deniskaa @ 8.3.2015, 20:18)

http://norma33.ru

Местонахождение Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата
Минус только один, ни разу не ответили на мобильный.... видимо заняты были по городскому.

Цитата

Перед этим заезжали к бесплатному аллергологу в областной детский центр. 10 минут. Диагноз - аллергия на кошку (потом не подтвердился анализами), лечение супрастином и неоднократное обтирание кошки влажной тряпкой в течение дня

Так цель - выздороветь, а не потому, что удобно и не чтобы быть услышанным.

Пища для размышления http://econet.ru/articles/64501-ispoved-moskovskogo-vracha

Конечно я не утверждаю, что в статье правда, но есть повод задуматься.

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 9.3.2015, 1:35)
Так цель - выздороветь, а не потому, что удобно и не чтобы быть услышанным.

Мда, сейчас я буду обычным кэпом... Для того, чтобы выздороветь - нужен диагноз, причем - правильный диагноз. Если врач смотрит пациента на от..стань, то шанс получения правильного диагноза минимален. Если пациента обследовать от и до - диагностика будет более верной. И нафига мне нужно тратить 2 часа в очереди и пять минут на приеме, если при этом никаких почти шансов выздороветь, особенно если у тебя что-то посерьезнее ОРВИ.

Цитата(Deniskaa @ 8.3.2015, 21:18)

Сейчас кину в ЛС

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 9.3.2015, 21:55)
Мда, сейчас я буду обычным кэпом... Для того, чтобы выздороветь - нужен диагноз, причем - правильный диагноз. Если врач смотрит пациента на от..стань, то шанс получения правильного диагноза минимален. Если пациента обследовать от и до - диагностика будет более верной. И нафига мне нужно тратить 2 часа в очереди и пять минут на приеме, если при этом никаких почти шансов выздороветь, особенно если у тебя что-то посерьезнее ОРВИ.

А если тот врач, который днем в обычной поликлинике
Цитата
смотрит пациента на от..стань

вечером в коммерческой клинике
Цитата
пациента обследовать от и до

потому что
Цитата
В любых платных медицинских учреждениях есть план, средний чек по пациенту.

думаете выздороветь?

Медицина "нынче" это в первую очередь бизнес, а уже потом помощь.

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 9.3.2015, 22:49)
А если тот врач, который днем в обычной поликлинике
вечером в коммерческой клинике
потому что
думаете выздороветь?
Медицина "нынче" это в первую очередь бизнес, а уже потом помощь.

Проверено опытом на примере:

1. Волынец (ЛОР) - в поликлинике 10 секунд осматривал ребенка, потом буркнул "Лечитесь, насморк за два дня не проходит", он же через неделю в Норме расписал шикарную схему лечения того же насморка, за три дня ребенку стало легче намного.

2. Клейнерман (невролог) - в поликлинике молча пропустила мимо ушей все жалобы, в Здоровой семье минут 20 рассказывала - почему, как и зачем.

3. Педиатр - в поликлинике 2,5 часа ожидания среди кашляющих, чихающих детей ради справки для садика, 2 минуты в кабинете. В медцентре - пришли за 5 минут до приема, ждали 5 минут в одиночестве в коридоре, получили справку, попутно обсудив еще пару вопросов.

И теперь фиг меня кто убедит, что здоровье не купишь.

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 10.3.2015, 8:14)
Проверено опытом на примере:

1. Волынец (ЛОР) - в поликлинике 10 секунд осматривал ребенка, потом буркнул "Лечитесь, насморк за два дня не проходит", он же через неделю в Норме расписал шикарную схему лечения того же насморка, за три дня ребенку стало легче намного.

2. Клейнерман (невролог) - в поликлинике молча пропустила мимо ушей все жалобы, в Здоровой семье минут 20 рассказывала - почему, как и зачем.

3. Педиатр - в поликлинике 2,5 часа ожидания среди кашляющих, чихающих детей ради справки для садика, 2 минуты в кабинете. В медцентре - пришли за 5 минут до приема, ждали 5 минут в одиночестве в коридоре, получили справку, попутно обсудив еще пару вопросов.

И теперь фиг меня кто убедит, что здоровье не купишь.

Согласен, бывает и такое. На самом деле такой вариант еще более печален чем мой, если подойти с человеческой точки зрения. Денег нет - "умирай" ("я знаю как тебя лечить, но не скажу"), деньги есть - "вылечим". Люди называющие себя врачами превратились просто в бизнесменов.

p.s: Кстати, Волынец, мне даже за деньги не помог, когда принимал в "Мэдисон", тоже осмотрел за 5 минут и выписал капли на основе эфирного масла (наверное мало денег дал), зато Шалахов в поликлинике наконец то спустя многих лет хождения по ЛОР врачам рассказал о причине проблем со здоровьем и рассказал как действовать дальше. Изменено пользователем Э_L_A_Y

Поделиться сообщением

Насчет ЛОР врача Волынец, полностью подтверждаю сказанное. Он эти капли на основе эфирного масла всем подряд предлагает, да и они не вот дешевые. А насчет приема в центре, то он чуть супругу не угробил. Был как-то в прошлом году весной Шалахов на больничном, у нее этот гайморит в сильной стадии воспалился, что даже дышать нечем было. Пришлось пойти туда перед выходными к нему на прием, больше нигде не нашли ЛОР врачей. Так он вообще только посмотрел за несколько минут на простом стуле, хотя аппаратура там разная в кабинете, и даже ничем не помог, хоть бы блокаду какую нибудь сделал или еще чего, только сказал, что надо после майских праздников записаться туда и этим его прибором операцию сделать. Естественно вопрос, а что сейчас делать с таким воспалением, и он типа сделал одолжение, нашел якобы свободное время на завтра. Хорошо до завтра супруга случайно увидела знакомого ЛОР врача, да и другие тоже самое ей сказали, что при таком воспалении разве мыслимо делать это оперативное вмешательство, на это сильное воспаление следом другое оперативное. Кое как по совету знакомого ЛОР врача немного поддержала себя сильными антибиотиками, а там и Шалахов вышел после выходных, вот у него и все блокады проделала и все остальное. Как бог отвел от этого похода на операцию, а если бы в этот же день посещения предложил операцию, точно бы согласилась в таком состоянии, и тогда уже незнаю чтобы было после всего этого. Вот такие они денежные врачи. Сделал бы частично операцию, а потом как на наркотик посадил бы ее, постоянно у него эти операции проделывать, якобы надо еще доделывать начатое.

Поделиться сообщением

Цитата(mixmar @ 10.3.2015, 14:54)
Насчет ЛОР врача Волынец, полностью подтверждаю сказанное. Он эти капли на основе эфирного масла всем подряд предлагает, да и они не вот дешевые. А насчет приема в центре, то он чуть супругу не угробил. Был как-то в прошлом году весной Шалахов на больничном, у нее этот гайморит в сильной стадии воспалился, что даже дышать нечем было. Пришлось пойти туда перед выходными к нему на прием, больше нигде не нашли ЛОР врачей. Так он вообще только посмотрел за несколько минут на простом стуле, хотя аппаратура там разная в кабинете, и даже ничем не помог, хоть бы блокаду какую нибудь сделал или еще чего, только сказал, что надо после майских праздников записаться туда и этим его прибором операцию сделать. Естественно вопрос, а что сейчас делать с таким воспалением, и он типа сделал одолжение, нашел якобы свободное время на завтра. Хорошо до завтра супруга случайно увидела знакомого ЛОР врача, да и другие тоже самое ей сказали, что при таком воспалении разве мыслимо делать это оперативное вмешательство, на это сильное воспаление следом другое оперативное. Кое как по совету знакомого ЛОР врача немного поддержала себя сильными антибиотиками, а там и Шалахов вышел после выходных, вот у него и все блокады проделала и все остальное. Как бог отвел от этого похода на операцию, а если бы в этот же день посещения предложил операцию, точно бы согласилась в таком состоянии, и тогда уже незнаю чтобы было после всего этого. Вот такие они денежные врачи. Сделал бы частично операцию, а потом как на наркотик посадил бы ее, постоянно у него эти операции проделывать, якобы надо еще доделывать начатое.

Шалахов замечательный ЛОР врач, кстати он сейчас прием ведет в МЕДИСОНЕ. И прием дешево стоит.

Поделиться сообщением

Какое отношение ЭТА РЕКЛАМА имеет к главному форуму. Заплатите и повесте рекламу на стартово
й странице Муром вчера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу