Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Новый Медицинский Диагностический Центр

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lander @ 29.3.2013, 7:12)
какие?

Википедия - для общего интереса, а конкретную проблему целесообразно обсуждать с Вашим лечащим врачом.

Поделиться сообщением

Цитата(SerditY @ 29.3.2013, 21:58)
Википедия - для общего интереса, а конкретную проблему целесообразно обсуждать с Вашим лечащим врачом.
Если чесно,то многие наши врачи не особо видят разницы между КТ и МРТ.

Поделиться сообщением

Так и не нашел на сайте ничего конкретного про УЗИ. Ни цен, ни видов.

Поделиться сообщением

Цитата(Axis @ 8.4.2013, 20:00)
Так и не нашел на сайте ничего конкретного про УЗИ. Ни цен, ни видов.

Добрый день! УЗИ будет производится к концу мая. Пока данные исследования не предоставляются.

Поделиться сообщением

Zhuk Делаете ли МРТ печени? не нашел на сайте.

и еще может сможете ответить если вы врач.Чему верить? КТ или УЗИ? Результаты совершенно разные вплоть до того, что на узи желчный пузырь искривленной формы,а на КТ нормальной. Размеры воротной вены на узи 7мм, на КТ до 14,6 мм. УЗИ делал 4 раза в трех разных учреждениях.

Поделиться сообщением

Вот народ, лишьбы недостатки найти. Денис и *** молодцы, смогли сделать. Удачи и процветания.
З.Ы. Это большое достижение в нашем городе.

З.Ы. А остальное чем сможем поможем.

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 23.4.2013, 20:22)
Zhuk Делаете ли МРТ печени? не нашел на сайте.

и еще может сможете ответить если вы врач.Чему верить? КТ или УЗИ? Результаты совершенно разные вплоть до того, что на узи желчный пузырь искривленной формы,а на КТ нормальной. Размеры воротной вены на узи 7мм, на КТ до 14,6 мм. УЗИ делал 4 раза в трех разных учреждениях.

К сожалению, я не врач (( и МРТ печени мы не делаем ввиду малой информативности данного исследования. Вам посоветую еще раз сделать КТ, т.к. его информативность существенно выше УЗИ. В ближайшем будущем сможем вам предоставить данные услуги.
Удачи!

Поделиться сообщением

День добрый! В медицинском центре "НОРМА" теперь можно сделать МРТ с контрастом, а также провести УЗИ исследования на новом современном УЗИ 3Д 4Д аппарате, кроме того ведут прием невролог высшей категории, терапевт, гинеколог, в ближайшем будущем начнут работу аппараты: маммограф, рентген, флюорограф. Всегда вам рады. Тел. для консультации 77-5-77.

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 1.10.2013, 16:42)
День добрый! В медицинском центре "НОРМА" теперь можно сделать МРТ с контрастом, а также провести УЗИ исследования на новом современном УЗИ 3Д 4Д аппарате, кроме того ведут прием невролог высшей категории, терапевт, гинеколог, в ближайшем будущем начнут работу аппараты: маммограф, рентген, флюорограф. Всегда вам рады. Тел. для консультации 77-5-77.

Нет уж лучше Вы к нам.

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 1.10.2013, 15:42)
а невролог кто?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.10.2013, 21:04)
а невролог кто?

У них же на сайте написано.

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 1.10.2013, 20:45)
У них же на сайте написано.
Да вы что.... как я забыл, что у них сайт есть rolleyes.gif

Цитата
Орлова Ольга Александровна - врач-невролог высшей квалификационной категории.
Опыт работы: более 20 лет.
Вот какая информация у них на сайте про невролога.
очень исчерпывающая информация.
А вы изволите толковать про сайт.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.10.2013, 22:20)
Да вы что.... как я забыл, что у них сайт есть rolleyes.gif

Вот какая информация у них на сайте про невролога.
очень исчерпывающая информация.
А вы изволите толковать про сайт.

Для вопроса "Кто?" вполне исчерпывающая информация, разве не?

Поделиться сообщением

Орлова хороший врач, в ж/д больнице работала, в стационаре.

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! В медицинском центре "НОРМА" 16 и 17 ноября 2013г. будет вести прием кандидат медицинских наук, врач нейрохирург, ведущий специалист "Первой клиники лечения боли" Богомолов Сергей Дмитриевич. Запись и консультации по телефону 77-5-77 с 8.00 до 20.00

Поделиться сообщением

А МРТ починили хоть. А то не сколько раз звонил, а он не работал! Так и пришлось во Владимир ехать.

Поделиться сообщением

Нужно сделать МРТ спинного мозга грудного и поясничного отдела позвоночника. Врач засылает во Владимир, говорит там мрт лучше, в каком то "МРТ-эксперт"е. Направление выписал на их фирменном листе, что как бэ намекает, почему я именно туда был направлен). Может кто за МРТ-эксперт что нибудь сказать?
upd. Ещё нужно Электронейромиографию, в Норме делают?

Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Да все равно где делать. Можно и в Муроме главное чтобы работал.!!! Все эти коммерческие организации напокупают списанные аппараты из загранки, а потом на нас деньги делают!

Поделиться сообщением

Цитата(sanchomiron @ 9.11.2013, 19:27)
Да все равно где делать. Можно и в Муроме главное чтобы работал.!!! Все эти коммерческие организации напокупают списанные аппараты из загранки, а потом на нас деньги делают!

Аппарат работает - произведена полная замена программного обеспечения на новое!
МРТ эксперт активно работает с врачами (выдает деньги, золотые слитки ....) поэтому некоторые и гоняют пациентов во Владимир. Прискорбно что многие врачи вообще не понимают разницы между МРТ и КТ ((( и говорят что у нас типа меньше мощность и хуже качество, хотя на самом деле вся разница во времени исследования, у нас 30-40 минут, в эксперте - 10-20 минут. А сами снимки из наших врачей могут читать вообще единицы, остальные их даже не смотрят, им нужно только описание.
И еще, аппарат у нас не самый новый, но далеко не списанный приехал из штатов из института МРТ исследований. И они же помогают нам его обслуживать и апгрейдить. Так что стараемся держать марку!

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 9.11.2013, 17:30)
Нужно сделать МРТ спинного мозга грудного и поясничного отдела позвоночника. Врач засылает во Владимир, говорит там мрт лучше, в каком то "МРТ-эксперт"е. Направление выписал на их фирменном листе, что как бэ намекает, почему я именно туда был направлен). Может кто за МРТ-эксперт что нибудь сказать?
upd. Ещё нужно Электронейромиографию, в Норме делают?

Тоже посылали в Эксперт весной, сейчас опять туда посылают, ЭНМГ в Муроме не делают, я делала в Мосвке, Нижнем, Владимире, если нужна информация обращайтесь.

Поделиться сообщением

Цитата(Lest @ 10.11.2013, 14:49)
Тоже посылали в Эксперт весной, сейчас опять туда посылают, ЭНМГ в Муроме не делают, я делала в Мосвке, Нижнем, Владимире, если нужна информация обращайтесь.

"МРТ-Эксперт" очень плотно работают с врачами, поэтому некоторые туда и направляют, не смотря на интересы пациентов ((( Хотя контора не плохая, только вот методы борьбы с конкурентами у них оставляют осадочек )))
Будем бороться качеством услуг и описания снимков! )))
Кстати, со вторника начинает прием ЛОР врач, на самом современном в городе ЛОР-комбайне ))) Приходите - посмотрите!
А кто из врачей в Эксперт посылает?

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 10.11.2013, 13:57)
"МРТ-Эксперт" очень плотно работают с врачами, поэтому некоторые туда и направляют, не смотря на интересы пациентов ((( Хотя контора не плохая, только вот методы борьбы с конкурентами у них оставляют осадочек )))
Будем бороться качеством услуг и описания снимков! )))
Кстати, со вторника начинает прием ЛОР врач, на самом современном в городе ЛОР-комбайне ))) Приходите - посмотрите!
А кто из врачей в Эксперт посылает?

Журавлева, но я больше не поеду, если нет разницы зачем платить больше ninja.gif
зы А ЭНМГ у Вас планируется в дальнейшем? Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением

Цитата(Lest @ 10.11.2013, 14:58)
Журавлева, но я больше не поеду, если нет разницы зачем платить больше ninja.gif
зы А ЭНМГ у Вас планируется в дальнейшем?

Понял Вас, про этого доктора ничего говорить не буду - городу нас небольшой и так все все знают ))). К сожалению ЭНМГ в ближайшее время не планируем, т.к. исследование достаточно узкопрофильное и требуется очень ограниченному кругу пациентов.
Кстати, у нас теперь можно сделать и все виды анализов, в ближайшее время (2 недели) запускаем свой рентген с флюорографом и маммограф (все аппараты абсолютно новые с цифровой обработкой данных, производства Италии).
Если есть вопросы - обращайтесь, буду сюда почаще заглядывать!

Цитата(Metro @ 15.3.2012, 11:26)
да, чуть нас опережаете, мы планируем в сентябре

Кстати, а что с Вашим медцентром, когда открытие???

Поделиться сообщением

Безрукова посылала в МРТ-эксперт во Владимир, делать снимки головного мозга, сказала сразу, если с деньгами проблемы, можешь в Муроме делать, но якобы во Владимире аппарат лучше. Выбрал Владимир. Позже ходил на приём к нашему главному неврологу, фамилию не помню. Он когда снимки и заключение смотрел, сказал что правильно я сделал, раз во Владимир поехал, опять же упомянув наши Муромские аппараты.

Поделиться сообщением

Цитата(Spellk @ 13.11.2013, 11:08)
Безрукова посылала в МРТ-эксперт во Владимир, делать снимки головного мозга, сказала сразу, если с деньгами проблемы, можешь в Муроме делать, но якобы во Владимире аппарат лучше. Выбрал Владимир. Позже ходил на приём к нашему главному неврологу, фамилию не помню. Он когда снимки и заключение смотрел, сказал что правильно я сделал, раз во Владимир поехал, опять же упомянув наши Муромские аппараты.

Безрукова была у нас в центре осматривала аппарат и описания после чего записала к нам своего сына (почему не во Владимир?) Она же регулярно направляет пациентов в наш центр. Далее - во Владимире стоит 7 (семь) аппаратов МРТ, четыре из которых высокопольные с напряженностью 1,5 Тл, вопрос - почему наши врачи направляют ТОЛЬКО в МРТ-эксперт??? Подумайте, комментировать не буду.
Затем, кто у нас "главный" невролог? Я не знаю ((( Но, например, Дубинская (признанный профессионал имеющий обширную частную практику и, следовательно, прилично зарабатывающий и материально не зависимый) направляет только к нам в Норму в 99% случаев.
Наконец, в чем конкретно претензии к аппарату, к описанию снимков??? Никто так и не сказал. Может они заключаются только в продолжительности времени исследования??? Но сколько времени человек потеряет на дорогу во Владимир и обратно? Согласитесь эти показатели не сопоставимы! Потом, мы рядом - к нам в любое время можно обратиться за любыми разъяснениями, консультациями, с претензией наконец. А во Владимир?
Ну и вопрос цены, согласитесь, тоже играет не последнюю роль - экономия 700-1700 рублей ни для кого лишней не будет! Изменено пользователем Zhuk

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу