Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Voland

Сзп По России

Рекомендуемые сообщения

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 21:48)
Да что тут говорить - отец, который любит своего ребенка, не будет искать способов уменьшить алименты, а будет контролировать правильность их расходов мамашей.
Вот,вот...главное оружия влияния на мосх мужчины....
как можно говорить о порядочности,когда ребенок становиться в руках мамаш,орудием манипуляций

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2012, 22:31)
как можно говорить о порядочности,когда ребенок становиться в руках мамаш,орудием манипуляций

а что есть у баб? сила? ум? нету. остается пелотка и шантаж ребенком.
работать то неохота. так что нормально все. мильон лет так было и еще будет долго

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2012, 23:31)

Бедняяяжечки, бывшие то манипулируют мужиками, то разводят на деньги cool.gif А самые хорошие те, которые ушли с одним чемоданом и ребенком подмышкой, и не дают о себе знать, не беспокоят, сами выкручиваются, собирая по копейкам на велосипед и мобильник дитяте? happy.gif

Цитата(Vadimm @ 19.3.2012, 23:37)
а что есть у баб? сила? ум? нету. остается пелотка и шантаж ребенком.
работать то неохота. так что нормально все. мильон лет так было и еще будет долго

Ну вот всех под одну гребенку не надо. Были такие в вашей жизни - вот и пожалуйста, такие эпитеты в их сторону отсылайте. А про остальных помалкивайте в платочек, коли не знаете. А если встречаются вам в жизни только тупые и убогие, не желающие зад от дивана отрывать - так значит другие на вас внимания не обращают, нечем вам их привлечь.

Работать женщинам неохота? Много ли содержите неработающих жен? Спорим, что ни одной? Одни слюни и понты - "Я мужыыыГ" Изменено пользователем exPrepod

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 22:47)
Бедняяяжечки, бывшие то манипулируют мужиками, то разводят на деньги cool.gif А самые хорошие те, которые ушли с одним чемоданом и ребенком подмышкой, и не дают о себе знать, не беспокоят, сами выкручиваются, собирая по копейкам на велосипед и мобильник дитяте? happy.gif
Да...именно так...Как говорил классик:"Никогда и ничего не проси,особенно у сильных...надо будет,сами дадут!"
и как правило,мелкий шантаж в алиментных обязательствах,это этакая месть за бесцелно прожитые в браке годы!
Нормальная женщина не будет подавать на алименты.... И
мужчина сам принесет все!
Гордостьнадо иметь!
А ныняшним хабалкам этого не понять,им подавай денег,а гордость можно и в попу запишать(((
Вопрос к феменисткам:Вы в курсе,изза чего браки распалаются и изза чего дети не желанные появляются? Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата
а что есть у баб? сила? ум? нету.

ну вот про это Вы не правы, знаю очень многих дам, у которых всё это есть, некоторые даже алименты не взыскивают лишь бы папаш не видеть....

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 19.3.2012, 22:57)
ну вот про это Вы не правы, знаю очень многих дам, у которых всё это есть, некоторые даже алименты не взыскивают лишь бы папаш не видеть....
Покажи мне в нашем городе хоть одну?
Неделю поить буду! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2012, 23:53)
Да...именно так...Как говорил классик:"Никогда и ничего не проси,особенно у сильных...надо будет,сами дадут!"

Классиком прикрываемся? biggrin.gif Каким именно, не узнаю в гриме? wink.gif

Не буду искать умные цитаты про мужиков, детей и тп у древних. Вижу в жизни - в классе дочери половина мамы-разведенки, живущие без копейки алиментов. На работе - трое коллег воспитывают детей без помощи папочек. И за всю жизнь знаю только одну (!!!) даму, которая после развода не работает. Так она и до развода домохозяйкой многие годы была, благо - материальные возможности мужа на уровне.

Так что всеобщее гнобление мужиков - сказки венского леса.

Цитата
Покажи мне в нашем городе хоть одну?
Неделю поить буду!

Lander, могу показать, только вот не пьет она biggrin.gif 2,5 года дочке, алиментов нет и не подает. Принципиально.

Феминисткой себя не считаю, скорее наоборот (как это по правильному называется? happy.gif ), но и жалеть мужиков, давая волю и разрешить алименты только на усмотрение их совести - перебор. Слишком много таких, которые штаны зря носят. Изменено пользователем exPrepod

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 23:03)
Lander, могу показать, только вот не пьет она biggrin.gif 2,5 года дочке, алиментов нет и не подает. Принципиально.

Феминисткой себя не считаю, скорее наоборот (как это по правильному называется? happy.gif ), но и жалеть мужиков, давая волю и разрешить алименты только на усмотрение их совести - перебор. Слишком много таких, которые штаны зря носят.
Так,во первых...Есть разница между мужчинами и мужиками,надеюсь не стоит обьяснять ее(если хочешь подробности,в Одноклассниках столько я написал уже,почитай rolleyes.gif )
Поить я собирался не ее,а толика,если он мне покажет такую барышню,покажешь ты ,тебя буду соком поить неделю,бейцы под трамвай!
Покажи мне такую,что б была умна,воспитанна и трудолюбива!
ПЫСЫ:коряво процитировал булгакова"мастер и маргарита" Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

ну да, насчет всех - это я тут перегнул, есть и исключения и много.
но принцип - тотже. бесит в общем то как раз не содержание, бесит шантаж.
все видели жалких "воскресных пап?".
никакие доводы оставить ребенка у отца при разводе не помогают.
суд всегда оставляет ребенка матери. хотя в большинстве случаев - это наихудший вариант.
ребенок растет нищим, без защиты. зато, мля, правильно - с мамой. какая чушь, кто придумал все это на кол.

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 23:03)
Вижу в жизни - в классе дочери половина мамы-разведенки, живущие без копейки алиментов. На работе - трое коллег воспитывают детей без помощи папочек.
И сколько из них курят,в процентном соотношении.и сколько из них бухает в Пятницу?
сколько из них уходит(и уходило в браке) из дому тусить с подружайками?
а сколько они изменяли мужу....Наташ,у меня знаешь сколько разведенок и замужних в постеле перебывало,за 2,5года автономного плавания...такого наслушался,мама роди меня обратно!
а замужние то как стараются!
а сколько из них матеряться,как портовые шлюхи?
ненадо мне тут за бедных и несчастных "женщин"...у которых в башке один глагол вертиться,глагол "КУПИТЬ"
я конечно не должен их осуждать.но просто тут все такие правильные дамочки,и так усердно защищщают своих соплеменниц...Да хрен вам на макияж!
Настоящих женщин крайне мало.как и мужчин! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

вот аа чо разведенки то?
ну половина да, пил, бил, гулял... - это понятно.
но вторая половина - пила, ночевала у ландера.
а вообще - завышенные ожидания. всем, мля, подавай прынца или шейша хоть какого.
а вот чтоб стать генеральшей, надобно сначала лейтенантшей побыть - это нафиг, лучше алименты и ландер почесать...

Поделиться сообщением

Цитата(Vadimm @ 19.3.2012, 23:28)
вот аа чо разведенки то?
ну половина да, пил, бил, гулял... - это понятно.
но вторая половина - пила, ночевала у ландера.
а вообще - завышенные ожидания. всем, мля, подавай прынца или шейша хоть какого.
а вот чтоб стать генеральшей, надобно сначала лейтенантшей побыть - это нафиг, лучше алименты и ландер почесать...
Правильно излагает,зараза! laugh.gif
ПЫСЫ:Наташ,бросай тут защищать своих сородичей))) rolleyes.gif
никто из них не оценит твои благородные намерения...женская солидарность,дружба...это миф! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата
Правильно излагает,зараза!

мы одной крови ты и я (маугли?)

Поделиться сообщением

Цитата(Vadimm @ 19.3.2012, 23:37)
мы одной крови ты и я (маугли?)
Нет,уважаемый...я один.всегда один))

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2012, 23:43)
Нет,уважаемый...я один.всегда один))

кровь одна - мы разные.

Поделиться сообщением

предлагаю тему почикать из-за обрастания флудом smile.gif Всё данное сугубу индивидуально и должно рассматривать в каждом конкретном случае. Еслиф аФФтор получит ответ на свой вопрос, то тему предлагаю закрыть, а то подерутся тут ещё...

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 22:48)
Что, серьезно??? Математика - вещь крайне полезная. Считаем: 8000 / 30 дней = 266,66 руб. И на эти деньги надо а) полноценно накормить б) одеть в) лечить г) учить. Да каждый из папаш на пиво/бензин/сигареты в день больше тратит.

Интересно, из какой-такой практики вывалилось, что 8 - это много. Из моей 16-летней практики - хватит на еду и одежду из "Скидочки". В лучшем случае. Не, для себя любимого в Мармеладе ничего хорошего подобрать не можем - это судя по темам на форуме, а дитю и за 1,5 тыс. сапожки нормально будут, и пуховичок китайский за пару тыр. Про экскурсии, кружки, подготовительные курсы в вузы, лекарства, отдых на море можно и не думать.

Те, кто боится, что бывшая денюжку на себя потратит - самостоятельно одевает/обувает родное дитятко, фруктами/соками/мяском подкармливает, собирая чеки на всякий случай, чтобы проблем не было. В итоге получается поболе, чем 6-8 тыр.

Да что тут говорить - отец, который любит своего ребенка, не будет искать способов уменьшить алименты, а будет контролировать правильность их расходов мамашей.

Молодец. Логично и математически правильно размазали по столу весь мужской шовинизм.

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 19.3.2012, 22:48)

друзья, разведенные с женами и имеющие детей, деляться на 2 категории:
1. не дают ни копейки денег на содержание детей (ну или положенные 1/4, 1/3 от заработка в 1 т.р.);
2. вне зависимости от выплат алиментов покупают детям игрушки, дают денег на мороженное, помогают бывшим женам в покупке машин, ремонте жилья, оплате туристических путевок. просто дают денег по необходимости, естественно в разумных пределах и исходя из собственного благосостояния.

работящих и умных женщин, обеспечивающих себя и детей много. но такими, в основном, становятся благодаря ленивым и жадным мужчинам. ИМХО

пс
предлагаю в треп biggrin.gif

Цитата(Voland @ 14.3.2012, 10:09)
P.s. Вопрос в другом. Где посмотреть СЗП по России?

ах да! по теме

Цитата
Федеральный закон от 21.07.1997 N 113-ФЗ, во исполнение которого Правительство Российской Федерации утверждало среднемесячную заработную плату в стране каждый квартал, утратил силу с 1 января 2002 года в связи с принятием Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ.

и далее
Цитата
С 1 января 2002 года расчетный размер трудовой пенсии определяется с учетом утвержденных размеров среднемесячной заработной платы в Российской Федерации за 2000 - 2001 годы, а также размера среднемесячной заработной платы за период с 1 июля по 30 сентября 2001 года (часть 3 статьи 30 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ). С этой же даты Правительство РФ утверждает не размер среднемесячной заработной платы, а годовой индекс роста среднемесячной заработной платы в Российской Федерации, который используется для индексации страховой части трудовой пенсии (часть 7 статьи 17 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ).

т.е. придется множить? Изменено пользователем Циклончик

Поделиться сообщением

Цитата(sho @ 20.3.2012, 11:25)
Молодец. Логично и математически правильно размазали по столу весь мужской шовинизм.

И не ответила ни на один поставленный мой вопрос)))
Типично бабская позиция!

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 20.3.2012, 19:00)
И не ответила ни на один поставленный мой вопрос)))
Типично бабская позиция!

off top (это во избежание обвинения во флуде))))

Ну не сижу здесь круглыми сутками, вот и не видела вопросы. И уж совсем offtop - кто бы говорил, отчета по макаровским магазинам до сих пор нету ninja.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Цитата(Lander @ 20.3.2012, 0:18)
И сколько из них курят,в процентном соотношении.и сколько из них бухает в Пятницу?
сколько из них уходит(и уходило в браке) из дому тусить с подружайками?
а сколько они изменяли мужу....Наташ,у меня знаешь сколько разведенок и замужних в постеле перебывало,за 2,5года автономного плавания...такого наслушался,мама роди меня обратно!
а замужние то как стараются!
а сколько из них матеряться,как портовые шлюхи?
ненадо мне тут за бедных и несчастных "женщин"...у которых в башке один глагол вертиться,глагол "КУПИТЬ"
я конечно не должен их осуждать.но просто тут все такие правильные дамочки,и так усердно защищщают своих соплеменниц...Да хрен вам на макияж!
Настоящих женщин крайне мало.как и мужчин!

А при чем тут моральное поведение и родительские обязанности? Идеальных некурящих/непьющих/неизменяющих пап еще меньше в процентном соотношении.

И не "соплеменниц" защишаю, а против того, чтобы папши легко отделывались от родных детей, прикрываясь тем, что мама ... курит blink.gif Бред полнейший.

Цитата(Lander @ 20.3.2012, 0:12)
Так,во первых...Есть разница между мужчинами и мужиками,надеюсь не стоит обьяснять ее(если хочешь подробности,в Одноклассниках столько я написал уже,почитай rolleyes.gif )
Поить я собирался не ее,а толика,если он мне покажет такую барышню,покажешь ты ,тебя буду соком поить неделю,бейцы под трамвай!
Покажи мне такую,что б была умна,воспитанна и трудолюбива!
ПЫСЫ:коряво процитировал булгакова"мастер и маргарита"

А если она такого же от тебя потребует? laugh.gif Да еще полнейшего отказа от алкоголя и табака, т.к. придерживается здорового образа жизни wink.gif

Да. Пока тема в Треп не переедит - хватит флудить smile.gif Тема болезненная для многих и каждый останется при своем мнении, это уж точно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу