Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Master

Штраф Гибдд

Рекомендуемые сообщения

Пришел в голову вот такой случай. Сотрудники ГИБДД при выписке штрафа полностью не заполняют листок, а только вписывают в него данные водителя и просят расписаться. Остальное, типа потом допишут. Бывает такое, бывает и достаточно часто.

Вопрос. Если они потом туда впишут не то нарушение, за которое остановили, то можно ли его в последствии как-то оспорить?

Поделиться сообщением

Цитата(Master @ 26.11.2007, 17:45)
Пришел в голову вот такой случай. Сотрудники ГИБДД при выписке штрафа полностью не заполняют листок, а только вписывают в него данные водителя и просят расписаться. Остальное, типа потом допишут. Бывает такое, бывает и достаточно часто.

Вопрос. Если они потом туда впишут не то нарушение, за которое остановили, то можно ли его в последствии как-то оспорить?

врятли,так как твоя подпись уже стоит а это значит что ты уже "ознакомлен и согласен".

Поделиться сообщением

Они всегда вписывают статью по которой они привлекают к ответственности, твои данные и только потом дают расписываться. Тебя никто не заставляет подписываьб незаполненный протокол. И обязательно бери копию (на всякий случай).

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 26.11.2007, 18:17)
Они всегда вписывают статью по которой они привлекают к ответственности, твои данные и только потом дают расписываться. Тебя никто не заставляет подписываьб незаполненный протокол. И обязательно бери копию (на всякий случай).

невсегда!!!еду как то раз на яве утром!тормозят ,ну спрашивают там не пил ли вчера и кароче говорят подойди к другому инспектору я подошел ,он мне дал какую то бумагу и говорит распишись вот тут то ,ну я и расписался и только потом подумал что листовка то пустая была!!!

Поделиться сообщением

а мне всегда все пишут... и почти сразу... как только предлагаю зачеркнуть все незаполненные поля...

Поделиться сообщением

Цитата(Master @ 26.11.2007, 17:45)

Оспорить то можно попробовать - только вряд ли что докажите. В таких случаях одна бумажка заменяет кучу свидетелей. Да и сами сотрудники ГИБДД не сознаются что дописали что то- так что дело практически безнадежное.
В данной ситуации надо внимательно смотреть под чем ставить роспись.

Цитата(Шелест @ 26.11.2007, 23:14)
а мне всегда все пишут... и почти сразу... как только предлагаю зачеркнуть все незаполненные поля...

Правильно делаете smile.gif Изменено пользователем Damaskus

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу