Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MAYIGER

Ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Требуется заменить термопрокладки между процом, памятью видеокарты, видеокартой и радиатором. Подскажите - где купить в Муроме термопрокладки?

Поделиться сообщением

Только заказ в инете(цены кусаются) или снимать с доноров. Могу за 50р наковырять сколько нужно.

А вообще намного лучше тепло проводит обыкновенная фольга. Главное только руки прямые иметь для того чтобы подложить её так, чтобы ничего не замкнуть.

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

в отсутствие термоинтерфейса я вытачивал медную пластинку определенной толщины и просто мазал термопастой, охлаждение нормальное

Поделиться сообщением

нарезаешь марлю нужными кусочками, набираешь нужную толщину, пропитываешь термопастой, термопрокладки готовы

Поделиться сообщением

Цитата(hollywood @ 26.2.2012, 19:49)
нарезаешь марлю нужными кусочками, набираешь нужную толщину, пропитываешь термопастой, термопрокладки готовы
Не стоит так делать, ноут будет перегреваться, потом есть вероятность, что чип отвалится какой нибудь(особенно если там стоит nVidia). В лучшем случае фольга/медная или аллюминивая пластина, в худшем нормальная термопрокладка. Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Всем спасибо!!! Попробую сделать из бинта и пасты КПТ-8 (благо её у меня много))). Если не устроит - закажу новые.

Поделиться сообщением

Вообщем, вариант с марлей и термопастой полное фуфло... проверено!
p.s. спасибо Марвелу за термоленту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу