Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Стихия

Обращение к девчонкам сети

Рекомендуемые сообщения

Просьба админов пару хотя б дней оставить эту темку в трепе, потом можете перемещать в спорт

в общем, Девчонки. есть ли среди вас те, кто любят и уважают спорт, а в частности футбол; те, кто знает что такое мяч и чем его отбивают =) ; те, кто не боиться этого самого мяча. Если в этом описании вы узнали себя, то откликнетесь , пожалуйста, тут или в р2р (мои ник Stihiya)или в чате (контакт - Stih@abber.mit.ru) просто я решила набрать на наш чемпионат по футбол, который вот вот уже начнется (через 1,5 недели) команду девчонок. чем мы хуже-то =) прально я говорю? biggrin.gif

Поделиться сообщением

неправильно! в том то и дело, что вы нас хуже..... поэтому, я считаю, это глупо... и с вами играть никто небудет

Поделиться сообщением

Цитата(LARG @ 26.9.2006, 22:43)
в том то и дело, что вы нас хуже.....

даешь войну полов!

Поделиться сообщением

Цитата(©omm@nde® @ 26.9.2006, 22:55)
даешь войну полов!

я не это имел ввиду.... Я говорю о том, что футбол - это раздельный вид спорта, как мужской и женский туалет.
Что-то я незнаю парней, занимающихся художественной гимнастикой. Понимаете о чём я?=))

Поделиться сообщением

кстати раньше у нас в городе была женская команда тренироваласьв орленке!!! и я с ними играл!!
хорошо блин девки играли. даж на России каккое то призовое местоз аняли

Поделиться сообщением

мя не зя в команду по двум причинам laugh.gif
первая эт то что я и так не посещаю футбол в пос время sad.gif
а вторая, Наташка нает, даже ес я и попаду по мячу(а это уже счастье) то перед ним будет стоять трудный вопрос куда ему полететь laugh.gif

Поделиться сообщением

Да ладно вам, пусть играют. Это так забавно smile.gif
Как-то раз, переключая каналы, попал на чемпионат России, вроде, среди женщин. И видел такую фишку.
Судья (естессно женщина) подбегает к тренеру (мужчине), чтобы высказать ему пару ласковых. Тот соглашается и в довершение целует судью в щечку в знак примирения smile.gif
А вы говорите, женский футбол - это плохо...

Поделиться сообщением

кстати, Аниськин, а ты фигли отсиживаешься и регишься на нешем чемпионате? иль перепугался, что команда девчонок всех порвет?

И еще, тема создана типа для девушек, а что-то лезут сюда одни парни. странно это все как-то.... не находите? huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Мерчендайзер @ 26.9.2006, 23:11)
кстати раньше у нас в городе была женская команда тренироваласьв орленке!!! и я с ними играл!!
хорошо блин девки играли. даж на России каккое то призовое местоз аняли

Ага,ваще кул,помню,мы их по 12-0 выигрывали smile.gif

Девушки,активнее,прикольно будет посмотреть wink.gif Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

даже если команду наберёте....ничё хорошего не получится...в полную силу с вами играть никто не будет...а это не футбол тогда получится уже comando.gif если тока с победителями сыграете товарищеский матч)

Поделиться сообщением

да полностью согласен....как то раз смотрел женский футбол по телеку, то чють со смеху непомер, тока и ржать над этим чемпионатом можно было laugh.gif !

Изменено пользователем Giggs

Поделиться сообщением

так вот у нас в стране инициатива и загнивает на корню... Эх вы, парни. Как будто жалко вам одну женскую команду в чамп принять. то,что вы не будете бить в полную силу, я думаю это не повод отказывать нам в участии. Ибо футбол это не вид единоборства, что бы бить сильно.В футболе удар - не самое главное. Сильно бьет только глупый игрок, который не может исхитриться и придумать что-то поинтереснее, чтобы обвести соперника. Делайте выводы........

Поделиться сообщением

Цитата(Стихия @ 27.9.2006, 23:50)
кстати, Аниськин, а ты фигли отсиживаешься и регишься на нешем чемпионате? иль перепугался, что команда девчонок всех порвет?

=)) конечно боюсь

Поделиться сообщением

Гость Z M E I
Цитата(Стихия @ 28.9.2006, 16:32)
так вот у нас в стране инициатива и загнивает на корню... Эх вы, парни. Как будто жалко вам одну женскую команду в чамп принять. то,что вы не будете бить в полную силу, я думаю это не повод отказывать нам в участии. Ибо футбол это не вид единоборства, что бы бить сильно.В футболе удар - не самое главное. Сильно бьет только глупый игрок, который не может исхитриться и придумать что-то поинтереснее, чтобы обвести соперника. Делайте выводы........

Прально Стихия. Полностью с тобой согласен!!!

Поделиться сообщением

Думаю,так как Стихия у нас организатор,то предоставим право выбора ей,выставлять,или не выставлять команду девушек,если хочет,пусть выставляет,главное пускай теперь футболисток наберёт rolleyes.gif
Народ,отнеситесь ко всему проще,ведь играть будем в первую очередь для себя,так сказать для поддержания спортивной формы smile.gif
Главное не победа,главное участие (с) wink.gif

Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Хм...я тоже не против участия команды девушек,даже интересно будет на это посмотреть.

Поделиться сообщением

думаю будет обидно тем, кто не попадёт на эту команду....Т.к. шансов выйграть её немного больше.... В этом вся и суть. Так что я полностью согласен лишь на товарищеский матч с чемпионом.

Поделиться сообщением

Гость златоВласКА

Как много девушек хороших, как много ласковых имен...( тема то вроде как для девушекsmile.gif) дорогие наши мальчики)

Натусик, есть идейка по поводу формыsmile.gif)

Поделиться сообщением

Наталья, я тоже хочу в футбольную команду (только не на улице пожалуйста).

Поделиться сообщением

Играйте лучше в волейбол =)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу