Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BoN

Счастливые Обладатели Wp7.5

Рекомендуемые сообщения

Вобще сам являюсь с недавнего времени обладателем аппарата с такой ОС. Всё было отлично. После последнего апдейта мило качает игры. Скоро поправят)
Доволен вполне операционкой, шустрая, отзывчивая, приятная на внешний вид.

ПС Ребят если у кого какие то программы есть или игры, или ещё чё нить. Скиньте)

Поделиться сообщением

4pda.ru тебе в помощь.

Поделиться сообщением

Тоже являюсь обладателем, но я его не анлочил. Поэтому не могу помочь))

Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

4 дня назад купил тоже тело с WP7.5..... есть пару вопросов к обладателям данной ОС!!!

Блютуз у меня предназначен только для гарнитуры, на звонки только рингтоны.... У всех так или идти сдавать мобильник пока не поздно?)

Поделиться сообщением

Пока нет человеческого анлока, на звонок можно поставить мелодию длинной не более 40сек, размером не более 1МБ. Это напрягает не особо.
Более же острая проблема для меня - это быстрая передача файла от одного тела к другому. Пока что таких способов я не нашёл. Приходится задействовать компьютер и Zune, либо SkyDrive. С блютусом всё верно, она только для гарнитуры... Однако с выходом неофициальной прошивки положение может измениться.

Зато в отличии от андроидов у меня батарея 4 дня держит :]

Поделиться сообщением

Цитата(BoN @ 19.2.2012, 11:25)
Пока нет человеческого анлока, на звонок можно поставить мелодию длинной не более 40сек, размером не более 1МБ. Это напрягает не особо.
Более же острая проблема для меня - это быстрая передача файла от одного тела к другому. Пока что таких способов я не нашёл. Приходится задействовать компьютер и Zune, либо SkyDrive. С блютусом всё верно, она только для гарнитуры... Однако с выходом неофициальной прошивки положение может измениться.

ну на счет мп3 на звонок теперь тоже не напрягаюсь,скачал прогу "Mega ringtones" все хиты есть. Больше проблем для себя не вижу, все остальное радует)

Поделиться сообщением

Цитата(BoN @ 19.2.2012, 11:25)

это преимущество не системы, а аккумулятора на девайсе.

Поделиться сообщением

и даже не аккумулятора, а как пользоваться... smile.gif айфон можно за 6 часов посадить игрушкой, а если только звонить - 4 дня держит, так же и дройды

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу