Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Том

Выборы Президента Рф

Выбираем президента  

457 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Flight @ 3.2.2012, 11:13)
Путин готов подписать соглашение о создании базы НАТО в России - http://lenta.ru/news/2012/02/03/reverse/
Вот покажи мне то место,где написано,что Путин готов подписать соглашение о размещении базы НАТО,на территории РФ!!!!!!Выдели мне эти строки и тыкне мне в морду!
Заипали передергивать слова!
Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад

и почему только перед выборами это ты вспомнил?
Или в инетах нарыл? Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.2.2012, 20:35)
Вот покажи мне то место,где написано,что Путин готов подписать соглашение о размещении базы НАТО,на территории РФ!!!!!!Выдели мне эти строки и тыкне мне в морду!
Заипали передергивать слова!
Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад

Или в инетах нарыл?

Ландер, ты посмотри что Жирик говорит, я лично во время дебатов не меньше 15 минут смеялся. Честно. Смеялся, прям как над форумными троллями-балаболами.

Поделиться сообщением

Я давно уже неслушаю политиков,особенно в период выборной гонки.
ПЫСЫ:вот к чему темы о выборах,Путин выиграет,за это в курсе даже первоклассники,о чем еще говорить...

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Или в инетах нарыл?

А ты на дату новости посмотри.

"...российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время"
Думаешь, твоего любимого царя оклеветали?

Поделиться сообщением

Поправка, база - логистическая, не военная. С самолёта на поезд будут перебрасывать военный контенгент, а мы будем получать прибыль за переправку.

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 3.2.2012, 20:54)

"...российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время"

А я вот и не удевлюсь что да. Посмотрите последний выпуск исторического процесса. Там Сванидзе в открытую приводят доказательство что он врёт, а он всё равно своё твердит. Истенный либерал, и большинство они такие, им ссы в глаза а им всё божья роса.)) Выборы ещё не прошли а они уже в открытую говорят а их нелегитивности и что они их не примут. Вот и думайте кто раскачивает ситуацию и зачем.

Цитата(Marvel @ 3.2.2012, 20:58)
Поправка, база - логистическая, не военная. С самолёта на поезд будут перебрасывать военный контенгент, а мы будем получать прибыль за переправку.

Так об этом спецом умалчивается, что бы говном облить.)

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 3.2.2012, 19:54)

слово "утвердит"глагол будущего времени
Ты же написал что он уже готов,глагол настоящего времени,чегой то он нигде не говорил.
А чего ты моего царя боишься?)))

И полномочия председателя правительства РФ,не входит в обязаности подписывать такие международные договоры,строго президент подписывает такие весчи...так что,учите мат.часть,не паникуйте,и не верьте всему что пишут в газетах и в инетах))))

Поделиться сообщением

Сторонникам путина. А вас вообще не смущает, что Россия оказывает помощь своему потенциальному противнику - НАТО. Мы им грузы в Афганистан и обратно, а они нам отборный героин. Зато РЖД и прочие монополии заработают для своих менежеров несколько дополнительных "лимонов" зеленых. Что-то СССР, когда мы там воевали, америкосы не помогали, а наоборот активно вооружали моджахедов.

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 3.2.2012, 18:30)
Хомячёк то это вы, раз вы в стаде. crazy.gif И сколько вам лет, уважаемый, если вы считаете что ругательство чурка или чебурек появилось при Путине? Вы как ляпнете, так пипец, лучше бы молчали... laugh.gif

я истину говорю дорогой товарищ, примите это как должное, так как ваше развитие ниже среднего уровня

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 3.2.2012, 21:04)
Сторонникам путина. А вас вообще не смущает, что Россия оказывает помощь своему потенциальному противнику - НАТО. Мы им грузы в Афганистан и обратно, а они нам отборный героин. Зато РЖД и прочие монополии заработают для своих менежеров несколько дополнительных "лимонов" зеленых. Что-то СССР, когда мы там воевали, америкосы не помогали, а наоборот активно вооружали моджахедов.

Да и боевики на Кавказе не с двустволками и фитильными карамультуками ходят. А зачастую, как говорят очевидцы и участники тех событий, снаряжены получше нашей доблестной армии. Интересно, не в то ли, что америкосы в авган или из авгана везут? Очень хороший путь легального завоза на территорию РФ как из Авганистана так и из Европы/Америки всякой вредной для здоровья каки.
Правда, как ранее говорилось, до сего момента оружие НАТО в Авганистан через нас вроде не шло легально. Но зато другого оборудования и амуниции проходило море. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 3.2.2012, 22:25)
я истину говорю дорогой товарищ, примите это как должное, так как ваше развитие ниже среднего уровня

да эти слова(чурка и т.п) я помню стока.скока живу...так что не больно то своим огромным уровнем-то.....развития... dry.gif еще было чой-то типа чучбек чтоли.я уж всего и не упомню unsure.gif Изменено пользователем Igrok

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 3.2.2012, 22:25)

Меня всегда забавляли вот такие индивидумы, которые судят о каком либо развитии оппанентов заочно, не зная их. Вот это то как раз и говорит о их недалёком мышлении. ))
А говорите вы уважаемый, сущую ерунду, какими то ушлёпскими, не связанными друг с другом фразами. Одно изречение про чурок чего только стоит. laugh.gif Да и в своей последней фразе подтвердили это в полной мере.))

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 3.2.2012, 22:51)
Меня всегда забавляли вот такие индивидумы, которые судят о каком либо развитии оппанентов заочно, не зная их.

я вижу по вашим постам и вот этой ссылке http://gaming-world.ru/ в 40 лет-то, что вам пора обратится к психиатру, с болезнью не надо затягивать, одно слово старперы с годами приходит не ум, а безумие ))) Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 3.2.2012, 23:36)
я вижу по вашим постам и вот этой ссылке http://gaming-world.ru/ в 40 лет-то, что вам пора обратится к психиатру, с болезнью не надо затягивать, одно слово старперы с годами приходит не ум, а безумие )))

Великовозрастная школота ещё раз доказала своё убогое мышление. laugh.gif Я на этом сайте деньги зарабатываю, а не пишу в темах в которых не разбираюсь.)) Так что ваш хамский выпад не удался. Вот вы уважаемый, вроде и доросли до вполне приличного возраста, а кроме как хамить не знакомым людям, так не чему и не научились, и судя по репликам врятли уже научитесь. Не чего умного то не сказали, только глупые реплики да хамство в адрес оппанента. В 34 года ляпнуть что погоняла чурка и чебуреки для кавказцев придумали при Путине...., умора. crazy.gif Помолчите, непозортесь! Изменено пользователем Desant

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 3.2.2012, 23:49)
Великовозрастная школота ещё раз доказала своё убогое мышление. laugh.gif Я на этом сайте деньги зарабатываю, а не пишу в темах в которых не разбираюсь.)) Так что ваш хамский выпад не удался. Вот вы уважаемый, вроде и доросли до вполне приличного возраста, а кроме как хамить не знакомым людям, так не чему и не научились, и судя по репликам врятли уже научитесь. Не чего умного то не сказали, только глупые реплики да хамство в адрес оппанента. В 34 года ляпнуть что погоняла чурка и чебуреки для кавказцев придумали при Путине...., умора. crazy.gif Помолчите, непозортесь!

нормальные целеустремленные люди так деньги не зарабатывают, да и что там за деньги, копейки, я б вообще постеснялся в этом признаться, ну да ладно, это ваша некченное существование в нынешних реалиях.

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 4.2.2012, 0:08)
нормальные целеустремленные люди так деньги не зарабатывают, да и что там за деньги, копейки, я б вообще постеснялся в этом признаться, ну да ладно, это ваша некченное существование в нынешних реалиях.

Я же вас не спрашиваю как и что мне делать, правильно? И откуда вы знаете про капейки и некчёмное существование? Вы меня всё больше и больше смешите.)) До чего же люди бывают тупорылые! )) Им про Фому, они про Ерёму.)) Моё существование и зарабатывание денег не входит в сферу обсуждения данной темы. Я вам конкретно указываю на тупорылость ваших высказываний, а вы переходите на личности. Правильно, тупые высказывания кончились, осталось одно жлобство. laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 4.2.2012, 0:15)
Я же вас не спрашиваю как и что мне делать, правильно? И откуда вы знаете про капейки и некчёмное существование? Вы меня всё больше и больше смешите.)) До чего же люди бывают тупорылые! )) Им про Фому, они про Ерёму.)) Моё существование и зарабатывание денег не входит в сферу обсуждения данной темы. Я вам конкретно указываю на тупорылость ваших высказываний, а вы переходите на личности. Правильно, тупые высказывания кончились, осталось одно жлобство. laugh.gif

вы как ребенок, многое не понимаете, наверное и не поймете, эта тема не для вас дорогой друг, занимайтесь игрушками, а не политикой.

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 4.2.2012, 0:20)
вы как ребенок, многое не понимаете, наверное и не поймете, эта тема не для вас дорогой друг, занимайтесь игрушками, а не политикой.

Опять на личности, ну ну. )) Вот уж судя по вашим высказываниям, вы явно не в своей теме, хотя и пытаетесь тут что то вякать, изображая из себя политикана. Идите лучше займитесь своим любимым делом, почитайте по страшного Путина. wink.gif Вам не интересно уже даже отвечать, знай своё гнёте про умственную отсталость оппонента, а ведь до вас даже и не доходит что этим самым вы себя всё больше и больше ставите в идиотское положение, показывая своё убожество. За сим откланиваюсь, не люблю разговаривать с людми кто на каждое высказывание кричит, "сам дурак", не разбираясь при том в теме вообще, а лишь нахватавшись верхушек. Пойду лучше почитаю перед сном.)

Поделиться сообщением

откуда то прям взялась армия политиков, уж разъясните нам убогим свои взгляды

Поделиться сообщением

Разбор почты Кристины Потупчик показывает, что на раскрутку всяких прокремлевских блогов и роликов типа "Делай как Путин" тратятся миллионы бюджетных рублей. Нормально так. Не гнушаются ребята и обсуждением того, что делать с неугодными блоггерами (ну, там дело какое завести)

Желающие читают тут:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/817035.html
http://rumol-leaks.livejournal.com/
http://www.dirty.ru/comments/336390

Кстати, заодно выяснилось, что некоторые посты Николая Старикова (ну, это соратник Кургиняна, выступал в одной команде с ним на передаче "Поединок") раскручивают именно нашисты. Так что поаккуратнее там с антиоранжистами - они, как показывает практика, работают на Кремль. Как я, собственно, и предполагал.

Изменено пользователем G-Host

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.2.2012, 21:07)
слово "утвердит"глагол будущего времени
Ты же написал что он уже готов,глагол настоящего времени,чегой то он нигде не говорил.
А чего ты моего царя боишься?)))

И полномочия председателя правительства РФ,не входит в обязаности подписывать такие международные договоры,строго президент подписывает такие весчи...так что,учите мат.часть,не паникуйте,и не верьте всему что пишут в газетах и в инетах))))

Вы прочитайте статью про Сирию, и как наши купленные политик всеми силами сопротивляются принятие резолюции.
За то на ленте прекрасная журналистка говорит, что зря Россия пытается защитить Сирию, мол американцы там. чтобы построить
демократию.

Цитата(G-Host @ 4.2.2012, 1:02)
Разбор почты Кристины Потупчик показывает, что на раскрутку всяких прокремлевских блогов и роликов типа "Делай как Путин" тратятся миллионы бюджетных рублей. Нормально так. Не гнушаются ребята и обсуждением того, что делать с неугодными блоггерами (ну, там дело какое завести)

orum-msk.org/material/society/5628638.html

Потом Делягин извинился за Мухина (правде в своеобразной форме):
forum-msk.org/material/society/5636765.html

Но после этих извинений последовали новые грязные выстрелы черного пиара:
Борис Викторов (Полковник) - forum-msk.org/material/politic/5884661.html
Сергей Охотников - forum-msk.org/material/news/5298254.html?pf=2

Насколько я понимаю, вы Максим, не чужой для forum-msk.org человек и, при этом, говорите о том, что у вас с Кургиняном “отличные отношения”, также и большинство ваших сторонников (судя по блогу) высокого мнения о Кургиняне.

Я понимаю, что вы просто автор на форуме.мск, но глава вашей партии РЗС Делягин Председатель Редакционного совета ФОРУМА.мск. и после его извинений информационная кампания против Кургиняна только усилилась, это нормально?

Ваш сподвижник Баранов - Главный редактор ФОРУМА.мск., т.е. все статьи проходят через него и согласовываются им.
почитали, что пишут дальше

Желающие читают тут:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/817035.html
http://rumol-leaks.livejournal.com/
http://www.dirty.ru/comments/336390

Кстати, заодно выяснилось, что некоторые посты Николая Старикова (ну, это соратник Кургиняна, выступал в одной команде с ним на передаче "Поединок") раскручивают именно нашисты. Так что поаккуратнее там с антиоранжистами - они, как показывает практика, работают на Кремль. Как я, собственно, и предполагад

на заборе тоже кое- что написанно,а уж потуги оранжистов смешно выглядят Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата
на заборе тоже кое- что написанно,а уж потуги оранжистов смешно выглядят

Как вы быстро ознакомились с первоисточником, прочитали все комментарии и вывели свое мнение за 4 минуты. Гений, не иначе.
Т.е. когда почту Навального вкрыли, это было правда, а теперь почта Потупчик - фальсификации? Ничего, что письма точно также проходят проверку верификации?

"Пастернака не читал, но осуждаю" - ваш девиз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу