Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
nagmc

Плановые Проверки Организаций

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня попросили найти информацию в интернете о плановых проверках прокуратурой муромский организаций (сказали им уже предоставляли ранее такую информацию).
Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 11.1.2012, 13:36)
Здравствуйте. Сегодня попросили найти информацию в интернете о плановых проверках прокуратурой муромский организаций (сказали им уже предоставляли ранее такую информацию).
Кто-нибудь сталкивался?

гугл предлагает сюда посмотреть http://www.vladprok.ru/pro/

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 11.1.2012, 13:36)
Кто-нибудь сталкивался?

Яндекс сталкивался и всё знает cool.gif

Российская газета - общая информация. Основное, что порадовало
Цитата
Если информация о плановой проверке не была опубликована, есть достаточно оснований для оспаривания результата проверки

сайт Владимирской прокуратуры - непосредственно скачивайте сам план проверок на 2012 год

PS спасибо за напоминание smile.gif в прошлом году скачивала, а в этом что-то подзабыла smile.gif

Поделиться сообщением

Мне гугл что-то не захотел мне подсказать))) спасибо за информацию.
пс: просто думал мало ли, информация важная, скачаешь еще фуфло какое-нибудь, а потом виноват будешь (сделав не свою работу)...решил подстраховаться smile.gif

Изменено пользователем nagmc

Поделиться сообщением

А если планирует проверку, например, пожарная инспекция, то она согласовывает с прокуратурой и я по-любому найду ее в плане на сайте прокуратуры?

Поделиться сообщением

Цитата(Deniskaa @ 11.1.2012, 16:03)
А если планирует проверку, например, пожарная инспекция, то она согласовывает с прокуратурой и я по-любому найду ее в плане на сайте прокуратуры?

Как, кто и с кем согласовывает - сказать не могу, а вот в списке есть цель проверки "соблюдение обязательных требований пожарной безопасности, требований гражданской обороны и защиты населения и територий от ЧС" smile.gif

Поделиться сообщением

гугл предлагает http://vladmchs.ru/upload0001/plan2012.xls
я бы сравнил. по идее перечень должен соответствовать утвержденному прокуратурой. Изменено пользователем Циклончик

Поделиться сообщением

Плановые проверки - они на то и плановые, что согласуются исполняющими и контролирующими ведомствами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу