Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
NadinP

Глубоко Лизнул.

Рекомендуемые сообщения

Не хочу чтоб к угробленной промышленности добавилась ещё одна проблема - Муромбад.
А если учесть что они плодятся по 10 детей, а наша мОлодежь и одного никак не хочет, то тенденции нехорошие просматриваются.
Хотя думаю ничего изменить не получится - кавказ для Пу - главная опора. В старой Руси его уже особо видеть не хотят. Даже на встрече этой долбанной по ящику 2 из 3 физиономий - кавказ сидели.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:15)
Не хочу чтоб к угробленной промышленности добавилась ещё одна проблема - Муромбад.

Хех.. а не хочешь чтобы Москва превратилась в Москво-Муром? От чего в Москву уезжает довольно большое количество населения из Мурома? Работы нет. Вот и там на Кавказе такие же проблемы. Проблемы эти не только Кавказа, а общероссийские и их надо решать. А ты предлагаешь Кавказ отделить.. но проблема то всё равно останется
А если учесть что они плодятся по 10 детей, а наша мОлодежь и одного никак не хочет, то тенденции нехорошие просматриваются.

А кто виноват в том что не хочет? Опять Кавказ? А кто виноват в том, что я еду сегодня по улице и вижу девушку молодую с сигаретой в руках - опять Кавказ? С больной головы на здоровую нехорошо валить.
Хотя думаю ничего изменить не получится - кавказ для Пу - главная опора. В старой Руси его уже особо видеть не хотят. Даже на встрече этой долбанной по ящику 2 из 3 физиономий - кавказ сидели.

Хех.. и что, из-за Пу отделить то, за что предки кровь проливали? Только из-за одного Пу? Ну.. тогда Пу воистину - всемогущ)))))

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:04)
очень много других проблем - так зачем истерить то?

чего ж не понятного- свежая тема для искрометного вечернего виртуально-словесного коллективного сетевого секса ввиду его не достатка в живую... crazy.gif

А название какое "ГЛУБОКО ЛИЗНУЛ"---!!!!- и это в главном! Изменено пользователем EBE

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:04)
просто я думаю, что эта истерия с Кавказом специально нагнетается.

Вряд ли - просто они пользуются успешно всеобщим бардаком. Во время ВОВ уже попользовались, только обломались - в Кремле другой дядька сидел и бойцы у этого дядьки были суровые, НКВДшники назывались, решали проблемы на раз, два, три. А сейчас прокатило - ДТП, преступление, грабежи, бандитизм, прописка и т.д. и т.п. - нет проблем, только плати. Чем платить - да Аллах даст и так по кругу.

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:21)
Хех.. а не хочешь чтобы Москва превратилась в Москво-Муром? От чего в Москву уезжает довольно большое количество населения из Мурома? Работы нет. Вот и там на Кавказе такие же проблемы.

Кавказ строится - там работа есть и ещё - много в МСК кавказцев РАБОТАЮТ в человеческом смысле этого слова? Думаю практически ни одного. Таджики и прочие узбеки - это несколько другое.

Цитата
А кто виноват в том что не хочет? Опять Кавказ? А кто виноват в том, что я еду сегодня по улице и вижу девушку молодую с сигаретой в руках - опять Кавказ? С больной головы на здоровую нехорошо валить.

Н тут глупо спорить. Но у нас нет Аллаха который отнимет у других и даст нам на золотой унитаз. Зарабатывал бы сейчас как на заводе - подумал бы крепко - рожать второго или нет. А в кавказах денег - рекой.

Цитата
Хех.. и что, из-за Пу отделить то, за что предки кровь проливали? Только из-за одного Пу? Ну.. тогда Пу воистину - всемогущ)))))

Так тут надо дальше смотреть - они через пару лет сами назад придут - кушать захотят и придут.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:24)
Вряд ли - просто они пользуются успешно всеобщим бардаком.

Ну дык... откуда бардак то? Кто его этот бардак организовал?

Во время ВОВ уже попользовались, только обломались - в Кремле другой дядька сидел и бойцы у этого дядьки были суровые, НКВДшники назывались, решали проблемы на раз, два, три.

Ну так.. тогда проблему решили без всяких отделений территорий - просто убрали бардак и навели порядок
А сейчас прокатило - ДТП, преступление, грабежи, бандитизм, прописка и т.д. и т.п. - нет проблем, только плати. Чем платить - да Аллах даст и так по кругу.

Ну так.. чеченов уберём и сразу менты перестанут брать взятки?

DVK, ты предлагаешь лечить насморк отсечением головы. Ну так.. в этом случае и насморк не вылечим и пациент помрёт.

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 20:23)
сетевого секса ввиду его не достатка в живую... crazy.gif

До выборов всё на секс сводилось, щас вот снова, шутки новые учите.

Поделиться сообщением

еще по теме попалось:

Признаки сексуального внимания со стороны мужчин [Цель данной статьи: научить Вас понимать, какое впечатление в дынный момент Вы производите.. Часто, при знакомстве, мимика человека меняется, вот за этим очень важно уследить.. Держите человека в постоянном интересе, поймайте его заинтересованность Вами - вот он, залог успеха]

Как известно, мужчины и женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно. Успех романтических отношений с представителями противоположного пола зависит от того, насколько вы способны деликатно посылать сигналы ухаживания и правильно распознавать те, что были посланы вам.

Приподнятые брови. Когда мы видим привлекательный для нас человеческий объект, наши брови начинают рефлекторно подниматься и опускаться. Если этот объект испытывает ответную симпатию, его брови также начинают подрагивать вверх-вниз. Движение это занимает примерно пятую долю секунды, но происходит всегда и везде, в любом возрасте, у представителя любого пола.

Дело в том, что приподнятая бровь делает обзор глаза большим, а сам глаз - ярче, привлекательнее и открытее. Эта "стрельба" глазами легко ускользает от взора, но если ее уловить, гарантия симпатии к вам стопроцентная. А если намеренно удлинить период "выстрела" даже до одной секунды, то симпатичный вам объект более вероятно получит ваше "послание". Приоткрытые губы. Если вы понравились собеседнику, его/ее губы автоматически приоткроются в тот момент, когда вы встречаетесь взглядом.

Чуть расширенные ноздри. Приподнятые брови, приоткрытые губы и расширенные ноздри - в разумных пределах - придают лицу открытое дружелюбное выражение. На возбужденное состояние указывает и появление румянца на щеках.

Понятно, что если Вам встретился субъект с выпученными глазами, отвисшей челюстью и раздутыми ноздрями, это не к добру. Но вот если мужчина слушает женщину с ровными бровями и спокойными, чуть прикрытыми глазами, это тоже плохой знак: скорее всего, ему скучно.

По стойке смирно. Имеется в виду, что мужчина стоит прямо, выпрямив плечи, втянув живот, то он старается показать себя во всей красе. Если он наклоняется вперед, чтобы прислушаться к женщине, это вдвойне хорошо.

Ноги на ширину плеч. Это не дурное воспитание, это признак сексуальной приязни. Причем это не зависит от того, сидит ли человек или стоит. Мужчины часто норовят сесть, широко раздвинув ноги: часто таким образом они показывают даме, что у него есть, предложить ей. Хорошо, если на нем еще надеты в этот момент брюки или джинсы! И наоборот, женщина, которая занимает оборонную позицию от сексуально устремленного мужчины, сожмет или скрестит ноги.

Игра с одеждой. Для мужчины это означает поправление галстука с тайной молитвой, что вы заметите это движение. Еще он может пригладить волосы, одернуть пиджак, проверить местоположение лацканов. А вот когда мужчина играет с пуговицами на пиджаке, скорее всего, он нервничает и одновременно демонстрирует подсознательное желание раздеться для вас. Следующая стадия - снимание пиджака и размещение рук на бедрах. Если мужчина проделал все это, значит, он уже видит ваши туфельки у себя под кроватью.

Игра с волосами. Чтобы показать свою симпатию, женщина делает движение головой, чтобы откинуть волосы с лица, особенно если они длинные. Также для завлечения она может просто рукой откидывать волосы. Тот же сигнал посылает и облизывание губ. Кстати, мужчины тоже любят прихорашиваться: женщина никогда не дает себе труда подсчитать, сколько раз мужчина в разговоре с ней приглаживает или наоборот, топорщит свои волосы.

Вуайеризм. Мужчина откровенно дает понять, что рассматривает фигуру женщины, останавливаясь взглядом на самых симпатичных частях. Дамы, не льстите себе: он уже автоматически отсканировал вашу фигуру в первую секунду, как увидел вас. Сейчас ему важно дать вам понять, что он рассматривает вас как сексуального партнера.

Скрещивание ног. Если носки туфель собеседника указывают в вашу сторону, он/она определенно заинтересованы в вашей персоне. Направив согнутое колено в сторону того человека, к которому вы проявляете повышенный интерес, вы тем самым демонстрируете свободу общения. Особенно обольстительна поза, когда женщина сидит, поджав обе ноги под себя, и обнажив колени: это является решительным свидетельством, того, что она приглашает мужчину предпринять более решительные действия.

Игра с цилиндрическими предметами. Как мужчина, так и женщина в возбужденном состоянии обязательно найдут бокал или стакан, да хоть даже вилку, чтобы погладить, потереть ее пальцами. Мужчинам цилиндрической формы предметы напоминают дамскую грудь, женщинам - предмет особой мужской гордости. Область запястья у женщины всегда считалась одной из эрогенных зон. Когда женщина заинтересована в мужчине, она будет стараться держать ладони и запястья в его поле зрения.

Прикосновения к лицу. Если собеседник заинтересован, он будет часто прикасаться к своему подбородку, ушам или щекам. Это не значит, как считают многие, что человек подсознательно фиксирует ложь. Это комбинация нервозных и аутоэротичных действий. Когда нам кто-то нравится, наша кожа на губах и нижней части лица становится очень чувствительной к стимуляции.

Если вы курите, Вы будете затягиваться чуть чаще. Если Вы пьете, вы будете делать больше глотков. Вы прикасаетесь к губам, Вам это нравится, к тому же намекает другому человеку, что поцелуй не за горами.

Руководящая рука. Если мужчина поддерживает Вас за локоть или за плечо, это хороший знак.

Во-первых, это вежливый способ провести вас через толпу.
Во-вторых, так он убеждается, что вы не потеряетесь.
В-третьих, это отпугнет других посягателей на Вас, ведь у вас уже есть мужчина рядом. Плюс множество случайных касаний: Словом, это положительный жест.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:30)
Кавказ строится - там работа есть и ещё - много в МСК кавказцев РАБОТАЮТ в человеческом смысле этого слова? Думаю практически ни одного. Таджики и прочие узбеки - это несколько другое.

Это Чечня строится после войны. Кстати, Дёмушкин там был и ему понравилось. На остальном Кавказе ничем не лучше чем у нас.

Н тут глупо спорить. Но у нас нет Аллаха который отнимет у других и даст нам на золотой унитаз. Зарабатывал бы сейчас как на заводе - подумал бы крепко - рожать второго или нет. А в кавказах денег - рекой.

Ну, я согласен, что нехорошо на деньги Аллаха бентли покупать - но это опять Кавказ виноват? И,кстати, насчёт Аллаха - я лично не знаю откуда эти деньги конкретно. Кстати, Аллах и Абрамовичу даёт - что с ним то делать, тоже отделять?

Так тут надо дальше смотреть - они через пару лет сами назад придут - кушать захотят и придут.

Хм.. так я не понял зачем отделать то? Чтоб обратно пришли? Ну отделим, а туда НАТО ракеты поставит - кому от этого лучше будет, нам или НАТО?

Поделиться сообщением

Цитата
Аллах и Абрамовичу даёт - что с ним то делать, тоже отделять?

Ну думаю не по головке гладить уж точно. smile.gif Есть другие варианты, типа он гражданин роисси, такой же как мы все и т.д. и т.п.?

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:31)
DVK, ты предлагаешь лечить насморк отсечением головы. Ну так.. в этом случае и насморк не вылечим и пациент помрёт.

А нужны ли такие жертвы ради такого "пациента"?
Любого ли пациента надо лечить, даже серийного убивца, только потому что мы типа добрые?

Да понятно всё это, что это следствие, согласен. smile.gif
Но не вижу смысла вот в братьях таких и всё тут, да и не братья они нам как беларусы или хохлы и никогда не были. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:31)
До выборов всё на секс сводилось, щас вот снова, шутки новые учите.

ну куда ж еще Вас свести на наркоманов и алкашей не тянете)))

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 20:36)
ну куда ж еще Вас свести на наркоманов и алкашей не тянете)))

КВН, муромская лига млять.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:36)
А нужны ли такие жертвы ради такого "пациента"?
Любого ли пациента надо лечить, даже серийного убивца, только потому что мы типа добрые?

Такой "пациент" - это наша страна, Россия называется. Не хочешь лечить - уезжай, сейчас это сделать не трудно)
Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:36)
Да понятно всё это, что это следствие, согласен. smile.gif
Но не вижу смысла вот в братьях таких и всё тут, да и не братья они нам как беларусы или хохлы и никогда не были.

Ну так, а ты в курсе что, исходя из нынешней экономической политики в РФ, в тебе смысла меньше чем в чеченах? У чеченов нефть есть, а что есть во Владимирской области? А что есть в Москве?

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 20:38)
КВН, муромская лига млять.

да, я понимаю, голодного словами о сексе не накормишь, и издеваюсь! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 20:39)
да, я понимаю, голодного словами о сексе не накормишь, и издеваюсь! crazy.gif

ЕВЕ, вам в трёп. Вы тему перепутали.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:38)
Ну так, а ты в курсе что, исходя из нынешней экономической политики в РФ, в тебе смысла меньше чем в чеченах? У чеченов нефть есть, а что есть во Владимирской области? А что есть в Москве?

Привет, конфетка!... Ты где живешь?
1169-1174 Правление великого князя Андрея Юрьевича Боголюбского.
Перенесение столицы Руси из Киева во Владимир.
и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 20:45)
Привет, конфетка!... Ты где живешь?
1169-1174 Правление великого князя Андрея Юрьевича Боголюбского.
Перенесение столицы Руси из Киева во Владимир.
и т.д. и т.п.

Петь, честно, не понял к чему Андрей Боголюбский? Ну да, наверное надо было ему столицу в Чечню переносить?))))

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:47)
Петь, честно, не понял к чему Андрей Боголюбский? Ну да, наверное надо было ему столицу в Чечню переносить?))))

Ну я так... про историю... А то ты про то, типа зачем Владимирская волость и т.п.

И вообще, зачем wall-street в Нью-Йорке? Они там нефть не качают ведь! Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 20:53)
Ну я так... про историю... А то ты про то, типа зачем Владимирская обл. и т.п.

И вообще, зачем wall-street в Нью-Йорке? Они там нефть не качают ведь!

Ну так, это я логику DVK показываю. Исходя из этой логики нынешней РФ нефтяная Чечня нужнее, чем безнефтяная Владимирская область. И кто в этом виноват? Не чечены же.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 20:57)
Ну так, это я логику DVK показываю. Исходя из этой логики нынешней РФ нефтяная Чечня нужнее, чем безнефтяная Владимирская область. И кто в этом виноват? Не чечены же.

Блин, чё-та я не понял... Да и в постах DVK я вроде таких "логик" не заметил. Про "чеченов" - нужно быть скромнее! Если их сейчас лишить всего текущего финансирования, то гражданская война обеспечена. Другое дело, что на неё опять захотят тупо руки погреть, а не выигарать!

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 21:01)
Блин, чё-та я не понял... Да и в постах DVK я вроде таких "логик" не заметил. Про "чеченов" - нужно быть скромнее! Если их сейчас лишить всего текущего финансирования, то гражданская война обеспечена. Другое дело, что на неё опять захотят тупо руки погреть, а не выигарать!

А ты знаешь про их финансирование? Наскольк мне известно, то в бюджете финансирование ВСЕГО СевКавказа - это несколько %%. Чукотка или какой-то дургйо регион (не помню какой) вон ещё более дотационный регион чем Кавказ - чукчи тоже обнаглели. Владимирская область - тоже дотационна. Надо рабочие места создавать по всей стране - вот что надо делать. Кому нахрен та же Москва нужна, если и в Муроме и на Сев Кавказе будет нормальная работа с нормальной зарплатой.

Поделиться сообщением

Вышел в подъезд курить, а там дикотэка на 1-м этаже, жильцов путили тут одни, 2-е детей, мама, пап сколько - х.з. Отдыхают "по русски" почти круглосуточно. Нет, сейчас лучше нам не плодиться особо... dry.gif

Цитата
Кому нахрен та же Москва нужна, если и в Муроме и на Сев Кавказе будет нормальная работа с нормальной зарплатой.

Муром уедет домой, а кавказ не уедет - в МСК развлечений элитных больше.
Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 21:05)
Вышел в подъезд курить, а там дикотэка на 1-м этаже, жильцов путили тут одни, 2-е детей, мама, пап сколько - х.з. Отдыхают "по русски" почти круглосуточно. Нет, сейчас лучше нам не плодиться особо... dry.gif

Ну так.. а кто виноват в том что так отдыхают? Опять Сев Кавказ? Кто виноват в том что бабы курят больше чем мужики? Проблему в себе искать надо

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 21:07)
Ну так.. а кто виноват в том что так отдыхают? Опять Сев Кавказ? Кто виноват в том что бабы курят больше чем мужики? Проблему в себе искать надо

Проблема может существовать только в единственном экземпляре?

В России все меньше русских, но все больше чеченцев и ингушей
http://svpressa.ru/society/article/51049/

Ошибка Кристин Лагард: Великая депрессия ждет только Россию
Экономику РФ уничтожат, чтобы Запад жил хорошо

http://svpressa.ru/politic/article/51046/#comm

Растущие доходы не идут нам впрок
Получая примерно те же доходы, что поляки или болгары, россияне мрут как африканцы

http://svpressa.ru/society/article/50964/

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 21:14)
Проблема может существовать только в единственном экземпляре?

В России все меньше русских, но все больше чеченцев и ингушей
http://svpressa.ru/society/article/51049/

Ну так, а кто виноват то в этом? Неужели чечены и ингуши заставляют русских женщин курить и бухать и русских мужчин бухать и колоться?

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 21:18)
Ну так, а кто виноват то в этом? Неужели чечены и ингуши заставляют русских женщин курить и бухать и русских мужчин бухать и колоться?

Нет, не заставляют. Путины подталкивают к этому, когда разоряют и без того нищую среднюю полосу и одновременно кормят чечни и масквабады.
Уверяю - что достаточно много лопает по причине что вариантов других немного. А тут выпил и забылся. Кто-то конечно лопает потому что так проще - выпил и нет проблем. Перспективы нужны и делами а не словами. Чечням перспективы дали. Интересов в жизни много.
Но виноваты конечно мы сами. Другое дело что научиться легко этому делу, а бросить силы воли хватает далеко не у всех. А чеченов особо этому и не учат. Это же русская традиция бухать пиво-водовку, не так ли? smile.gif

Ну и наконец-то:

Россия вступила в ВТО
http://www.izvestia.ru/news/509853
crazy.gif Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу