Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
NadinP

Глубоко Лизнул.

Рекомендуемые сообщения

"Режиссёр" Александр Сокуров предложил отдать Курилы японцам.
http://vlasti.net/news/135338
Интересно, как далеко зайдёт щедрость "творческой интеллигенции" и их либерастических друзей в будущем: отдать Сибирь, Север, юг России?
Вообще освободить территорию России от русских?

Поделиться сообщением

Цитата(NadinP @ 16.12.2011, 12:52)
Интересно, как далеко зайдёт щедрость "творческой интеллигенции" и их либерастических друзей в будущем: отдать Сибирь, Север, юг России?

Цитата
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение
буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом
нации. На деле это не мозг, а г...о.
«Интеллектуальным силам», желающим нести науку народу (а не прислужничать
капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем.

В.И.Ленин

Ильич был прав.

Поделиться сообщением

Цитата(NadinP @ 16.12.2011, 12:52)

а что, это мысль, тогда останется маленькая Россия- размером с Германию и мы наконец-то станем процветать! crazy.gif

И потом жалко их Японцев, про отдать-не надо, а вот очень дорого продать... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 15:09)
И потом жалко их Японцев, про отдать-не надо, а вот очень дорого продать... rolleyes.gif

а разницы то... нам, простым людям от этой сделки и копейки не прибавится.

Поделиться сообщением

Цитата(DJoker @ 16.12.2011, 14:33)
а разницы то... нам, простым людям от этой сделки и копейки не прибавится.

Ну хоть японцам счастье, а то не себе не людям... А мож нам с Японией объединиться вообще в одно государство? - вроде от этого нам одни плюсы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 15:57)
Ну хоть японцам счастье, а то не себе не людям... А мож нам с Японией объединиться вообще в одно государство? - вроде от этого нам одни плюсы rolleyes.gif

А мож вы отдадите свою квартиру мне? А чё, мне хорошо будет. Ну ладно, не квартиру, но прихожую отдайте? Мне хорошо будет, а вам ничего - нормально. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 16:00)
А мож вы отдадите свою квартиру мне? А чё, мне хорошо будет. Ну ладно, не квартиру, но прихожую отдайте? Мне хорошо будет, а вам ничего - нормально.

всю отдам, как АЭС построят, так сразу rolleyes.gif

Вроде там у них после катастрофы не ладилось ничего, просто не показывают, ну жалко мне их чисто по-человечески...приютила бы Россия всех желающих япошек... unsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 17:42)
Вроде там у них после катастрофы не ладилось ничего, просто не показывают, ну жалко мне их чисто по-человечески...приютила бы Россия всех желающих япошек... unsure.gif

"Приютила бы Россия всех желающих" и отдать свои территории - это два принципиально разных подхода. Не ужели не понимаете такие прописные истины?

Поделиться сообщением

Цитата(NadinP @ 16.12.2011, 13:52)

еще чечню и чукчей пусть забирают, толку от них нет, а расходы громадные

Поделиться сообщением

Может ещё и детишек отдадите? Их можно дорого продать на органы.

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 16.12.2011, 17:42)
всю отдам, как АЭС построят, так сразу rolleyes.gif

vader, не теряй момент, заключай договор! АЭС точно построят, но вот что ЕБА запоёт? Посмотрим...

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 20:22)
vader, не теряй момент, заключай договор! АЭС точно построят, но вот что ЕБА запоёт? Посмотрим...

хера тебе а не аэс

Поделиться сообщением

Цитата(Metro @ 16.12.2011, 19:25)
хера тебе а не аэс

Мне? Иди в Ж+о+п+у!!! Ты вообще голову включаешь, когда тексты на форуме читаешь?

Поделиться сообщением

"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь!"

- в СССР даже воры понимали что территорией разбрасываться нельзя, а сегодня что? Даже люди с высшим образованием говорят что ничего страшного, пущай забирают. - Позор!

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 20:29)
Мне? Иди в Ж+о+п+у!!! Ты вообще голову включаешь, когда тексты на форуме читаешь?

спасибо, но к твоему сожалению я не люблю мужской пол

Поделиться сообщением

А я бы чеченам и прочим дагестанцам дал свободу, только чтоб они все до одного из РФ удалились.
И Аллаха с Бабичем с собой забрали.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 19:46)
А я бы чеченам и прочим дагестанцам дал свободу, только чтоб они все до одного из РФ удалились.

Снова могу процитировать фразу про казённые земли и самозванца из известного фильма)

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 19:46)

Это ты к чему?

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 19:50)
Это ты к чему?

Вмешаюсь.. он к тому что если чеченов отделим, то заживём припеваючи. Помню, когда СССР разваливали, то говорили что вот ща как всех отделим, то заживём в России припеваючи... вот и зажили...

Поделиться сообщением

К тому что смысла в них не вижу. Русским от этого всего геморрой один. Причём такой плодящийся как тараканы геморрой.

А вот Курилы не надо никуда отдавать.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 19:55)
К тому что смысла в них не вижу. Русским от этого всего геморрой один. Причём такой плодящийся как тараканы геморрой.

А вот Курилы не надо никуда отдавать.

Хватит делить и отделять. Не нами присоединено - не нам отделять. Теперь будем только присоединять. Всё.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 19:53)
Вмешаюсь.. он к тому что если чеченов отделим, то заживём припеваючи. Помню, когда СССР разваливали, то говорили что вот ща как всех отделим, то заживём в России припеваючи... вот и зажили...

Я думаю, просто их отделив, припеваючи не заживём. На них нужен "строгий ошейник"!

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 16.12.2011, 19:56)
Я думаю, просто их отделив, припеваючи не заживём. На них нужен "строгий ошейник"!

Верно думаешь. Вообще, на всех надо строгий ошейник. А отделив их мы получим только ещё бОльшие проблемы. Ну вот отделили Таджикистан - и что? Таджиков в России стало ещё больше, к тому же они стали вообще дикие. Раньше хоть культурные были, учиться приезжали, а не гастербайничать и воровать.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.12.2011, 19:53)

Украина, Беларусь и Чечня - это как ж с пальцем сравнить. Это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Заживём, не заживём, но этнокриминала может поубавилось бы. Это бездонная бочка, эти средства лучше пустить на русские области, а не оброк платить туда.
Если нет сил сейчас их в узде держать - пусть уходят.
Правда не уйдут никуда, не переживайте. smile.gif

Читаем внимательно - "только чтоб они все до одного из РФ удалились."
Европа уже дотолерастничалась - наполовину в табор афро-цыгано-чеченский превратилась.
В котором принципиально никто никогда не работал. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 16.12.2011, 19:59)
Украина, Беларусь и Чечня - это как ж с пальцем сравнить. Это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.

С этим я согласен. Климат разный, природа разная, население разное

Заживём, не заживём, но этнокриминала может поубавилось бы.

Это с чего его поубавится то? Азербайджанцы этнокриминалом не занимаются? А таджики тоже не занимаются?
Это бездонная бочка, эти средства лучше пустить на русские области, а не оброк платить туда.

Насчёт бездонной бочки.. поищи информацию сколько денег в %% уходит из бюджета на СевКавказ. Яхты олигархов и прочие футбольне клубы стоят во много раз больше.
Если нет сил сейчас их в узде держать - пусть уходят.
Правда не уйдут никуда, не переживайте. smile.gif

Кто сказал что нет сил?
Читаем внимательно - "только чтоб они все до одного из РФ удалились."
Европа уже дотолерастничалась - наполовину в табор афро-цыгано-чеченский превратилась.
В котором принципиально никто никогда не работал.

А как их удалить? Каким образом? Черепа измерять и в концлагеря ссылать? Анализ крови брать? Как?

ПС: и вообще, DVK, вот скажи честно, подумав - тебя что больше задолбало: кавказцы или то что промышленность плохо работает, коррупция чиновников? Что?
просто я думаю, что эта истерия с Кавказом специально нагнетается. Да, в Москве их полно, но в Москве всех полно. У нас в Муроме их очень мало, но зато очень много других проблем - так зачем истерить то? Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу