Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yarri

Провокационная Тема.

Рекомендуемые сообщения

Опрос: За Беспредел Или За Спокойствие?
В той теме нельзя отвечать, поэтому пишу тут. Жалобы через личку будут видны только админам, а хочу чтобы народ внимательнее причитал, что там предлагается выбрать.

Тема, в которой есть есть два варианта с крайне противоречивыми лозунгами, не оставляющим возможности предположить что есть и другие пути развития.

Прошу удалить ту тему как провокацию.
А после и эту.

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 6.12.2011, 22:21)
Опрос: За Беспредел Или За Спокойствие?
В той теме нельзя отвечать, поэтому пишу тут. Жалобы через личку будут видны только админам, а хочу чтобы народ внимательнее причитал, что там предлагается выбрать.

Тема, в которой есть есть два варианта с крайне противоречивыми лозунгами, не оставляющим возможности предположить что есть и другие пути развития.

Прошу удалить ту тему как провокацию.
А после и эту.

Поддерживаю

На сколько короткий беспредел? (как в Ливии или короче)
Что за беспредел? (как в 1941 или хуже)
Что за спокойное будущее? (как в гробу или спокойнее)

совсем уже свихнулись.

Поделиться сообщением

всё верно, я считаю, что тема более того - экстремистская.

Революционеры хреновы... mad.gif

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 7.12.2011, 11:55)
всё верно, я считаю, что тема более того - экстремистская.

Надеюсь, что она создана лишь от недалекого ума.

Поделиться сообщением

У меня вопрос к парапульсу. Ты назвал текущую ситуацию в стране - "беспределом", а под "коротким беспокойством" ты как я понял подразумеваешь революцию или свержение власти? Я так понял?

Предлагаю за темы и посты, которые даже косвенно намекают на свержение текущей власти незаконным способом - отправлять в бан как минимум на недельку, а темы и посты затирать. Может у авторов ума прибавится чуток.

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата
даже косвенно намекают на свержение текущей власти незаконным способом

вот еще бы за оставление текущей власти незаконными способами было наказание...

Поделиться сообщением

Коротко и быстро - означает полный провал всех мало-мальских достижений.
Революции мы уже проходили. До сих пор пенсионное обеспечение не может выйти на уровень СССР.
При неизбежном бардаке при революции все бюджетные деньги, до которых дотянутся чинуши, уйдут на Запад. И все недра, наконец, прихватизируют перезагрузчики. Нам от этого кроме лозунгов "а вот теперь у вас демократия, говорите что хотите, но денег не дадим, если только в кредит" не перепадет.

Я бы и сам не прочь спросить с едра за его головотяпство, но когда ко мне сбоку пристраиваются балбесы с оплаченными пиндосами плакатами, мне становится не по себе, ибо это означает не спрос с власти, а простой передел собственности, где пушечным молодым мясом корпорации мостят себе дорогу к ресурсам.

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 7.12.2011, 13:40)
У меня вопрос к парапульсу. Ты назвал текущую ситуацию в стране - "беспределом", а под "коротким беспокойством" ты как я понял подразумеваешь революцию или свержение власти? Я так понял?

Предлагаю за темы и посты, которые даже косвенно намекают на свержение текущей власти незаконным способом - отправлять в бан как минимум на недельку, а темы и посты затирать. Может у авторов ума прибавится чуток.

главный админ как бы "с ними".
люди то не знают что это уголовно наказуемо.
как и разжигание межнациональной розни. тоже кое кто пропагандирует. хоть бы темы удалили. но важнее как бы сплотиться против едра. не замечают что сильнее нарушают закон и моральные нормы.

Цитата(strat @ 7.12.2011, 13:46)

п...ть все горазды. иди и сделай что нибудь.

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 7.12.2011, 15:45)
До сих пор пенсионное обеспечение не может выйти на уровень СССР.

К какому году думаешь выйдем? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Bolshoi @ 7.12.2011, 16:48)
п...ть все горазды. иди и сделай что нибудь.

не пойду и не сделаю, а буду тут пи.. ть как ты, а ты сам сходи туда куда знаешь

Поделиться сообщением

Цитата(strat @ 7.12.2011, 17:17)
не пойду и не сделаю, а буду тут пи.. ть как ты, а ты сам сходи туда куда знаешь

ты нудишь что тебе жить невозможно с такой властью. у меня то в голове порядок.

Поделиться сообщением

у меня в голове тоже полный порядок, поэтому я помню, что этого не писал, а вот ты врать сильно горазд получается

Поделиться сообщением

Цитата(strat @ 7.12.2011, 13:46)

а эт чё. или я не так всё понимаю?

Поделиться сообщением

Что бы прочитать все провокационные темы потребовалось 3 минуты. Если смотреть хаотично выбранные посты- срачь, срач, бред.
Какой смысл махать кулаками после драки? Уже явно не секрет, что народ властью не доволен. Власти бы так не тряслись,если бы все было в порядке. В любом случае плевок был.
По поводу топика. Ещё один бред. Это как спросить что лучше: быть счастливым и богатым или нищим прыщалыгой.
Никогда не будет партии, правящей естессна, которая бы полностью устраивала. Все несутся за демократией, за своими правами. И те, кто орет , что в СССР было за**сь, орут громче всех, когда их права были нарушены.
У меня вообще сложилось впечатление, что у нас не народ, а стадо дол**ов с правами и никакими обязанностями. Без чувства долга, без патриотизма. Какой народ такая и партия.

Поделиться сообщением

Цитата(насяльника @ 7.12.2011, 20:22)
Без чувства долга, без патриотизма. Какой народ такая и партия.

Верно подмечено, ведь функционеры единой России и вся та мерзость которая сейчас есть, не в инкубаторах росла!

Я за то что бы начать с себя! Выходить на улицы это путь безрассудный и скорее всего провальный! Сплоченность должна проявляться в отношении друг к другу, а ответственность в отношении к своему делу, тогда и будут улучшения!

Наш народ на все 110% заслуживает то что сейчас происходит! Эта тема проскальзывала у многих людей на этом форуме!

За темы которые на что то провоцируют, надо вызывать на беседы в компетентные органы и беседовать так, что бы нерадивые топик стартеры трусы выжимали. Быдло бунты нам не нужны! Почему быдло бунты? Потому что адекватные и нормальные люди на них не пойдут!

Михаил Афанасьевич написал роман «Собачье сердце», и в нем все разложил про быдло бунтарскую логику! Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

Я за беспредел! Но только без меня... smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DJoker @ 7.12.2011, 20:47)
Я за беспредел! Но только без меня... smile.gif

Во! Все верно, все хотят "беспредела" - а как дубинкой в рожу получать, или на баррикадах давиться - это без меня! Ваш беспредел - это именно получать дубинкой в рожу давиться на баррикадах, бить людей, крушить и громить - по другому не будет, это Россия! Не надо нам таких потрясений! Уже проходили! Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

По провоцируем немного...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=EB_hGRgANr4

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 7.12.2011, 19:55)
По провоцируем немного...
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=EB_hGRgANr4

и что тут такого? просто молодой парень.

Поделиться сообщением

Цитата(Bolshoi @ 7.12.2011, 20:49)
и что тут такого? просто молодой парень.

А вы что хотели увидеть? Голую блондинку?

Поделиться сообщением

Просто молодой парень, то что умственный инвалид - не беда - это только в интернетах все ленивые, болтливые и глупые и заслуживают ЕдРа, а не этот "просто молодой парень". biggrin.gif

Поделиться сообщением

Название этой темы очень точно передаёт её содержание.
Я немного был не точен и слово "беспредел" нужно было взять, как сейчас, в кавычки.
Уж больно оно ёмкое. Опрос вытек из темы "Массовые нарушения...", поэтому постарайтесь почитать её и не забудьте подумать.
Разворачивать вложенный в слово "беспредел" лично мной смысл я не буду, ибо у каждого своя грань "беспредела".
Чтобы некоторые меньше тужились (вредно это) скажу: насилие, в какой-либо форме, в это слово не включено.
А вариантов больше 2-х никогда в жизни не бывает.

Ну и напоследок, для самых маленьких:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....95;from=61969-0
Почитайте, очень интересные абзацы есть.

"Большой"!
Прекращай призывать DVK идти на баррикады smile.gif

З.Ы.: Забыл поблагодарить за информационно-развлекательную и рекламную поддержку опроса. Спасибо!

Изменено пользователем Parapuls

Поделиться сообщением

Цитата(alba @ 8.12.2011, 2:56)
мне напомнило парня "чувак это репчик"))

Точняк laugh.gifПро репчик с 1:46 минуты
А вообще меня дурачье полностью устраивает, чем ты умнее и чем тупее люди вокруг, тем ты богаче. Это классно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу