Перейти к содержанию
Муромский форум
MaxBars

Кто Где Лечит Зубы В Муроме?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Зубы мудрости (если случай сложный) сразу во Владимир в областную в челюстно-лицевую хирургию. Там сделают точно. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Pit сказал:

Кэп! А у Кредла в 2013 (!) году нервов не было! :lol:

Не посмотрел на дату))) Ну тогда да, возможно в 2013 году еще не было нервов у зубов мудрости))

Поделиться сообщением

Последнее время лечу зубы только в Жемчуге. Цены нормальные по сравнению с тем же Доктор Дент, очень современные кабинеты и оборудование. Рекомендую доктора Климину, принимает в Жемчуге на ул.Московской у ТЦ западный. Несколько раз лечила у нее кариес и ставила световые пломбы. Все очень хорошо, ниразу ничего не отвалилось. И сама по себе она очень приятный человек. Ещё у них есть врач Шекалин, лечил мне карман у зуба мудрости, во время беременности,без анестизии, не больно,все понравилось. 

Поделиться сообщением

Незнаю почему но последние 4 зуба на протяжении года или двух тоже лечу только в Жемчуге. Цены тоже вроде пока устраивают. Все световые пломбы что делали год или больше назад стоят и не шелохнуться, болей никаких нет, некоторые жалуются на боли при употреблении горячего или холодного, но у меня такого нет слава богу. Нравиться кабинет на Дзержинского, пока лечу только там у Карпышовой помоему (извините если напутал с буковками, я на имена как то не очень запоминаю), персонал тоже вроде сплаченный, все приветливые и дружные. Один раз делал на Московской в Жемчуге пока наращивали недавно зуб чуть не заснул в кресле. Анестезию не делаю (могу потерпеть небольшую боль) это если зуб с нервом, и все делают вроде бы так аккуратно, мне пока нравиться. Недавно начал бегать по поводу установки пары коронок, в Стамолексе сказали прямо - поставим на любые зубы, хоть на гнилые - гарантии нет, гарантия только при полной приживаемости (это как вообще коронка должна была прижиться? ну короче я там ничего толком не понял), пошел в Доктор Дент (что в сафари) - там все хорошо объяснили что и как будут делать, назначили терапевта на формирование зуба, т.к. у меня он был разрушен (отвели на это 1,5 часа времени под конец рабочей смены) в результате я пришел за 15 минут до назначенного времени, а врач пришел только через пол часа от назначенного времени + в Доктор Дент коронки и работа золотая. В общем делаю я коронки в том же Жемчуге в итоге. Пока не доделал но цена устраивает, гарантия по-моему 2 года. Единствено что можно добавить в Жемчуге я считаю так это маленькие телевизоры чтобы я когда лечу зубы что то смотрел в это время - будет вообще ОГОНЬ )))

• нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, xvx сказал:

Незнаю почему но последние 4 зуба на протяжении года или двух тоже лечу только в Жемчуге. 

Это тоже Жемчуг постарался?

• нравится 2

Поделиться сообщением

Посетили стоматологию "Жемчуг". И лечили зубы, и чистили зубы от налета и камня. Все отлично. Очень понравилось отношение к пациенту. Врач Коршунова О.Н. - очень хороший специалист. Качественно делает свою работу. Рекомендую. Не всегда есть возможность выстоять очередь за талоном на прием, по интернету - тоже не всегда удается,  да и половина услуг все равно за деньги (пломба получше, например. или та же чистка).  

Поделиться сообщением

Стоматология Жемчуг порадовала. Впервые с данной сетью я столкнулась год-два назад. До этого времени всегда обходила стороной частные клиники,сама не знаю почему.Как и большинство ,обычно дотягиваю до нестерпимой боли,а потом бегу сломя голову ко врачу. Радует то ,что администраторы всегда работают оперативно и не отказывают в записи на прием.Посещаю клинику на дзержинской 45,врача Карпушову Л.В. Очень благодарна за ее труд. Врач грамотный ,знает свое дело ,всегда внимательна и обходительна. В последний раз специально двое суток ждала ее смены ,т.к ее работа уже проверена и я ей довольна. Что касается цен,да,они не копеечные, за лечение и пломбу первого зуба отдала в пределах 5000р.,в последний раз - 7 600 лечение пульпита многоканального зуба .Почитала здешние отзывы и не понимаю тех,кто критикует за цены.Лично меня доктор всегда предупреждает после осмотра о приблизительной стоимости, не понравилось - встань и выйди,никто не держит и где сейчас дешево ???? Рекомендую данную сеть и в особенности этого доктора ,теперь только к ней - специалист своего дела. В последнее посещение порадовал бонус - кешбэк на следующее лечение ,описали мою зубную формулу - теперь видны все проблемные зоны. Спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением

20 часов назад, KatrinUdall сказал:

а лечение и пломбу первого зуба отдала в пределах 5000р

7 600 лечение пульпита многоканального зуба

порадовал бонус - кешбэк на следующее лечение 

Почём один пост нынче? Давай сразу ссылку на сайт!

• нравится 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Pit сказал:

Почём один пост нынче? Давай сразу ссылку на сайт!

Про кэшбэк в общем то правда. Я на прошлой неделе зуб там выдирал и теперь у меня кэшбэк, то бишь скидка на следующий зуб - 125 руб. :lol:

P.S. Зуб выдрали за 1225 руб. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

Про кэшбэк в общем то правда. Я на прошлой неделе зуб там выдирал и теперь у меня кэшбэк, то бишь скидка на следующий зуб - 125 руб. :lol:

Срок действия скидки ограничен?:D

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Не знаю. Дали бумажку цветную красивую с этой самой скидкой. Сказали предъявить в следующий раз. :) Про то что срок действия ограничен - не сказали. Наверно - не ограничен.

P.S. Само собой этот кэшбэк - полное фуфло, потому что у них, к примеру, выдрать зуб имеет - уровни сложности.:lol: В общем один и тот же зум они могут выдрать как за 1000 руб так и 1700 руб. :lol: Это просто мне деваться было некуда, утром проснулся, а у меня офигенский флюс в полголовы. В общем то не было выбора. :) В "Дантисте" на Первомайской минимум в 2 раза дешевле это дело, но туда хрен дозвонишься. :)

Поделиться сообщением

В Стомалексе за 300 руб. (укол артикаина, моментально замораживает) выдирают по медполису. С лидокаином - бесплатно.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pit сказал:

В Стомалексе за 300 руб. (укол артикаина, моментально замораживает) выдирают по медполису. С лидокаином - бесплатно.

А это где находится ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Oerby сказал:

А это где находится ?

Автодом, если не ошибаюсь.

11 часов назад, BWD сказал:

Нет.

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 11:08, nagmc сказал:

Автодом, если не ошибаюсь.

Да, на Октябрьской.

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 20:55, Oerby сказал:

Соответственно кэшбэк - 10%.

Капитализм, теперь повсюду кэшбэк...

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 08:10, Pit сказал:

Т. е. они официально работают с ОМС?

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

Соответственно кэшбэк - 10%.

Капитализм, теперь повсюду кэшбэк...

Очень ценная информация по лечению зубов !!! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

Т. е. они официально работают с ОМС?

Да!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу