Перейти к содержанию
Муромский форум
MaxBars

Кто Где Лечит Зубы В Муроме?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(tat @ 2.5.2013, 22:44)
Я никого не защищаю, а пытаюсь разобраться. если такие факты имели место. Назовите мне пожалуйста фамилию врача которому было жалко укольчика сделать.Если не трудно расскажите как и за что с Вас тянули деньги. Мне очень интересно узнать Вашу точку зрения.

Зубы мудрости в жемчуге принципиально не удаляют, так как часто это сложное и травматичное удаление. всегда направляют в хирургию. Вам наверняка предложили обратится туда. вы пишите" поколупали посверлили", а на деле просто вскрыли коронку зуба ,что бы облегчить боль.а потом еще сказали скоро пройдет (бред полный, не верю).
согласен. что 8 не тот зуб потеря которого может расстроить.ну и для кого то лучшее лечение это удаление, удалить то куда проще чем лечить.
а уж если решили зуб удалить, могли бы прийти обьяснить ситуацию и забрать деньги .

Конечно же тут все врут. Еще раз повторяю мне не куда больше обратится не предложили.Если врач видит что с зубом бесполезно что либо делать, неужели нельзя сразу направить куда надо.

Поделиться сообщением

Цитата(tat @ 2.5.2013, 23:17)
нашел я Ваши посещения в Жемчуге: 2 сеанса, анестезия 100 рублей, 4х канальный зуб. каждый канал запломбирован AH+ (Германия), гутаперча,поставлен стекловолоконный штифт(япония), стеклоиномерная прокладка(германия), светотверждаемая пломба(США)два снимка(до пломбировки и после) , все обошлось в 4086 рублей. сомневаюсь что второй зуб сделан с разницей в ноль. как то так.
можно каналы пастой забить за 300 руб))
Дискуссию закончим))
Всем здоровья. не болейте.

Выходит , что Бабкин все напездил...Не удивлен.

Поделиться сообщением

Цитата(tat @ 3.5.2013, 0:17)
нашел я Ваши посещения в Жемчуге: 2 сеанса, анестезия 100 рублей, 4х канальный зуб. каждый канал запломбирован AH+ (Германия), гутаперча,поставлен стекловолоконный штифт(япония), стеклоиномерная прокладка(германия), светотверждаемая пломба(США)два снимка(до пломбировки и после) , все обошлось в 4086 рублей.

Ок, пусть 4 тысячи а не 8. Возможно, 8 была полная стоимость, потому что предлагали еще коронку ставить. Еще раз говорю, дело было в 2010м году. Писал по памяти, хорошо, извиняюсь. Махнул лишнего немного. Однако факт всё равно факт. 4100р всё же не копейки, верно? Светоотражательные пломбы, снимки, пломбировка германией - это сейчас и в городской стоматологии имеется (насчет штифтов - не знаю, не интересовался). Чистку каналов тоже там делали.

Еще раз акцентирую внимание, речь не идёт о том что "плохо делают". Хорошо делают, но речь идёт о сравнении частной клиники с городской.

Но тут выплывает другой факт. Не поленился, пол утра копался в ящике и нашел договор. Вы осознаете, что нарушили пункт 5.6 "Сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью, о состоянии здоровья, диагнозе и иных сведений, полученный при его обследовании и лечении"?

Учитывая данный факт и то, что мою фамилию вы уже узнали - попрошу озвучить и вашу фамилию.

п.с.
Раз уж такое дело пошло, то как изволите относиться к тому факту, что во время следующего обращения в городскую поликлинику - там в очереди со мной сидела девушка. Вместе с девушкой (видимо подруга или жена его) сидел врач, который мне делал процедуру в Жемчуге. Забавно выходит))

Но это всё глупости и воздух. А вот ваш пост - это:

1. Нарушение врачебной клятвы Гиппократа.
2. Нарушение юридического соглашения, за которое (следуя вашему же договору) Исполнитель несёт ответственность.

Из чего следует:

1. Вы ничтожны, с точки зрения профессии врача.
2. Вы подлежите ответственности за грубейшее нарушение обоюдного юридического соглашения, на котором стоят подпись и печать вашей организации. ФЗ РФ №98

Цитата
Работник, который в связи с исполнением трудовых обязанностей, получил доступ к информации, составляющей коммерческую тайну, обладателями которой являются работодатель и его контрагенты, в случае умышленного или неосторожного разглашения этой информации при отсутствии в действиях такого работника состава преступления несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Обращайтесь в Жемчуг, господа =) Изменено пользователем БАБКИN
  • минусую 1

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 3.5.2013, 10:10)
1. Нарушение врачебной клятвы Гиппократа.
2. Нарушение юридического соглашения, за которое (следуя вашему же договору) Исполнитель несёт ответственность.

Из чего следует:

1. Вы ничтожны, с точки зрения профессии врача.
2. Вы подлежите ответственности за грубейшее нарушение обоюдного юридического соглашения, на котором стоят подпись и печать вашей организации. ФЗ РФ №98

Обращайтесь в Жемчуг, господа =)

Фуфел, беги небыстро до УВД и строчи заяву.Мол так и так,нарушил врач стоматолог клятву Гиппократа,а посему прошу его расстрелять за баней.
Это эмоциональная часть моего отношения к тебе.
Можешь не утруждать себя,расписывая мне кто я такой,ибо мне пофиг на тебя.
Имей мужество признавать ошибки.Тебе публично все растусовали, а ты еще кобенишься.
Ты сучара, сам спровоцировал, а потом законами над головой трясешь,падла.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.5.2013, 11:40)
Фуфел, беги небыстро до УВД и строчи заяву.Мол так и так,нарушил врач стоматолог клятву Гиппократа,а посему прошу его расстрелять за баней.
Это эмоциональная часть моего отношения к тебе.
Можешь не утруждать себя,расписывая мне кто я такой,ибо мне пофиг на тебя.
Имей мужество признавать ошибки.Тебе публично все растусовали, а ты еще кобенишься.
Ты сучара, сам спровоцировал, а потом законами над головой трясешь,падла.

ахаха)) зачем мне расписывать кто ты такой, и так всё видно))
  • минусую 1

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 3.5.2013, 10:54)
ахаха)) зачем мне расписывать кто ты такой, и так всё видно))
Браво, ты такой смелый в инетах.
А в жизни обычная трусливая прелестота.
Сто в гору, что найдешь сотню причин и отговорок , что бы не встретиться и не высказать мне все в лицо на улице.
Так что сиди на попе ровно и геройствуй в инетах. Изменено пользователем Lander
  • нравится 1

Поделиться сообщением

Я вроде обычно, без каких-то изначальных переходов на личности пишу)) Странные люди.. Весна, видимо.

Поделиться сообщением

Ща кто-то отправиться на прием В Жемчуг вставлять зубы)))

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 3.5.2013, 11:08)
Ща кто-то отправиться на прием В Жемчуг вставлять зубы)))
А может и челюстной протез,как повезет)))
Ну скидки ему там не сделають) Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата
В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

Есенин. "Черный человек"

Улыбайтесь, это всех раздражает =) Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Но как правило отлов таких инет героев абсолютно скучное занятие,ибо встреча с дрожащей,заикающейся и писающей под себя от страха,особью не доставляет мне удовольствия.
У таких надо телочек отжимать....Как правило инет герои ничтожны в отношения с дамами,и их подружки весьма охотны до приключений на стороне,учитывая что наш герой насветился с подружайкой в инетах,то найти ее и охмурить -дело техники.Я пока еще не связан узами брака, то считай я уже стал охмурять твою вторую половину.
Бабкин,привет подружке(жене)...Отчет выложить потом или как?

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.5.2013, 12:14)
Бабкин,привет подружке(жене)...Отчет выложить потом или как?

детские прихваты)) давай, отжимай)) отчет выложишь потом. Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.5.2013, 12:23)
Любимые цитаты:а как же та, единственная, которая рискнула всем ради меня? решилась на такой поворот судьбы только чтобы быть со мной. и что сделал я? всё пpoeбал.
ты как в воду смотрел....

критикам театральных зарисовок конечно этого не известно, но это цитата Хэнка из Californication))

и вот ведь не лень на страницу было лезть,хаха))

Цитата
То есть и девушки нет....не удивлен.

просто я уверен, что твои мечты останутся мечтами)) или тебе надо было точный адрес\телефон? так ты же пикап мастер, да и якобы я где то насветился)) обещанный отчет ожидается =) Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Из вконтака у Бабкина
Любимые цитаты:а как же та, единственная, которая рискнула всем ради меня? решилась на такой поворот судьбы только чтобы быть со мной. и что сделал я? всё пpoeбал.

ты как в воду смотрел.!

Цитата(БАБКИN @ 3.5.2013, 11:21)
детские прихваты)) давай, отжимай)) отчет выложишь потом.

То есть и девушки нет....не удивлен. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 3.5.2013, 11:26)
но это цитата Хэнка из Californication))
Да ты чо... blink.gif
как же я жил то без этой хрени ?

Поделиться сообщением

вот видимо как то плохо)) раз накопился такой ворох отрицательных эмоций))

Поделиться сообщением

А теперь по теме.
Где посоветуете зуб мудрости удалить?

Поделиться сообщением

Цитата(Kredl @ 3.5.2013, 12:55)
1. Их удалять по показаниям ( в них нервов нет)
2. я лично сам корцангом вытащил два ещё два частично повреждены но протезист отказывается работать пока я их не удалю.

1. Это что за новость такая (про нервы)? 0_0
2. Да Вы, батенька, мазохист. smile.gif Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением

Цитата(Voland @ 3.5.2013, 11:34)
А теперь по теме.

В центральной удалили без проблем, сделали укольчик, 10 минут страха ожидания , 1 минута страха на кресле, и всё, ни боли( хотя зуб был большой) ни каких проблем, короче я довольна.

Поделиться сообщением

Цитата(Voland @ 3.5.2013, 11:34)
А теперь по теме.

В железке у Поповой.
Мне понравилось, но зуб у меня простой.
Подружка пришла со сложным (как-то корни затейлево росли) не обошлось без больничного. Но в её случае лучше вряд ли бы где-то полчилось...

Поделиться сообщением

Добрый день.

Где лечить советовать не возьмусь, дело очень ответственно, но знаю точно где НЕ ЛЕЧИТЬ ООО"ЭСТЕТИКА" , которая рядом с ЗАГСом. 

1.Пломбы (пломбировочный материал по чекам эстелайт, а в реальности что-то непонятное).

2.Жалобы на боль (отвечают, что в договоре написано болеть может это особенности вашего организма или пломба мол стоит, какие к нам претензии).

Р.S. Хотите залечить зубы очень тщательно подходите к выбору врача (или как я окажетесь без денег и с больными зубами после лечения.)

Поделиться сообщением

В 03.05.2013 в 11:55, Kredl сказал:

Их удалять по показаниям ( в них нервов нет)

Интересно. А мне нервы удаляли у зуба мудрости. Да и погуглил сейчас, на всякий случай, есть нервы у зуба мудрости. Он по строению ничем не отличается от других зубов.

Поделиться сообщением

Я в "Стомалексе" последнее время... Кстати, лечат так же по полисам ОМС.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Night сказал:

Интересно. А мне нервы удаляли у зуба мудрости. Да и погуглил сейчас, на всякий случай, есть нервы у зуба мудрости. Он по строению ничем не отличается от других зубов.

Кэп! А у Кредла в 2013 (!) году нервов не было! :lol:

Поделиться сообщением

Лечить - не знаю к кому лучше... Удалять - однозначно к Синицину в городскую...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу