Перейти к содержанию
Муромский форум
MaxBars

Кто Где Лечит Зубы В Муроме?

Рекомендуемые сообщения

Жемчуг у хитрого рынка .укол Ультракаина и ни малейшей боли. за 1 час сделали удаление нерва пюс пломбировка светоотверждающей пломбой за 2300(скидка 10%)

Поделиться сообщением

Могу посоветовать доктора - Гуськову Надежду Александровну (ведет прием в частном зубоврачебном кабинете по адресу Школьная, 1а).
Мои отзывы сугубо положительные. Пользуюсь ее услугами уже порядка 8 лет.
Могу указать только 2 недостатка - не совсем удобное расположение и предварительную запись примерно за 1-2 недели, но пациенты с "острой болью" обслуживаются вне очереди.

Поделиться сообщением

на счет лечения не знаю, но если нужно выдергивать зуб(когда лечить уже нечего) , то на Дзержинской 1(стоматология) 200р. заморозка, 10 минут страху и все отлично и аккуратно) crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EzhenInTheArmyNow @ 15.12.2011, 15:21)
делал в зио абсолютно бесплатно вроде взяли за световую пломбу но чего то оч смешную цену. мне понравилось.у кого правда уже подзабыл хоть и было это полгода назад .

Могу посоветовать врача в этой поликлинике. Фамилия Кирова. Профессионал.

У других не понравилось и отношение и скорость вылетания пломб.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 25.1.2012, 22:23)
Могу посоветовать врача в этой поликлинике. Фамилия Кирова. Профессионал.

У других не понравилось и отношение и скорость вылетания пломб.
Первое...наконец то победил в себе фобию перед стоматологами(Ave мне!)

Был с пульпитом в городской поликлинике(ул.Коммунистическая,рядом со Сретенким храмом)не впечатлило
Потом волей судьбы был заброшен в "студию зубного дизайна"Жемчуг....понравилось,но дороговато
ПЫСЫ:от многих слышал за Кирову,отзывы положительные,как один...где её найти?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 27.1.2012, 11:41)
Первое...наконец то победил в себе фобию перед стоматологами(Ave мне!)

Был с пульпитом в городской поликлинике(ул.Коммунистическая,рядом со Сретенким храмом)не впечатлило
Потом волей судьбы был заброшен в "студию зубного дизайна"Жемчуг....понравилось,но дороговато
ПЫСЫ:от многих слышал за Кирову,отзывы положительные,как один...где её найти?

Работает она в больнице ЗиО около выемки. А вот у меня не очень хорошие воспоминания о последствиях визита к ней (было это в 97 или в 98 году). Более подробно об этом писать не буду, последние 6-8 лет делаю зубы в районе универсама (напротив) у Точиловой. Очень нравится тщательность и педантичность, с которой она работает. По поводу цен ничего сказать не могу - не сравнивал, но за отсутствие проблем с зубами и заплатить не жалко.

Поделиться сообщением

а что должно было впечатлить? чтобы тебе задницу там полизали еще чтоли?)) по мне - так хорошая грамотная поликлиника. минимум херни, максимум дела. быстро, недорого и по существу. без всяких 100500 раз походов на прием как в жемчуге том же.

по личному опыту - делал две полностью одинаковые проблемы на двух зубах. один зуб в жемчуге - чет типа 5 сеансов и 8000р. второй зуб в городской - 2 сеанса и 300р. по ощущениям - разницы ноль. по всему остальному - выигрывает городская. оборудование там не хуже, давно уже всё поменяли, всё удобно и без боли. обезболивающе точно тоже самое что и в жемчуге. только в жемчуге - не помню точно - порядке 400-500р укол обезболивающего, в городской рублей 70 вроде взяли, как то так.

еще как то давно был в стоматологии напротив парка 50-летия. от ж\д вроде бы. нерв удаляли - лез на стенку. не от "предвзятости", а именно от боли. чуть сознание не потерял, помню. лет 10 назад было, больше туда не хожу. в городской нерв удаляли - даже не почувствовал. Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 27.1.2012, 11:38)
а что должно было впечатлить? чтобы тебе задницу там полизали еще чтоли?)) по мне - так хорошая грамотная поликлиника. минимум херни, максимум дела. быстро, недорого и по существу. без всяких 100500 раз походов на прием как в жемчуге том же.
Ну фиг знает.слелала врачиха как то не так,зуб долго болел,хотя лечение острого пульпита весьма плевое дело.....очередь,хоть и платное все.А задницу не надо мне лизать,ну не люблю я этого)))

Поделиться сообщением

,хотя лечение острого пульпита весьма плевое дело..

Исповедь дилетанта.

А у каких зубов двойной канал знаешь?

А каково жить с зубами с тонкими и кривыми каналами знаешь?

Да много всяких нюансов.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 27.1.2012, 11:50)
Исповедь дилетанта.

А у каких зубов двойной канал знаешь?

А каково жить с зубами с тонкими и кривыми каналами знаешь?

Да много всяких нюансов.
Нет,не знаю...совершено верно,делитант,но пульпит лечили несколько раз,уже сделал себе мнение за это))

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 26.11.2011, 12:35)
Легко. Укол, и удаляют нерв. Не ходишь с мышьяком по старинке. Было такое когда нерв стрелял хоть на потолок прыгай.

В "Жемчуге" лечил зуб больной. За два часа удалили три нерва, ввернули штифт и запломбировали. На след. день только на лазерное лечение пришёл.

Поделиться сообщением

4 года назад для профилактики ходил на осмотр в г.Москва. добрая девушка сказала 5 зубов нужно лечить
чрез пол года пошел в жемчуг там врач сказал. 2 пломбы скоро нужно будет ставить
еще через год пошел в стоматологию на советской(в районе Все дела) девушка сказала что все зубы здоровы
вот такое чудесное излечение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ivanshpagin @ 27.1.2012, 15:25)
4 года назад для профилактики ходил на осмотр в г.Москва. добрая девушка сказала 5 зубов нужно лечить
чрез пол года пошел в жемчуг там врач сказал. 2 пломбы скоро нужно будет ставить
еще через год пошел в стоматологию на советской(в районе Все дела) девушка сказала что все зубы здоровы
вот такое чудесное излечение biggrin.gif

т.е. девушка на Советской самый грамотный специалист?
PS хоть хорошенькая?

Поделиться сообщением

Цитата(sasser @ 28.1.2012, 18:46)
PS хоть хорошенькая?
Видел я её,третий сорт не брак

Поделиться сообщением

Кто, что может сказать о "Доктор Дент" на Советской, по ценам дороже чем в "Жемчуге" или нет? В поликлинике на Красноармейской, записаться на платное лечение можно в любое время или как на бесплатное - очередь с утра занимать? и цены тоже интересуют, дешевле чем в частных или такие же?

Лет десять назад поставил там световую пломбу, до сих пор никаких проблем, а так лечил и в "жемчуге", и у Точиловой в аптеке на Артема - один фиг, пломбы через несколько лет отслаиваются и вылетают (правда ставили какие-то химические).

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 27.1.2012, 12:38)

по личному опыту - делал две полностью одинаковые проблемы на двух зубах. один зуб в жемчуге - чет типа 5 сеансов и 8000р. второй зуб в городской - 2 сеанса и 300р. по ощущениям - разницы ноль. по всему остальному - выигрывает городская. оборудование там не хуже, давно уже всё поменяли, всё удобно и без боли. обезболивающе точно тоже самое что и в жемчуге. только в жемчуге - не помню точно - порядке 400-500р укол обезболивающего, в городской рублей 70 вроде взяли, как то так.

еще как то давно был в стоматологии напротив парка 50-летия. от ж\д вроде бы. нерв удаляли - лез на стенку. не от "предвзятости", а именно от боли. чуть сознание не потерял, помню. лет 10 назад было, больше туда не хожу. в городской нерв удаляли - даже не почувствовал.

уважаемый бабкин, цена на обезболивающее в Жемчуге не менялась с момента его открытия в течении 7 лет 100 рублей без скидки! В городской если не ошибаюсь 140 р,
все у Вас типа чета вроде как и тд, мне самому очень интересно что за зуб вам залечили за 8 тр да еще за 5 сеансов,Вы мне в личку скиньте фамилию,я лично посмотрю. самому интересно.
и еще , все зубы разные и проблем одинаковых у них в принципе быть не может.
как правило при удалении нерва всегда есть болевые ощущения. а если он не болит, значит давно помер(нерв), и от местонахождения поликлиники это не зависит)), а только от хозяина.
ну и конечно можно залепить 10 зубов за одно посещение как попало и чем попало , это не проблема, но бывает просто кариес, бывает пульпит, периодонтит и еще много чего бывает и все это лечится по разному, и за разное количество посещений, а Вы все валите в одну корзину.
Странная логика: 3 зуба за час это хорошо, а один за несколько посещений плохо.
Стоимость лечения зуба от количества посещений не изменится.

Поделиться сообщением

Уважаемый tat, вы наверное пошутили, если думаете что я запоминал фамилии людей, ремонтирующих мне зуб больше двух лет назад))

Сейчас в городской может и 140р, я писал информацию относительно момента, когда проводилась процедура. Обе процедуры проводились более 2х лет назад (и в городской и в жемчуге). И не знаю, что мне там лечили, но вышло в ту стоимость, в которую вышло. Отдавал лично из своего кармана, поэтому данные не с потолка.

Теперь про нерв: логика у вас тоже странная. По вашему выходит, что нерв не болит только тогда, когда умер?)) Т.е. если вам например будут ампутировать руку (тьфу-тьфу, я гипотетически) то вы боль по-любому почувствуете, если только рука уже не отмерла?))

Не знаю, как вы что поняли, но я имел ввиду что за те 10 лет что я удалял в детстве нерв - качество городских поликлиник выросло в разы. И используется современное оборудование, современые инструменты и современные препараты. И если раньше разница была бы ощутимой между частной клиникой и городской - то теперь разницы нет.

И я не говорю, что 3 зуба за час это хорошо. Имелось ввиду, что конечный результат не отличается. Прошло больше двух лет - и никакой разницы не вижу. Нюансов конечно не помню, но оба зуба были 3х или 4х канальные - это 100%.

Теперь смотрим прайс Жемчуга.

Цитата
Лечение 3-канального зуба с постановкой светоотверждаемой пломбы - от 2200 р

И чем же вас так пугает сумма 8к, если только одна процедура будет от 2200р? + еще всякие рентгены, обработки, анестезия, временные пломбы, шлифовки и тд и тп. И это "от", я так понимаю, в лёгком случае. Если же случай сложный - то стоимость уже куда выше.

Не знаю, зачем вы подняли сообщение полуторогодичной давности - вероятно вы сотрудник Жемчуга и вас задело. Совершенно не имелось ввиду, что Жемчуг "гов*о" или что-то типа того. Но стоимость оказания услуг кардинально отличается. Или вы и с этим будите спорить? При том, что болевые ощущения и финальный результат не отличается. Во всяком случае пока, на протяжении более двух лет (тьфу-тьфу, опять же). Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 2.5.2013, 11:35)
Уважаемый tat, вы наверное пошутили, если думаете что я запоминал фамилии людей, ремонтирующих мне зуб больше двух лет назад))

Сейчас в городской может и 140р, я писал информацию относительно момента, когда проводилась процедура. Обе процедуры проводились более 2х лет назад (и в городской и в жемчуге). И не знаю, что мне там лечили, но вышло в ту стоимость, в которую вышло. Отдавал лично из своего кармана, поэтому данные не с потолка.

Теперь про нерв: логика у вас тоже странная. По вашему выходит, что нерв не болит только тогда, когда умер?)) Т.е. если вам например будут ампутировать руку (тьфу-тьфу, я гипотетически) то вы боль по-любому почувствуете, если только рука уже не отмерла?))

Не знаю, как вы что поняли, но я имел ввиду что за те 10 лет что я удалял в детстве нерв - качество городских поликлиник выросло в разы. И используется современное оборудование, современые инструменты и современные препараты. И если раньше разница была бы ощутимой между частной клиникой и городской - то теперь разницы нет.

И я не говорю, что 3 зуба за час это хорошо. Имелось ввиду, что конечный результат не отличается. Прошло больше двух лет - и никакой разницы не вижу. Нюансов конечно не помню, но оба зуба были 3х или 4х канальные - это 100%.

Теперь смотрим прайс Жемчуга.

И чем же вас так пугает сумма 8к, если только одна процедура будет от 2200р? + еще всякие рентгены, обработки, анестезия, временные пломбы, шлифовки и тд и тп. И это "от", я так понимаю, в лёгком случае. Если же случай сложный - то стоимость уже куда выше.

Не знаю, зачем вы подняли сообщение полуторогодичной давности - вероятно вы сотрудник Жемчуга и вас задело. Совершенно не имелось ввиду, что Жемчуг "гов*о" или что-то типа того. Но стоимость оказания услуг кардинально отличается. Или вы и с этим будите спорить? При том, что болевые ощущения и финальный результат не отличается. Во всяком случае пока, на протяжении более двух лет (тьфу-тьфу, опять же).

угадали - сотрудник, случайно зашел и увидел, кое что задело.люди интересуются где зубы полечить в Муроме, а вы пишите анестезия 500р, зуб полечить 8000р, я бы почитал и решил что туда идти не стоит. Я имел ввиду Вашу фамилию, а не врача, по базе посмотрю.
Про нерв я имел ввиду, когда его удаляют из канала( и как правило не просто так), да и руку гангренозную можно отпилить- не почувствуете.
Не стоит питать иллюзий. что Вы получите одинаковое лечение на бесплатном приеме и на платном, чудес не бывает.
так называемый бесплатный прием оплачивает страховая компания, причем выделяет весьма ограниченные средства.
и за свой счет никто Вас лечить не будет. поликлиники также зарабатывают деньги.
А результат на первых порах действительно может показаться одинаковым, но время все расставит по своим местам.

Поделиться сообщением

По мне, так в Жемчуге только деньги брать горазды. Сколько к ним ходила насчитают - наделают целую кучу, а толку ноль. С деснами были проблемы - они что то сделали, насоветовали мазь и тд, ничего не помогло, таже проблема началась через две недели (ровно после того как закончился курс мази). Потом пошла в стоматологию где-то в Слободе - тоже почистили камень, выписали мазь - сказали пройдет все. Потом оказалось что моей проблемной десной (то что и нужно было сделать сразу) занимаются только в стоматологии рядом с дет.больницей. В итоге просто так выкинула деньги на непонятно что, ничего не вылечили. А честно сказать что не знают из за чего проблема - кто же скажет, есть же возможность деньги заработать.

Поделиться сообщением

Тоже пришлось столкнуться с Жемчугом года 3-4 назад. Сильно заболел зуб мудрости, ближайшая стоматология Жемчуг на хитром, всю ночь прорыдала с утра побежала лечить, пришла приняли сразу без очереди, посадили, палочками поколупали,посверлили ,сказали что скоро пройдет, заплатила побольше тыщи( т.к. помню мне не хватило того что у меня было и я бегала за деньгами). В итоге прорыдав еще часа 3 поехала в центральную, там посмотрев мой зуб сказали что лечить его бесполезно зуб гнилой, только удалять( он у меня рос к тому же в щеку), и за 15 мин мне его без проблем удалили, и обошлось мне это в 200р. Почему же стоматологи с Жемчуга мне изначально об этом не сказали, или им все равно за что деньги брать, лишь бы брать.

Поделиться сообщением

Цитата(*wispa* @ 2.5.2013, 13:25)
По мне, так в Жемчуге только деньги брать горазды. Сколько к ним ходила насчитают - наделают целую кучу, а толку ноль. С деснами были проблемы - они что то сделали, насоветовали мазь и тд, ничего не помогло, таже проблема началась через две недели (ровно после того как закончился курс мази). Потом пошла в стоматологию где-то в Слободе - тоже почистили камень, выписали мазь - сказали пройдет все. Потом оказалось что моей проблемной десной (то что и нужно было сделать сразу) занимаются только в стоматологии рядом с дет.больницей. В итоге просто так выкинула деньги на непонятно что, ничего не вылечили. А честно сказать что не знают из за чего проблема - кто же скажет, есть же возможность деньги заработать.

В Жемчуге также лечат врачи, которые работают в стоматологии рядом с дет. больницей. и вполне могут выяснить в чем проблема с деснами, не думаю что это тайна за семью печатями.к сожалению не в каждом случае можно за короткий период вылечить то , что копилось годами, а пациенты естественно не довольны.
"Сколько к ним ходила насчитают - наделают целую кучу, а толку ноль."- если бы Вы назвали конкретные вещи проще было бы раговаривать.

Поделиться сообщением

Цитата(tat @ 2.5.2013, 17:40)
В Жемчуге также лечат врачи, которые работают в стоматологии рядом с дет. больницей. и вполне могут выяснить в чем проблема с деснами, не думаю что это тайна за семью печатями.к сожалению не в каждом случае можно за короткий период вылечить то , что копилось годами, а пациенты естественно не довольны.
"Сколько к ним ходила насчитают - наделают целую кучу, а толку ноль."- если бы Вы назвали конкретные вещи проще было бы раговаривать.

Дело не в вылечить то что копилось годами, а нужно было удалить частичку десны которая увеличилась из за удара и получается будто десна от зуба отходит. Почему то эти врачи уперлись исключительно в то что проблем в зубном камне , его надо почистить потом мазью помазать и все пройдет. Тоже самое и в Слободской стоматологии сказали что десна отошла исключительно из за зубного камня, опять же прописали мазь и сказали что десна якобы должна приклеиться обратно. На супер клей наверное.

Потом обратилась в эту стоматологию у дет бол. , и только там увидели сразу что не в зубном камне дело, а сразу спросили был ли удар, и что нужно либо укол делать чтобы уменьшить проблемное место, либо отсечь.
Незнаю какие там в Жемчуге вашем врачи. А в этой стоматологии хорошие врачи Егоркина либо Лаврова.

А в Жемчуге даже укольчика жалко походу дела. Ковыряются в зубах своими ручищами как будто яму лопатой роют, и еще огрызаются "потерпишь не помрешь". Я понимаю что может народу много там побыстрее хотят все сделать, но все таки я прихожу туда не для получения таких вот ощущений. И когда им говоришь "можно укольчик" ответ будет один, как бы ты не выпрашивала "потерпишь!!!! " Жалко чтоли, я вот не понимаю, или из своих личных запасов колят

И как бы Вы Жемчуг не защищали, я останусь при своем мнении, мне они не помогли, а только тянули деньги за все то время сколько к ним ходила Изменено пользователем *wispa*

Поделиться сообщением

Цитата(*wispa* @ 2.5.2013, 18:58)
Дело не в вылечить то что копилось годами, а нужно было удалить частичку десны которая увеличилась из за удара и получается будто десна от зуба отходит. Почему то эти врачи уперлись исключительно в то что проблем в зубном камне , его надо почистить потом мазью помазать и все пройдет. Тоже самое и в Слободской стоматологии сказали что десна отошла исключительно из за зубного камня, опять же прописали мазь и сказали что десна якобы должна приклеиться обратно. На супер клей наверное.

Потом обратилась в эту стоматологию у дет бол. , и только там увидели сразу что не в зубном камне дело, а сразу спросили был ли удар, и что нужно либо укол делать чтобы уменьшить проблемное место, либо отсечь.
Незнаю какие там в Жемчуге вашем врачи. А в этой стоматологии хорошие врачи Егоркина либо Лаврова.

А в Жемчуге даже укольчика жалко походу дела. Ковыряются в зубах своими ручищами как будто яму лопатой роют, и еще огрызаются "потерпишь не помрешь". Я понимаю что может народу много там побыстрее хотят все сделать, но все таки я прихожу туда не для получения таких вот ощущений. И когда им говоришь "можно укольчик" ответ будет один, как бы ты не выпрашивала "потерпишь!!!! " Жалко чтоли, я вот не понимаю, или из своих личных запасов колят

И как бы Вы Жемчуг не защищали, я останусь при своем мнении, мне они не помогли, а только тянули деньги за все то время сколько к ним ходила

Я никого не защищаю, а пытаюсь разобраться. если такие факты имели место. Назовите мне пожалуйста фамилию врача которому было жалко укольчика сделать.Если не трудно расскажите как и за что с Вас тянули деньги. Мне очень интересно узнать Вашу точку зрения.

Цитата(Lest @ 2.5.2013, 15:58)
Тоже пришлось столкнуться с Жемчугом года 3-4 назад. Сильно заболел зуб мудрости, ближайшая стоматология Жемчуг на хитром, всю ночь прорыдала с утра побежала лечить, пришла приняли сразу без очереди, посадили, палочками поколупали,посверлили ,сказали что скоро пройдет, заплатила побольше тыщи( т.к. помню мне не хватило того что у меня было и я бегала за деньгами). В итоге прорыдав еще часа 3 поехала в центральную, там посмотрев мой зуб сказали что лечить его бесполезно зуб гнилой, только удалять( он у меня рос к тому же в щеку), и за 15 мин мне его без проблем удалили, и обошлось мне это в 200р. Почему же стоматологи с Жемчуга мне изначально об этом не сказали, или им все равно за что деньги брать, лишь бы брать.

Зубы мудрости в жемчуге принципиально не удаляют, так как часто это сложное и травматичное удаление. всегда направляют в хирургию. Вам наверняка предложили обратится туда. вы пишите" поколупали посверлили", а на деле просто вскрыли коронку зуба ,что бы облегчить боль.а потом еще сказали скоро пройдет (бред полный, не верю).
согласен. что 8 не тот зуб потеря которого может расстроить.ну и для кого то лучшее лечение это удаление, удалить то куда проще чем лечить.
а уж если решили зуб удалить, могли бы прийти обьяснить ситуацию и забрать деньги .

Поделиться сообщением

Цитата(Lest @ 2.5.2013, 14:58)

Аналогичная ситуация в этом же месте. За осмотр денег не взяли, сразу к Поповой в железку отправили.
Зуб мудрости не лечат, но за деньги клиента готовы и на это. У меня уже боль была по шее и к уху. И это я очень педантична в плане профосмотра...но по незнанию долечилась до такого состояния((((лечила не в Жемчуге).

P.S.хорошая поговорка про "гинеколог,стоматолог и парикмахер" должны быть своими проверенными людьми. Слишком дорого стоят эксперементы с поиском нужного специалиста.

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 27.1.2012, 12:38)

еще как то давно был в стоматологии напротив парка 50-летия. от ж\д вроде бы. нерв удаляли - лез на стенку. не от "предвзятости", а именно от боли. чуть сознание не потерял, помню. лет 10 назад было, больше туда не хожу. в городской нерв удаляли - даже не почувствовал.

нашел я Ваши посещения в Жемчуге: 2 сеанса, анестезия 100 рублей, 4х канальный зуб. каждый канал запломбирован AH+ (Германия), гутаперча,поставлен стекловолоконный штифт(япония), стеклоиномерная прокладка(германия), светотверждаемая пломба(США)два снимка(до пломбировки и после) , все обошлось в 4086 рублей. сомневаюсь что второй зуб сделан с разницей в ноль. как то так.
можно каналы пастой забить за 300 руб))
Дискуссию закончим))
Всем здоровья. не болейте.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу