Перейти к содержанию
Муромский форум
MaxBars

Кто Где Лечит Зубы В Муроме?

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно в Муроме, хотелось бы найти хорошую стоматологию или стоматолога... Чтоб и врач хороший/добрый и оборудование более-менее современное ну и услуги качественные и с гарантией...

Поделиться сообщением

как это не странно звучит бесплатно лечу зубы по полису в стоматологии на Красноармейской, хороший врач Костакова, свои первые пломбы ставил в платных клиниках потом там, разницы по статистике вылетаний пломп абсолютно никакой.

там такое же современное оборудование

Поделиться сообщением

На Вербовском, в больнице, Балуева ставила - пломба 12 лет жила. Вторая на это же место с остатками зуба - пока 2 года. smile.gif
Думаю по качеству частные вряд ли вперёд сильно ушли - другое дело что там в мраморе всё и записываться может не надо с утра пораньше.
А вот коренной зуб тут одному товарищу искали где выдрать - согласились только в одном месте - напротив автовокзала в стоматологии, кажется от ж.д. больницы она. Платно само собой.

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(MaxBars @ 25.11.2011, 10:48)
Мы недавно в Муроме, хотелось бы найти хорошую стоматологию или стоматолога... Чтоб и врач хороший/добрый и оборудование более-менее современное ну и услуги качественные и с гарантией...

Долго занимался этим вопросом. Вывод либо "Смайл" либо "Жемчуг", более или менее современные технологии.

Поделиться сообщением

Лечил зубы по полису в стоматологии от РЖД напротив Автовокзала. Платил только за нормальную пломбу хотя была возможность поставить бесплатную.

Поделиться сообщением

На Красноармейской д. 37.
Специально строили как бесплатную по нац. проекту "Здоровье", но сейчас чтобы записаться бесплатно надо с самого утра приходить, часов в 5, пол 6-ого, правда если один раз записался и зуб с 1-ого раза не вылечили, то в след. раз записываться не нужно, врач сам направление выпишет, но работают по принципу, одна запись - один зуб.
http://msp1.izmuroma.ru/

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Лечил в платных, т.к. тянул до последнего(, пока все обесболивающие перестали помогать и боль стала невыносимой, что готов отдать любые деньги
Первый раз лечил в "Жемчуге". Вылечить один зуб, а именно удаление нерва, чистка каналов, пломбировка, стоило 2500 р. Причём пломба вылетела через год.
Второй раз лечил в "Денто-люкс" на Советской, около гос. банка. Услуги такие же, цена: 1400 р за зуб, пломбам - третий год.
ЗЫ. И да, в "Жемчуге" лечили 3 дня 1 зуб о_О, в "Денто-люкс" 3 зуба за 1.5 часа + год гарантии на пломбы)).

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 25.11.2011, 19:15)
Лечил в платных, т.к. тянул до последнего(, пока все обесболивающие перестали помогать и боль стала невыносимой, что готов отдать любые деньги
Первый раз лечил в "Жемчуге". Вылечить один зуб, а именно удаление нерва, чистка каналов, пломбировка, стоило 2500 р. Причём пломба вылетела через год.
Второй раз лечил в "Денто-люкс" на Советской, около гос. банка. Услуги такие же, цена: 1400 р за зуб, пломбам - третий год.
ЗЫ. И да, в "Жемчуге" лечили 3 дня 1 зуб о_О, в "Денто-люкс" 3 зуба за 1.5 часа + год гарантии на пломбы)).

Что то на сказку похоже, как они вам убили нерв и прочистили канал и все за час. Да еще и 3 зуба.
Года 2 назад задался данным вопросом, посоветовали на перекрестке Московской и Куликовой, на углу там шаражка частная какая то, взяли не дешего, 3к вроде (Вылечить один зуб, а именно удаление нерва, чистка каналов, пломбировка) но до сих пор радостный хожу и довольный

Поделиться сообщением

Платная пломба продержалась 2 года бесплатная уже лет 10 стоит делал у одного и того же врача (в ЖД напротив ЦВР) причём 10 летнюю подготовку делали студенты из нашей медухи smile.gif

Изменено пользователем jobers

Поделиться сообщением

Цитата(TDemon @ 26.11.2011, 9:19)
Что то на сказку похоже, как они вам убили нерв и прочистили канал и все за час. Да еще и 3 зуба.

Легко. Укол, и удаляют нерв. Не ходишь с мышьяком по старинке. Было такое когда нерв стрелял хоть на потолок прыгай.

Поделиться сообщением

Стоматология "Блеск" Ленина 24, врач Костакова Нина Владимировна, делала 4 или 5 зубов, один был сложный, все очень понравилось, и не очень дорого

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 26.11.2011, 12:35)
Легко. Укол, и удаляют нерв. Не ходишь с мышьяком по старинке. Было такое когда нерв стрелял хоть на потолок прыгай.

Только укол в этом случае достаточно болезненный, прямо в десну ведь колют, некоторые предпочитают с мышьяком походить, менее болезненно всё же.

Поделиться сообщением

Цитата(TDemon @ 26.11.2011, 8:19)
Года 2 назад задался данным вопросом, посоветовали на перекрестке Московской и Куликовой, на углу там шаражка частная какая то, взяли не дешего, 3к вроде (Вылечить один зуб, а именно удаление нерва, чистка каналов, пломбировка) но до сих пор радостный хожу и довольный

Я никого ни в чём не убеждаю, просто поделился собственным опытом.
И да, поправка: не 3, а 2 зуба. Опечатка.

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 25.11.2011, 18:15)

Сегодня был в "Денто-люкс" поставили временную пломбу. На след. неделе будут ставить пломбу "на века". Только цена немного другая: без удаления нерва - 2500, с удалением - 4500.
А так, хорошее место, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 26.11.2011, 14:15)
Только укол в этом случае достаточно болезненный, прямо в десну ведь колют, некоторые предпочитают с мышьяком походить, менее болезненно всё же.

Ничего там нет болезненного, неприятно немного. Мне несколько раз такие уколы делали. Если импортное лекарство, то там свой шприц прилагается с тонкой иглой, его почти не чувствуешь. Если русское - то игла толще и действует он недолго. Лучше колоть импортный.

В ж/д стоматологии разные врачи есть, есть грамотные, но можно нарваться, мало не покажется. Я там попадал уже, больше вряд ли туда пойду. Но вообще у них оборудование хуже, чем в частных, это со слов врача, которая мне пломбу ставила. Зато есть свой рентген-кабинет, то есть бегать никуда не надо.

Изменено пользователем Niko

Поделиться сообщением

Цитата(Shmit. @ 26.11.2011, 19:50)
Сегодня был в "Денто-люкс" поставили временную пломбу. На след. неделе будут ставить пломбу "на века". Только цена немного другая: без удаления нерва - 2500, с удалением - 4500.
А так, хорошее место, мне понравилось.

А там гарантию "на века" дают?

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 25.11.2011, 10:51)
На Вербовском, в больнице, Балуева ставила - пломба 12 лет жила. Вторая на это же место с остатками зуба - пока 2 года. smile.gif
Думаю по качеству частные вряд ли вперёд сильно ушли - другое дело что там в мраморе всё и записываться может не надо с утра пораньше.
А вот коренной зуб тут одному товарищу искали где выдрать - согласились только в одном месте - напротив автовокзала в стоматологии, кажется от ж.д. больницы она. Платно само собой.

Я тоже с Вербовского и с зубами мучался довольно часто -лечил и бесплатно в нашей больнице и за деньги у частников и в стаматологии. Насчёт врача Балуева -лечит она конечно качественно, но вот отношение к клиентам не очень -будто не человеку зубы сверлит, а деревяшку =))). Это мнение моё и некоторых друзей.
Не знаю как сейчас, но раньше так и было. Цена бломбирования так же зависит от вида пломбы - их ассортимент довольно широк, особенно по цене.

Поделиться сообщением

В военкомате в свое время лечили на допотопном оборудовании . В итоге зубы крошатся по краям , но пломбы стоят намертво wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Niko @ 28.11.2011, 16:39)
Ничего там нет болезненного, неприятно немного. Мне несколько раз такие уколы делали. Если импортное лекарство, то там свой шприц прилагается с тонкой иглой, его почти не чувствуешь. Если русское - то игла толще и действует он недолго. Лучше колоть импортный.

В ж/д стоматологии разные врачи есть, есть грамотные, но можно нарваться, мало не покажется. Я там попадал уже, больше вряд ли туда пойду. Но вообще у них оборудование хуже, чем в частных, это со слов врача, которая мне пломбу ставила. Зато есть свой рентген-кабинет, то есть бегать никуда не надо.

Ну это кому как, всё-таки в десну колют, причём живую, с живым нервом, это вам не зуб удалять, там то в нёбо колют.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 26.11.2011, 14:15)

делал в жемчуге на дзержинской, по моей просьбе поставили 2 укола в заморозки в десну совершенно безболезненно. 3 часа сидел смотрел кино, пока доктор чинил зубы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 12.12.2011, 3:27)
делал в жемчуге на дзержинской, по моей просьбе поставили 2 укола в заморозки в десну совершенно безболезненно. 3 часа сидел смотрел кино, пока доктор чинил зубы biggrin.gif

почём обошёлся киносеанс если не секрет?

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 15.12.2011, 15:16)
почём обошёлся киносеанс если не секрет?

удаление нерва и пломбировка 3800

Поделиться сообщением

делал в зио абсолютно бесплатно вроде взяли за световую пломбу но чего то оч смешную цену. мне понравилось.у кого правда уже подзабыл хоть и было это полгода назад .

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Доктор дент, на ул. Советской, срезали там капюшон на "зубом мудрости", без болезненых ощущений, хирург приняла вне очереди, после осмотра обычным стоматологом, по деньгам не очень дорого, только обезболивающее дороговато.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу