Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
K&A

Сломали Телефон В Сервис Центре(

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом,ПОЖАЛУЙСТА.Я отдал телефон в сц для замены одной детали (она стоит 1200руб) внутри. деталь-то заменили,но при разборке корпуса сломали один зубчик и тепер сбоку телефона маленькая
щель,которую я,к сожалению,сразу не увидел.ЧТО делать? ту деталь поставили,она работает,но корпус сломали.
у меня есть документ,что они мне отремонтировали телефон и гарантия месяц.ЭТо было 17.10.07.
подскажите,реально ли потребовать с них замены панели?
и что вообще можно сделать?

Поделиться сообщением

Цитата(K&A @ 19.10.2007, 14:28)
Помогите советом,ПОЖАЛУЙСТА.Я отдал телефон в сц для замены одной детали (она стоит 1200руб) внутри. деталь-то заменили,но при разборке корпуса сломали один зубчик и тепер сбоку телефона маленькая
щель,которую я,к сожалению,сразу не увидел.ЧТО делать? ту деталь поставили,она работает,но корпус сломали.
у меня есть документ,что они мне отремонтировали телефон и гарантия месяц.ЭТо было 17.10.07.
подскажите,реально ли потребовать с них замены панели?
и что вообще можно сделать?

Уже поздно. Теперь Вы уже не докажите что корпус поломан при ремонте. Надо было тщательней осматривать телефон, когда забирали из ремонта.

Поделиться сообщением

когда здаёте девайс в ремонт, делаете особые отметки о состоянии , внешнем виде. Только в этом случае вы сможете предъявить претензии.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу