Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Евгений Рычков

Полгода правления  

516 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(vader @ 14.9.2011, 17:14)
Зима покажет как и что. А светофоры мне нравятся.

тема не про светофоры, а про мэра

светофоры ставят совершено не он и не из городского бюджета

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 15.9.2011, 11:03)
светофоры ставят совершено не он и не из городского бюджета

совершенно точно что из городского =)

Поделиться сообщением

Я не понял, каким образом Рычков стал богаче на 50 млн. руб. Кто-нибудь может внятно объяснить механизм?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 15.9.2011, 13:17)
Я не понял, каким образом Рычков стал богаче на 50 млн. руб. Кто-нибудь может внятно объяснить механизм?

Я так понимаю,что стоимость строений(земли) в черте города выше,чем в районе.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 15.9.2011, 13:33)
Я так понимаю,что стоимость строений(земли) в черте города выше,чем в районе.

Мне как гипотетическому покупателю все равно к какому образованию принадлежит объект. Если он находится в *неудобном месте*, то он и будет находиться в *неудобном месте*. Изменено пользователем черный_монах

Поделиться сообщением

1000Га это 10 квадратных километров.
Сейчас город 47 кв. км., значит увеличиться на 20%, неплохо границы уточнили.

Это мы, жители Муром знаем что где, а для заезжего толстосума адрес Муром или Муромский район - это разные вещи, тем более, что ориентир не на дачников...

Поделиться сообщением

Цитата(черный_монах @ 15.9.2011, 16:54)
Мне как гипотетическому покупателю все равно к какому образованию принадлежит объект. Если он находится в *неудобном месте*, то он и будет находиться в *неудобном месте*.

Мне,как гипотетическому продавцу,пох на ваше "всё равно",потому что дом в деревне стоит 100тыс,а такой же дом в городе миллион.К примеру.
Простите. Изменено пользователем PiTBull

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 15.9.2011, 10:06)
Да, признайся, уж, Ландер, друганы Вы с Евгением...))) защитничек)))
А то!!!!Еще какие друганы...
biggrin.gif

Поделиться сообщением

а где вариант "А я думал чо наш мэр Путин..." ? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 14.9.2011, 19:35)
Украл-таки!
Смог, молоток!
Вы вот мне объясните, каким образом он украл, расширив черту города?

Кража, ребята, - это тайное хищение чужого имущества.

Тут суть подмена понятий.

Как по мне, так это использование служебного положения в своих интересах. Уже не так громогласно звучит, правда?

Анекдот в тему:
Цитата
России нужно больше успешных и молодых предпринимателей, поэтому губернаторы должны рожать больше детей!
Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

На память приходят слова А.Д.Сахарова: ” Во власть должны идти люди, для которых это – не кормушка, а крест”.
Интересно у нас остались такие?
Вообще здесь подмена понятий уже произошла, уж больно неправдоподобно звучит.

Поделиться сообщением

в следущий раз когда , кто-0 нибуь что т- то стащит. он скажет -это не воровство,это личные интересы.

Поделиться сообщением

Но ведь, согласитесь, что заработать по описанной выше схеме это совсем не то, что заключить договор на салют в день города за миллион, а потом запулить в небо китайский фейерверк за 100 штук. Тут талант нужен biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 15.9.2011, 20:30)
Вы вот мне объясните, каким образом он украл, расширив черту города?
Кража, ребята, - это тайное хищение чужого имущества.
Тут суть подмена понятий.
Как по мне, так это использование служебного положения в своих интересах. Уже не так громогласно звучит, правда?

В результате действий Евгения Рычкова муниципальное образование Муромский район недополучит налогов, арендной платы и денег за продажу самой дорой земли на кругленькую сумму.
Так звучит точнее?
Да, но треть читателей просто не будет дочитывать это предложение до конца.

Вы правы, это не тайное хищение, всё открыто - грабёж.
Меня искренне удивляет такое отношение людей. Тут некоторые не удивляются потому, что слухи об этом ходили давно. Людям уже плевать, что нарушается закон, плевать на свои права, права других людей.

Всё в порядке, даже возмущения нет - Евгений Рычков отличный мэр для таких людей.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 15.9.2011, 23:01)
В результате действий Евгения Рычкова муниципальное образование Муромский район недополучит налогов, арендной платы и денег за продажу самой дорой земли на кругленькую сумму.
Так звучит точнее?

Ну так все налоги теперь получит город, раз земли в его черте.
Подозреваю, что ставка налога на землю и аренда в городской черте выше. Так что с налогами вы что-то перемудрили.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 15.9.2011, 23:01)
Людям уже плевать, что нарушается закон, плевать на свои права, права других людей.
конечно людям плевать....потому что,практический каждый,на месте Рычкова сделал бы тож самое,если не хуже...

А уж про права других людей и подавно всем плевать,главное что б у самих в поряде все было

TopRhYthm,скажи на милость...что делать простому люду,видя энто безобразие с продажей земли?
Штурм Зимнего,броневик,финский вокзал...манифестации протеста,нота протеста(нужное подчеркнуть)?
Мещанам пофиг..как там говорится:"Плачем не потому что корова сдохла,а потому что у соседа живая осталась!"
Так и живем...

ПЫСЫ:какого хрена я сюдой залез,вроде трезвый
...пора валить с этой темы Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Налоги тут не причем, просто уважаемому ЕЕР нужно было кусочек земли в районе Карачарово-Панфилово перевести в границы округа. Почему? Да потому что эти земли принадлежат ему. Только назначение у них было такое, что там в принципе только картошку сажать можно, ну еще овес и кукурузу. Но ведь назначение можно поменять, тем более если ты мэр города к которому эти земли относятся. Когда статус земель будет например общего пользования, то естественно цена на них возрастет в разы, так как никто в будущем не сможет придти с экскаватором и все снести, что мы наблюдали несколько лет назад в поселке Речник в Москве.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.9.2011, 22:09)
Ну так все налоги теперь получит город, раз земли в его черте.
Подозреваю, что ставка налога на землю и аренда в городской черте выше. Так что с налогами вы что-то перемудрили.

У нарушения закона нет прописки, потеряют жители района, ударит по их бюджету.

Цитата(Lander @ 15.9.2011, 22:11)
конечно людям плевать....потому что,практический каждый,на месте Рычкова сделал бы тож самое,если не хуже...
А уж про права других людей и подавно всем плевать,главное что б у самих в поряде все было

TopRhYthm,скажи на милость...что делать простому люду,видя энто безобразие с продажей земли?
Штурм Зимнего,броневик,финский вокзал...манифестации протеста,нота протеста(нужное подчеркнуть)?
Мещанам пофиг..как там говорится:"Плачем не потому что корова сдохла,а потому что у соседа живая осталась!"
Так и живем...

Я ещё вчера написал обращение в Прокуратуру, где выразил свою обеспокоенность и попросил проверить причины спешки и законность таких действий.
Я, как гражданин России, хочу, чтобы какой-то чиновник поднял свою точку опоры и занялся своими законными обязанностями.
Я понимаю, что это обращение попадёт к какой-нибудь Осокиной, но пусть она бегает, пусть пишет отписки, всяко лучше, чем проблемы мужа решать в служебное время. Изменено пользователем TopRhYthm

Поделиться сообщением

Цитата(krainusya @ 15.9.2011, 23:21)
Налоги тут не причем, просто уважаемому ЕЕР нужно было кусочек земли в районе Карачарово-Панфилово перевести в границы округа.

Лично у вас что-то поменялось бы в жизни, если бы сего факта не имело место быть? Очевидно, что нет. Так чего это вас заботит. Ну остались бы эти земли, как и многие другие в округе в бурьяне стоять. А так хоть какая-то движуха и рабочие места для строителей. Глядишь Интернет туда понадобится. biggrin.gif Да, умеют некоторые люди делать деньги на ровном месте. Вас-то чего это напрягает, если это вам не в ущерб? Зависть? Сами бы как поступили в этом случае? Неужели раздали бы землю крестьянам?
Если сие уголовно не наказуемо – так чего бы не осуществить, раз доход приносит. Ну не вижу я тут явного ущерба государству. Вызывающее действие – согласен, но по закону, думаю, придраться маловероятно. А закон надо чтить, какой бы не был.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.9.2011, 22:34)
Лично у вас что-то поменялось бы в жизни, если бы сего факта не имело место быть? Очевидно, что нет. Так чего это вас заботит. Ну остались бы эти земли, как и многие другие в округе в бурьяне стоять. А так хоть какая-то движуха и рабочие места для строителей. Глядишь Интернет туда понадобится. biggrin.gif Да, умеют некоторые люди делать деньги на ровном месте. Вас-то чего это напрягает, если это вам не в ущерб? Зависть? Сами бы как поступили в этом случае? Неужели раздали бы землю крестьянам?
Если сие уголовно не наказуемо – так чего бы не осуществить, раз доход приносит. Ну не вижу я тут явного ущерба государству. Вызывающее действие – согласен, но по закону, думаю, придраться маловероятно. А закон надо чтить, какой бы не был.

Муниципальный служаший не может вести коммерческой деятельности, какие ещё нарушения нужны??

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 15.9.2011, 23:31)
Я ещё вчера написал обращение в Прокуратуру
Получишь ответ,скинь на форум....повеселимся вместе

Поделиться сообщением

О, местный навальный... Интересно, а личный интерес есть, что заявление написано?
Или это первый в истории города громкий крик души Гражданина? Или не поделили чего с нонешним мэром? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 15.9.2011, 23:31)
Я ещё вчера написал обращение в Прокуратуру, где выразил свою обеспокоенность и попросил проверить причины спешки и законность таких действий.
Я, как гражданин России, хочу, чтобы какой-то чиновник поднял свою точку опоры и занялся своими законными обязанностями.
Я понимаю, что это обращение попадёт к какой-нибудь Осокиной, но пусть она бегает, пусть пишет отписки, всяко лучше, чем проблемы мужа решать в служебное время.

Чёрт, я даже прослезился!
Видимо, не всё ещё потеряно в этой стране. Спасибо, неизвестный пока ещё товарищ TopRhYthm за надежду на наше светлое будущее! Изменено пользователем pan

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.9.2011, 23:34)
А так хоть какая-то движуха и рабочие места для строителей.

Для строителей из Средней Азии?

ПС: а вообще TopRhYthm прав Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 16.9.2011, 0:05)
Для строителей из Средней Азии?

ПС: а вообще TopRhYthm прав
вово...на Фанерном развелось басурман не мерянно...Плюнешь -в пятерых попадешь((((

ЗЫ:под большим сомнением его правда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу