Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Евгений Рычков

Полгода правления  

516 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lander @ 14.9.2011, 13:19)
Светофоров понавтыкали где надо
Асфальт кое где положили
Улицы чистят

А чего еще мне надо,как рядовому мещанину?Наверно я все таки доволен новым мером

Ну наверно это все было заложено в бюджет предыдущим мэром. На это были проведены конкурсы, котировки, аукционы...

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 14.9.2011, 13:19)
Асфальт кое где положили

А по Первомайской автобусы так и ездят по тротуару, а малютки, типа Деу Матиза и Окушек бампера теряют!!!

Поделиться сообщением

А кто то обещал разобраться с проблемами МОП

Поделиться сообщением

Неплохо бы было коммунальщиков прошерстить - опять только калымами охотно занимаются, да и с теми обмануть пытаются, хотя дерут в три шкуры.
И фырмы прошерстить - а то поручат им какой-нибудь детсад возвести - он и обвалится.

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 14.9.2011, 9:33)
Время на переход для пешеходов поставить 7-10 сек, а не 30, как сейчас
Сегодня засек время перехода через у.Ленина в районе "башни"....
Скажу одно...а с какого перепоя я должен ускорятся до скорости звука,что перейти дорогу?
Неужели для того,что "ваше четырехколесное величество "потешить?

Поделиться сообщением

Цитата(Dead Dolphin @ 14.9.2011, 9:51)
Заметил только,что г-н Рычков имеет честь ставить свое авто на центральной площади города у входа в администрацию. Ну,я даже не знаю как это прокомментировать по-культурнее.

Это местная традиция такая. Там в свое время стояла Нива Каурова, потом ШНива Качевана, теперь очередь Рычкова там парковатся.

Поделиться сообщением

Украл-таки!
Смог, молоток!

Сегодня на экстренном заседании местного совета народных депутатов было принято решение об увеличении площади города на 1000 гектар, глава района Лыков непротив.
Это как раз те земли, которые Рычков метил под строительство своих коттеджей. Отодвинув границу района, Рычков поднял стоимость своих домиков на треть одним росчерком пера.

До последнего не верил, что решится до декабрьских выборов, но он сделал это. Именно на таких, наглых, бескомпромиссных товарищах держится Россия.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 14.9.2011, 19:35)

Украл-таки!
Смог, молоток!

Сегодня на экстренном заседании местного совета народных депутатов было принято решение об увеличении площади города на 1000 гектар, глава района Лыков непротив.
Это как раз те земли, которые Рычков метил под строительство своих коттеджей. Отодвинув границу района, Рычков поднял стоимость своих домиков на треть одним росчерком пера.

До последнего не верил, что решится до декабрьских выборов, но он сделал это. Именно на таких, наглых, бескомпромиссных товарищах держится Россия.

А Вы законы знаете? - Чем крупней чиновник, тем по закону ему больше ПОЛОЖЕНО: льготы на первоочередность по предоставление земли+ льготы по оплате за нее. Так что все нормуль! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Украл-таки!
Смог, молоток!

А нас читают_)
Вот что пишется по ссылке:
Цитата
Извините, запрошенный Вами документ не найден.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 14.9.2011, 20:17)
А нас читают_)

дык вроде открытый, офмциальный источник.... дерьмократия у нас просто офигенная...

ПОЗОРИЩЩЕ!

з.ы. шустро однако... минут двадцать назад открывалось... Изменено пользователем epp

Поделиться сообщением

Цитата(epp @ 14.9.2011, 20:22)
дык вроде открытый, офмциальный источник....

ПОЗОРИЩЩЕ!

з.ы. шустро однако... минут двадцать назад открывалось...

Теперь все знают ответ на вопрос: Что сделал Рычков за шесть месяцев.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 14.9.2011, 20:24)
Теперь все знают ответ на вопрос: Что сделал Рычков за шесть месяцев.

Любят они покрасоваться...хотя м.б. подойдя с философией их главная роль создать видимость благополучия?..вообще почитал что пишут на сайте "нашего" телевидения и смеялся довольно долго...как же нелепо это все

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 14.9.2011, 19:22)
Это местная традиция такая. Там в свое время стояла Нива Каурова, потом ШНива Качевана, теперь очередь Рычкова там парковатся.

Хорошо помню, что еще раньше там стояли черные Волги работников Горисполкома. Так что стоянка там была с того самого момента, как здание это построили. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 14.9.2011, 21:07)
Хорошо помню, что еще раньше там стояли черные Волги работников Горисполкома. Так что стоянка там была с того самого момента, как здание это построили. smile.gif

Так далеко забираться в историю я не стал. Но первый секретарь горкома свою машину у входа не ставил 100%. Служебные стояли в изобилии. И не только горкомовские.

Поделиться сообщением

С землёй для быдла и ранее наблюдались непреодолимые проблемы, при этом коттеджи росли как грибы после дождя в любой точке города. Так что тоже нифига сенсационного. Всё идёт по плану.
Если бы власть наша была немного поумней - то наряду с отхватыванием себе куска земли - могла бы что-нибудь придумать для широких народных масс так сказать. Земли вокруг города - строй - не хочу. Но видимо забронирована для того кого надо. А мог бы и прославиться и никто на это отхватывание внимания бы не обратил.

А вообще стрёмно такое жильё покупать - завтра власть сменится на нового господина-товарища и признают незаконным это дело и бульдозер приедет...

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 14.9.2011, 20:17)
А нас читают_)

А кто- то в этом сомневался

Поделиться сообщением

Статью с сайта быстренько убрали, но я успел её сохранить

Цитата
Границы округа расширились на 1000 гектаров
14.09.2011
Новый территориальный план Мурома был принят сегодня на внеочередном заседании Совета народных депутатов округа, инициатором которого выступил глава Евгений Рычков.
Граница между городом и районом была не согласована в течение пяти последних лет, а существующая схема, которая является приложением к закону «о Владимирской области» значительно расходилась с ее описанием.

Евгений Рычков – глава о.Муром: «Сегодня мы утверждаем границы, которые уже подписаны и главой Муромского района, и мной. Соответственно, по принципу ситуация определена. Сейчас мы выполняем технические необходимые моменты, которые нужны для того, чтобы этот процесс завершить и поставить нашу границу на кадастровый учет, которого до сих пор нет, и сейчас если участок пограничный, то определить, куда он относится, на самом деле сложно».
Спешка была вызвана и тем, что согласованные между главами города и района изменения были утверждены на сентябрьском заседании ЗС, лишь тогда они вступят в силу.

Василий Вахляев – зам.председателя Совета народных депутатов о.Муром: «Нам это необходимо, чтобы разработать все нормативные акты, которые предусмотрены Градостроительным кодексом, а отсутствие границ, к сожалению, мешало в этой работе. Сейчас по согласованному варианту граница проходит практически по объездной дороге. Но некоторые части проходят по границам кадастровых планов. Часть заходит на сторону района. За счет этого есть увеличение».

Муниципальный служащий, который вообще не имеет права даже мороженным на улице торговать, таким образом заработал по разным подсчётам от 50 до 150 миллионов рублей.

Браво!

Поделиться сообщением

Украл-таки!
Смог, молоток!

Изменение границ города и района планировались еще в 2007 году, тогда же был разработан проект ГЕНПЛАНА, по которому еще тогда эти земли были в черте города, а не сделали это не потому что не хотели, а просто слишком много надо было подготовить документации!!! По этому поводу есть даже постановление губернатора, ссылку не просите, сейчас все рано не найду, но факт остается фактом, что карта висела у Тарханова еще 4 года назад. Поэтому просто пришло время..... Ну а в то же время, что изменилось, она и до этого была оформлена под строительство, в черте земля города или нет, была бы она отнесена к Панфилову или г Мурому, произошло расширение обоих населенных пунктов, также как и Ковардиц(или это только будет, да пох в принципе)!!!!

Поделиться сообщением

Зато он экономически эффективен.

Поделиться сообщением

И что же они тогда следы подтирают? Аль грамматические ошибки в столь важных документах допускают?Стыдно наверное им.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 14.9.2011, 14:26)
Ну наверно это все было заложено в бюджет предыдущим мэром. На это были проведены конкурсы, котировки, аукционы...
да мне вообще пофиг,главное что б в городе чисто было и уютно....
А на остальное мне нacpaть!
Чего там украл мэр или собирается украсть,абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 14.9.2011, 23:33)
да мне вообще пофиг,главное что б в городе чисто было и уютно....
А на остальное мне нacpaть!
Чего там украл мэр или собирается украсть,абсолютно пофиг.

Коль ты извини, но последнее время твои посты противно читать. Тебе на все на..сра..т..ь, когда нибудь случится....и на тебя нас..ру.т.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 14.9.2011, 23:40)
Коль ты извини, но последнее время твои посты противно читать. Тебе на все на..сра..т..ь, когда нибудь случится....и на тебя нас..ру.т.
Дмитрий,я всегда пишу только свои чуйства....
А что делать,если все что мне нужно от мэра,это содержание города в чистоте !
Экономические аспекты деятельности местных властей меня не интересуют,так как я не завишу от них.
И мое мнение разделяют большинство обывателей города!
Или прикажешь пропиарится в теме,обличая нового мэра во всех смертных грехах?
ЗЫ:Дим,ты неплохой юрист....и если тебя, что то неустраивает в деятельности мэра,возьми и подними это на вилы правосудия

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 14.9.2011, 23:57)
Дмитрий,я всегда пишу только свои чуйства....
А что делать,если все что мне нужно от мэра,это содержание города в чистоте !
Экономические аспекты деятельности местных властей меня не интересуют,так как я не завишу от них.
И мое мнение разделяют большинство обывателей города!
Или прикажешь пропиарится в теме,обличая нового мэра во всех смертных грехах?
ЗЫ:Дим,ты неплохой юрист....и если тебя, что то неустраивает в деятельности мэра,возьми и подними это на вилы правосудия

Да, признайся, уж, Ландер, друганы Вы с Евгением...))) защитничек)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу