Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Евгений Рычков

Полгода правления  

516 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда сделают въезд во двор дома 33 по улице Трудовой???

Поделиться сообщением

кто бывает на фанерном, наверное уже заметил плачевное состояние "поляны сказок", как там детям можно гулять? ониж скоро поколено по мусору будут передвигаться, раньше там хоть убирали за местными "отдыхающими", а что стало с недавно сделанной клумбой, на которую приличные деньги были выделены? на ней сейчас прекрасно произростает жирненькая такая крапива, красота ёпт... та же самая история с мусором и в парке 30 лет победы.
и ещё моментик про фанерный, сейчас проводят коммуникации напротив магазина "пиковая дама", прямо в начавшийся сезон дождей, и не сложно предположить что становится с тротуаром, вплотную прилегающем к месту раскопок, даже после маленького дождичка, хоть в болотниках ходи! неужели никак нельзя было в более сухое время работы произвести?
вобщем не заметил ничего положительного за время правления нового мэра, зато вокруг родного дома со всех сторон сплошное разочарование => неуд.

Поделиться сообщением

Давайте так. Евгений Евгеньевич стал главой города. Что стало лучше за пол-года:

Ну. Эээээ. Наверно он очень старается. Правда я, как среднестатистический гражданин, не заметил. Видимо смотрю по сторонам плохо, сам виноват.

Поделиться сообщением

Ну вы что думаете, самолеты вон тоже не сразу сталип дать после развала Союза

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 14.9.2011, 0:59)
Ну вы что думаете, самолеты вон тоже не сразу сталип дать после развала Союза

У нас "самолёты падать" начали ещё задолго до нонешнего мэра, так что кто тут почин положил - история умалчивает.

p/s/ Думаю всё так же останется - где-то асфальт положат, где-то не положат, где-то трубы потекут или крыша, где-то нет. Сейчас всё одно мэров от Бога не видно на горизонте - меняются только фамилии.
Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

я к тому. что пол года слишком аленький срок чтобы делать выводы

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 14.9.2011, 1:47)
я к тому. что пол года слишком аленький срок чтобы делать выводы

Да а не будет выводов - слишком сложно давать оценки когда бардак по большому счёту - вот въезд в Муром с Вербовсокго сделали асфальт - хорошо или плохо? Мне хорошо. Ещё кому-то хорошо - но никто не написал же. А с другой тсороны - а чего писать об этом - была плохая дорога - сделали хорошую - рабочий момент. И наоборот - вот где-то не сделали дорогу... Светофор вот помешал... Год назад люди писали про ведра воды с потолка в квартире, раскопы по всему городу, а сейчас вот только светофор вымучили по большому счёту...
В общем пустое это. Трубы будут и дальше лопать, крыши течь (как кому повезёт), жэковцы бездельничать, снег не убираться если его много будет... Только какие выводы сделать из этого? Хуже стало или лучше? А никак стало, как было так и осталось. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

я помню его слова что будет бороться моп, кроме как повышения его цены результата ноль, а следовательно рейтинг от меня не повысится.

лично я не удовлетворён.

Поделиться сообщением

Не понимаю, как некоторые люди говорят, что не заметили ничего!
Ну как минимум местное ТВ вы 2-3-4 раза смотрели? Если да, то вы уже должны были написать в нобелевский комитет, с требованием чтобы:
© Новый Мэр Евгений Рычков *
В моём доме крыша не протекла, асфальт во дворе ещё в хорошем состоянии, свет горит, но меня раздражает наглость лицемерие по ящику и в газетах.
Я этим недоволен, мне это не нравится. Эти проблемы, конечно, не со измеримы с насущными проблемами других, но я тоже ставлю неуд.

* МАУ ТРК «Муромский Меридиан», 2011, все права защищены.

Поделиться сообщением

Цитата(brain @ 14.9.2011, 8:51)
Ну как минимум местное ТВ вы 2-3-4 раза смотрели?

Нет!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(brain @ 14.9.2011, 8:51)
Ну как минимум местное ТВ вы 2-3-4 раза смотрели?

Принципиально давно не смотрю местное ТВ. Тошнит. Не думаю, что за последнее время что либо принципиально изменилось (это все про ТВ).
Года два как отказался практически и от остального ТВ. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(RANDOM @ 13.9.2011, 22:13)
меня интерисует только один вопрос покой Х*ен поставили около башни светофор теперь собираеться 3 пропки из за одног осветофора:
1) ленина
2) воровского в сторону льватолстого
3) воровского в сторону оки...
смысла от светофора нету
там надо машины убирать которые там стоят где угодно и на тратарах и на проезжей части . а люди как перли где попало так и прут некоторые даже орут типа ты не так едешь ( хотя на зеленый) тип пешеходный переход там....

ЗЫ В рот ногами это светофор там!
Вердикт Снести
Вердикт 2 Глупо потрачены деньги

Вердикт 3: Время на переход для пешеходов поставить 7-10 сек, а не 30, как сейчас, 30 для пешехода и для авто не рационально.

Поделиться сообщением

не был в Муроме 4+ месяца.Изменений не заметил.Заметил только,что г-н Рычков имеет честь ставить свое авто на центральной площади города у входа в администрацию. Ну,я даже не знаю как это прокомментировать по-культурнее.

Поделиться сообщением

А ещё не плохо бы ввести европейскую практику (насчет нарушений знаков "Остановка запрещена", "Стоянка запрещена"):
- подходят двое полицейских к нарушившей машине, ждут около неё некоторое время, затем один из них идет к недалеко стоящему полицейскому микроавтобусу, достает из него некое устройство (металлический каркас с цепями и замком), и "пристегивают" левое колесо нарушившего автомобиля на эти "цепи".
- всё!!! процесс наказания нарушителя запущен в делопроизводство.
- придя к своему авто, нарушивший водитель не сможет тронуться с места, пока:
-- не оплатит штраф и не подтвердит оплату документом. Только после этого через некоторое время (удобное полицейским) приедет тот самый микроавтобус и "отстегнет" цепи.
Для нарушителя ЭТО как серпом по промежности.
Зато, очень запоминающийся урок на долгое время.
И не нужно эвакуаторов и штраф.стоянок - всё отрегулируется самО и достачно быстро.

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 14.9.2011, 9:33)
Вердикт 3: Время на переход для пешеходов поставить 7-10 сек, а не 30, как сейчас, 30 для пешехода и для авто не рационально.

Вы думаете - всегда будете молодым и здоровым? У вас не будет детей, колясок, не подступит старость или (ттт) болезнь? Ну почему нужно думать только о себе и не замечать инвалидов, стариков, молодых мамочек и беременных на последних сроках? Перебежать двухполосную дорогу за 7-10 секунд для них просто нереально!

Никто не застрахован от переломов, растяжений. Буквально недели три назад подвернула ногу и ходила пару дней ооочень медленно. Иногда кожей чувствовала, когда ковыляла по пешеходному переходу, как водитель меня ненавидит за мою черепашью скорость, объезжает сзади почти по пяткам. Вот тогда и поняла стариков, которые вынуждены постоянно ощущать такое отношение. Мне-то что - нога перестала болеть, опять стараюсь побыстрее..

Конечно, постоять лишние 15 секунд крайне сложно и утомительно. Пусть лучше все бегают как рысаки, не взирая на возраст и болезни. А припаркованные авто на второй полосе, конечно, пусть стоят mad.gif Им же нужнее и важнее!

А Рычков... Да что он может за полгода сделать после стольких лет "правления" Качевана? Это Кауров крепкий хозяйственник был, царство ему небесное, после него легко работать было. Это по мнению людей, близко работавших и с Кауровым, и с Качеваном.

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 14.9.2011, 10:56)
Вы думаете - всегда будете молодым и здоровым? У вас не будет детей, колясок, не подступит старость или (ттт) болезнь? Ну почему нужно думать только о себе и не замечать инвалидов, стариков, молодых мамочек и беременных на последних сроках? Перебежать двухполосную дорогу за 7-10 секунд для них просто нереально!

а что вам не хватит 10 сек перейти 2 полосы? ну если не успевают, как называете, старики, инвалиды, то уж не думаю, что на них будут наезжать, пропустят конечно.
конечно, лучше пусть стоят на машинах до электроники, они ж не торопятся.

Конечно, постоять лишние 15 секунд крайне сложно и утомительно.

я там не катаюсь, мне все равно, пусть хоть еще штук 5 поставят светофоров и пару лежачих от Цветочного до Московской. Но как попадаешь, то стоишь не 15 сек, как пишите...

А припаркованные авто на второй полосе, конечно, пусть стоят Им же нужнее и важнее!

на счет припаркованных согласен, нефиг там ставить.(с другой стороны в городе и парковочных мест нет, как таковых, в том же Витязе всегда все забито). Но и из двухполостной - четырех тоже не зачем делать.

Поделиться сообщением

Цитата(self @ 14.9.2011, 10:04)
А ещё не плохо бы ввести европейскую практику (насчет нарушений знаков "Остановка запрещена", "Стоянка запрещена"):
- подходят двое полицейских к нарушившей машине, ждут около неё некоторое время, затем один из них идет к недалеко стоящему полицейскому микроавтобусу, достает из него некое устройство (металлический каркас с цепями и замком), и "пристегивают" левое колесо нарушившего автомобиля на эти "цепи".
- всё!!! процесс наказания нарушителя запущен в делопроизводство.
- придя к своему авто, нарушивший водитель не сможет тронуться с места, пока:
-- не оплатит штраф и не подтвердит оплату документом. Только после этого через некоторое время (удобное полицейским) приедет тот самый микроавтобус и "отстегнет" цепи.
Для нарушителя ЭТО как серпом по промежности.
Зато, очень запоминающийся урок на долгое время.
И не нужно эвакуаторов и штраф.стоянок - всё отрегулируется самО и достачно быстро.

это в америке может и действует. у нас поставят запаску и уедут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хуже то не стало, дороги в самом городе городе без ям
проезд сделали около ДК
стрелку на руберойдном повесили
магнит строится на южном очень большой говорят будет.

очень даже согласен что бюджет заранее весь расписали и переслали, зная что не останутся у власти прежнее руководство. а без денег трудно что то сделать. оценки ставят в конце) а до него еще долго...

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 14.9.2011, 11:13)
это в америке может и действует. у нас поставят запаску и уедут biggrin.gif

А дома подберут ключик - и лишний замочек и новая цепь для собаки!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Dead Dolphin @ 14.9.2011, 9:51)
не был в Муроме 4+ месяца.Изменений не заметил.Заметил только,что г-н Рычков имеет честь ставить свое авто на центральной площади города у входа в администрацию. Ну,я даже не знаю как это прокомментировать по-культурнее.

за нас это уже сделали http://inmurom.ru/archives/673

Цитата(InfinitI @ 14.9.2011, 11:28)
проезд сделали около ДК

из которого прямо проехать практически не реально!
стрелку на руберойдном повесили

знаки, светофоры и т.п. ставятся не из фонда города
магнит строится на южном очень большой говорят будет.

Краснодар это строит, Кра-сно-дар!

Поделиться сообщением

как себя помню там все время была стоянка все желающие ставили, в настоящее время ограничили для служебных машин.
качеван тоже там ставил когда был

Поделиться сообщением

Цитата(Dead Dolphin @ 14.9.2011, 9:51)

А машину предыдущего мэра главы вы там ни разу не замечали? А я - таки регулярно! cool.gif Когда еще проезд на площадь был не перекрыт, охранники суетливо шугали с излюбленного места парковки "самого" остальных водителей, не знающих не чье место посягнули biggrin.gif Забавное было зрелище. После установки шлагбаума около центрального входа часто можно было видеть гордо стоящую серебристую ниву-шевроле. Это не нововведение Рычкова.

Цитата(Fine @ 14.9.2011, 11:10)
а что вам не хватит 10 сек перейти 2 полосы? ну если не успевают, как называете, старики, инвалиды, то уж не думаю, что на них будут наезжать, пропустят конечно.
конечно, лучше пусть стоят на машинах до электроники, они ж не торопятся.

я там не катаюсь, мне все равно, пусть хоть еще штук 5 поставят светофоров и пару лежачих от Цветочного до Московской. Но как попадаешь, то стоишь не 15 сек, как пишите...

Мне хватит и 7 секунд, пока есть здоровье и не наступила старость. Я как раз не о себе говорю, а о тех, кто не способен на такое. И их много, и их довольно жалко. Спокойно не пропустят, если будут завершать переход на красный - это 100%, обсигналят и нервно будут объезжать сзади. Самые нетерпеливые могут и пару "ласковых" в окно крикнуть.

Кто торопится - давно научились избегать этого перекрестка.

А вообще - на всех не угодишь. Когда не было светофора (и не вставал регулировщик) - все криком кричали "не проехать! стоим, пропускаем пешеходов, а они сплошным потоком идут, сделайте что-нибудь!" . Установили светофор - опять не так. Какой же выход тогда?

Поделиться сообщением

Светофоров понавтыкали где надо
Асфальт кое где положили
Улицы чистят

А чего еще мне надо,как рядовому мещанину?Наверно я все таки доволен новым мером

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу