Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TopRhYthm

Евгений Рычков

Полгода правления  

516 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этот день, ровно полгода назад был единый день голосования.
6 месяцев назад мэром Мурома был избран Евгений Рычков.

Как вы оцениваете деятельность главы города Евгения Рычкова за прошедшие 6 месяцев?

Какие перспективы вы видите?

Изменено пользователем TopRhYthm

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 13.9.2011, 9:44)
В этот день, ровно полгода назад был единый день голосования.
6 месяцев назад мэром Мурома был избран Евгений Рычков.

Как вы оцениваете деятельность главы города Евгения Рычкова за прошедшие 6 месяцев?

Какие перспективы вы видите?

Оффтоп, я давно был удивлен, а почему такой темы ещё не появилось...
По теме, о чём можно говорить за пол года.... человек только недавно по-настоящему в суть дела вник, хозяйство то большое, а Вы уже спрашивать хотите... Как я понимаю тема создана для недовольных избранием данного мэра, чтоб поливать оного грязью и вспоминать "а какой же у нас был отличный мэр, а тут подсунули неизвестно какого делягу"...

Поделиться сообщением

Цитата(Feel @ 13.9.2011, 9:49)
По теме, о чём можно говорить за пол года.... человек только недавно по-настоящему в суть дела вник, хозяйство то большое, а Вы уже спрашивать хотите... Как я понимаю тема создана для недовольных избранием данного мэра, чтоб поливать оного грязью и вспоминать "а какой же у нас был отличный мэр, а тут подсунули неизвестно какого делягу"...

Почему вы так решили?
Я создал эту тему, потому что пол года это достаточный срок, чтобы сложилось первое впечатление.
Евгению хватило 4-х месяцев, чтобы завоевать сердца 50% избирателей, значит и за полгода можно что-то сделать.

У многих в голове сложилась паранойя на тему "вернуть бы всё назад", но мы же трезвые люди, в здравом уме никто уже этого не представляет. Поэтому давайте оставим этот вопрос, никто уже ничего не хочет.
Давайте нормально жить, работать и нормально общаться: без стереотипов и воспоминаний из безвозвратно ушедшего прошлого.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 13.9.2011, 9:56)
Евгению хватило 4-х месяцев, чтобы завоевать сердца 50% избирателей.

Ну-ну.

Поделиться сообщением

А если, на мой взгляд, ничего не изменилось (по крайней мере пока) - какой пункт выбирать? Мне кажется, имеет смысл подкорректировать варианты ответов. Например, добавить пункт "никак" - это лично моя оценка произошедшего за полгода. А уж хорошо это или плохо - неизвестно.

Поделиться сообщением

Почему вы так решили?
Я создал эту тему, потому что пол года это достаточный срок, чтобы сложилось первое впечатление.
Евгению хватило 4-х месяцев, чтобы завоевать сердца 50% избирателей, значит и за полгода можно что-то сделать.

У многих в голове сложилась паранойя на тему "вернуть бы всё назад", но мы же трезвые люди, в здравом уме никто уже этого не представляет. Поэтому давайте оставим этот вопрос, никто уже ничего не хочет.
Давайте нормально жить, работать и нормально общаться: без стереотипов и воспоминаний из безвозвратно ушедшего прошлого.

А каким методом Вы определили состояние сердец 50%-ов избирателей?

"Безвозвратно ушедшее прошлое" - это пять.
Новая Роисся на костях СССР больше двадцати лет ничего не делает и жива.Пока.
Так что очень важно,что было сделано до.
Ну,и шесть месяцев для пафоса мало.
По мне,ничего не изменилось.Наверное,если хуже не стало пока-это и есть плюс Рычкову,как персоне.
Но это тот же плюс,пока что,Качевана.

Поделиться сообщением

Поставили детскую площадку в парке 50-летия Советской власти, осталось заасфальтировать дорожки и отремонтировать освещеине.

Поделиться сообщением

А собственно, какие можно сделать выводы по итогам полугода, если бюджет свёрстан при прежней власти? Посмотрим, что будет в году следующем, когда будут реализованы планы новой администрации. Тем более, что все неприятности (увеличение тарифов и прочее) нас ожидают после президентских выборов 2012 года.

Поделиться сообщением

Поясните дилетанту - на жизнь города влияет исключительно свёрстанный когда-то бюджет? Т.е. можно в принципе власти собираться там раз в год, составлять бюджет и отваливать до следующего года?

Поделиться сообщением

Пока никак не оцениваю. Дальше видно будет. И поэтому оценку ставить не буду.

Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Особых перемен конечно не видно, но и хаоса в управлении, коллапса в ЖКХ и разгула преступности, которыми нас тут пугали пол года назад некоторые сторонники старого мэра (или переживающие за свои деньги, вложенные в проекты, заточенные под старый состав администрации) тоже нет.
Дальше посмотрим как будет.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 13.9.2011, 9:42)
А каким методом Вы определили состояние сердец 50%-ов избирателей?

Мне так Шилоткач сказал
Цитата(Marvel @ 13.9.2011, 19:02)
А где вариант "Незнаю"?

К сожалению я уже не могу добавить ещё один вариант ответа, следовательно подразумевается не голосовать тем, кто не может оценить деятельность главы.

Поделиться сообщением

Цитата(TopRhYthm @ 13.9.2011, 21:02)
Мне так Шилоткач сказал

А Вы в это верите?Я-нет.
Рычкову до народной любви очень далеко,это делами надо заслужить.
Дел никаких нет,посмотрим,что будет делаться,как и для кого,а там и поговорим.

Поделиться сообщением

Цитата(Feel @ 13.9.2011, 9:49)

а через сколько будем говорить? лет эдак через 5? ахах, не смешите
Факт! О первых результатах работы президента в США спрашивают через 100 дней его работы на посту. И это управление ГОСУДАРСТВОМ!!! а здесь речь вообще ведут об управлении городом...есть разница?

Поделиться сообщением

Цитата(adrenalinshik @ 13.9.2011, 21:54)
прошлым летом на остановках дынями не торговали вроде бы.

Это плохо или хорошо?

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 13.9.2011, 22:00)
Это плохо или хорошо?

Плохо, что остановки кажется совсем перестали убирать. Куча мусора и вонь стоит.

Поделиться сообщением

Евгению хватило 4-х месяцев, чтобы завоевать сердца 50% избирателей

Цитата(TopRhYthm @ 13.9.2011, 21:02)
Мне так Шилоткач сказал

а казачок то засланый!

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 13.9.2011, 22:02)
Плохо, что остановки кажется совсем перестали убирать. Куча мусора и вонь стоит.

а воняют дыни)))

Поделиться сообщением

меня интерисует только один вопрос покой Х*ен поставили около башни светофор теперь собираеться 3 пропки из за одног осветофора:
1) ленина
2) воровского в сторону льватолстого
3) воровского в сторону оки...
смысла от светофора нету
там надо машины убирать которые там стоят где угодно и на тратарах и на проезжей части . а люди как перли где попало так и прут некоторые даже орут типа ты не так едешь ( хотя на зеленый) тип пешеходный переход там....

ЗЫ В рот ногами это светофор там!
Вердикт Снести
Вердикт 2 Глупо потрачены деньги

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 13.9.2011, 22:02)
а казачок то засланый!

Да, как-то "толсто"... smile.gif

А по теме - зима конечно покажет, но без "хозяйственника" из профсоюза пока кошмаров не началось.

з.ы. Фырма кстати, которая нам дырявую крышу построила, в этом году подвизалась на местном заводе - там ими возведённая стена вообще рухнула. Так что продолжают работать как ни в чём не бывало. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

В конце августа-начале сентября перекрывали первомайскую, укладывали асфальт, положили толщиной в сантиметр,а после дождей вообще непонятно, что с дорогой делали,в каком месте укладывали хз - опять одни ямы.
Мб не успели часть доделать из-за дождей, в лужах невидно, непонятно.
Светофор у башни раздражает. Надо там гайцов поставить, чтобы за парковку банили ninja.gif

Поделиться сообщением

да они там и со светофором стоят толкуто....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу