Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Collik

Муай Тай

Рекомендуемые сообщения

где у нас в городе находится данная секция? и расскажите про оплату и график работы.

Поделиться сообщением

Цитата(iBRAHIMOVICH @ 11.8.2011, 17:44)
В ДЭПО локомотивном была раньше

и как там

Поделиться сообщением

секция тайского бокса есть в оздоровительном центре "гармония", это за магазином "виола", недалеко от "эльдорадо". тренер - Кабанцов Игорь. Про оплату и график - лучше там узнавать, телефон можно найти в газете "все дела", реклама их есть.

Поделиться сообщением

Цитата(tabak @ 13.8.2011, 10:52)
секция тайского бокса есть в оздоровительном центре "гармония", это за магазином "виола", недалеко от "эльдорадо". тренер - Кабанцов Игорь. Про оплату и график - лучше там узнавать, телефон можно найти в газете "все дела", реклама их есть.

про это уже давно знаю и записался туда

Поделиться сообщением

Цитата(Collik @ 13.8.2011, 11:43)
про это уже давно знаю и записался туда

Напиши плз (можно в личку) как там тренировки проходят: не тесно? в какое время можно заниматься (интересует вечернее, после 19:00), сколько тренировка длится, как проходит ну или хотябы во сколько туда можно подойти. когда там тренер бывает.

Поделиться сообщением

Цитата(destroyer @ 27.9.2011, 17:11)
Напиши плз (можно в личку) как там тренировки проходят: не тесно? в какое время можно заниматься (интересует вечернее, после 19:00), сколько тренировка длится, как проходит ну или хотябы во сколько туда можно подойти. когда там тренер бывает.

лучше не в личку!

Поделиться сообщением

Цитата(destroyer @ 27.9.2011, 17:11)

Зал не большой, занятие примерно час длится, насколько знакомый сказал, пол часа уходит на разминку и задротство пресса. Спарингов не бывает, что странно Изменено пользователем Xerox

Поделиться сообщением

Цитата(Xerox @ 2.10.2011, 12:05)
Зал не большой, занятие примерно час длится, насколько знакомый сказал, пол часа уходит на разминку и задротство пресса. Спарингов не бывает, что странно

а по каким дням занятия и воскок? и сколько они стоят?скажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Цитата(iBRAHIMOVICH @ 3.10.2011, 0:22)
а по каким дням занятия и воскок? и сколько они стоят?скажите пожалуйста!

Я в пятницу ходил разузнать, но тренера не застал. Хотел узнать у него че и как. Ну вообще, в пятницу в 19:40 была тренировка, я её не дождался (сутра был на рыбалке, потом до 6 на работе - спать уже захотел в 7 smile.gif ).
1 тренировка - 110 рублей, есть абонемент - 100 р. за тренировку выходит. График я не спрашивал, но думаю по аналогии понедельник-среда-пятница 19:40, мб другое время бывает, но мне это отлично подходит. Сегодня если получится - зайду туда.

Поделиться сообщением

Обманули меня sad.gifпн-ср-пт 20:45 тренировки (только в это время). Сегодня я не дождался, т.к. думал что к 19-40 приходить.
Дали анкету заполнить, что не больной. Ну и приду заниматься теперь только в среду.
Номер телефона их: 77-8-55.

Поделиться сообщением

Цитата(destroyer @ 3.10.2011, 21:03)
Обманули меня sad.gifпн-ср-пт 20:45 тренировки (только в это время). Сегодня я не дождался, т.к. думал что к 19-40 приходить.
Дали анкету заполнить, что не больной. Ну и приду заниматься теперь только в среду.
Номер телефона их: 77-8-55.

Как тренировка? smile.gif

Поделиться сообщением

Время не было написать пока sad.gif
Ну вобщем, мне понравилось, если кратко=)
А если не кратко:
по обстановке: все довольно дружелюбно, гардероб норм, на тренировку в 1ый раз проводил администратор, каждому выделяют место в шкафчике, душ есть.
по тренировке: длилась около часа, была разминка достаточно короткая (уж никак не пол тренировки как было отписано выше wink.gif ) и потом комплексы упражнений с отягощениями и без на технику и выносливость (скорее на выносливость), ну и заминка. Тренировки, как я понял в разные дни - разные, может быть и правда бывают тренировки, когда ты полчаса разминаешь и пресс качаешь=)
Зал действительно довольно маленький, но по вчерашнему количеству народа вроде место пока есть. Снаряды весят, но я паходу просто не в тот день попал, когда со снарядами работают smile.gif
Спарингов нет.

Ну собственно, моя цель - хорошая физическая форма, а не быть чампионом мира по тайскому боксу biggrin.gif , так что меня отсутствие спарингов вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Цитата(destroyer @ 6.10.2011, 15:03)
так что меня отсутствие спарингов вполне устраивает.

Спаринги чуть ли не самое важное в тренировке, т.к. учишься чувствовать дистанцию на живом предмете , который может и увернуться.

Поделиться сообщением

В депо хорошая секция мафй тая..сам ходил, тренер хороший , ещё тот мужик, там и растянет хорошо и спаринги есть обязательно, ушёл иза того только что небыло времни ходить, щас вроде тренировки 2 часа или 2,5 не знаю точно, занятие толи 20р или 40р

Поделиться сообщением

Цитата(DimKaa @ 6.10.2011, 17:36)
В депо хорошая секция мафй тая..сам ходил, тренер хороший , ещё тот мужик, там и растянет хорошо и спаринги есть обязательно, ушёл иза того только что небыло времни ходить, щас вроде тренировки 2 часа или 2,5 не знаю точно, занятие толи 20р или 40р

тык 20 рублей или 120 скажите точно, а то разница существеная!

Поделиться сообщением

В контакте есть видео репортаж ММТК о Кикбоксе в Муроме.
Там как раз говорится и показывается о секции в муромском дэпо.

Поделиться сообщением

Спер чью-то майку "Гармонии" (напокупают маек как у меня biggrin.gif ) - в понедельник принесу.

Поделиться сообщением

Кто нито вкурсе на сколько в "Гармонии" завтрашнюю тренировку с 20:45 перенесли из-за праздника? на сколько?

Поделиться сообщением

В "гармонии",много народу занимается в 20 45??

Поделиться сообщением

Человек 15-18 единовременно приходило обычно, щас вроде поменьше стало - человек 10, место вобщем еще есть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу