Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

ппц, быстрее бы эту шарагу прикрыли, а свято место пусто не будет. дождь - нет инета, жара - нет инета, день сисадмина - нет инета и т.п., конкуренции нет у них нормальной вот и расслабились, мне как пользователю глубоко фиолетово кто где и чего перерубил, деньги - товар , всё. так нет же, создали тему про злостных вандалов, народ и кинулся перетирать туда. резервный канал ещё мне надо иметь какой-то, чё за бред? это ИМ надо иметь резервный канал, пора бы уже призадуматься, что не просто школоту обслуживаете.

Поделиться сообщением

Цитата(LUNA @ 29.7.2011, 14:49)
ппц, быстрее бы эту шарагу прикрыли, а свято место пусто не будет. дождь - нет инета, жара - нет инета, день сисадмина - нет инета и т.п., конкуренции нет у них нормальной вот и расслабились, мне как пользователю глубоко фиолетово кто где и чего перерубил, деньги - товар , всё. так нет же, создали тему про злостных вандалов, народ и кинулся перетирать туда. резервный канал ещё мне надо иметь какой-то, чё за бред? это ИМ надо иметь резервный канал, пора бы уже призадуматься, что не просто школоту обслуживаете.

Моё величие никакая мания неспособна передать. tongue.gif
А вообще полностью согласен,эти "магистральные каналы" могут хоть каждый день перерубать,пользователей это не должно касаться. Изменено пользователем antigluk

Поделиться сообщением

Цитата(LUNA @ 29.7.2011, 14:49)

Сколько можно повторять: ВСЕ каналы, в ТОМ ЧИСЛЕ и резервные обрезаны неустановленными лицами.

Поделиться сообщением

есть еще вопрос ,а инет вообще вкл сегодня или сегодня пятница и все всем по куям

Изменено пользователем Hawkey

Поделиться сообщением

Цитата(MozG$ @ 29.7.2011, 14:55)
Сколько можно повторять: ВСЕ каналы, в ТОМ ЧИСЛЕ и резервные обрезаны неустановленными лицами.

угу, наверно резервный надо как-то получше укрыть, небось когда основной тащили резервный тупо ногой задели и порвали

ну вот пусть из офиса своего тогда через 3G модем инет щемят, какое это отношение имеет ко мне? деньги то небось со счёта утекают, думаю что за "воздух". Изменено пользователем LUNA

Поделиться сообщением

как сказал бы Станиславский...

Поделиться сообщением

Цитата(LUNA @ 29.7.2011, 14:57)
угу, наверно резервный надо как-то получше укрыть, небось когда основной тащили резервный тупо ногой задели и порвали

ну вот пусть из офиса своего тогда через 3G модем инет щемят, какое это отношение имеет ко мне? деньги то небось со счёта утекают, думаю что за "воздух".

перерасчет никто не отменял.

Поделиться сообщением

знаю я этот перерасчёт, пока не придёшь и не выклянчишь - никто ничего не перерасчитает.

Поделиться сообщением

Цитата(prada @ 29.7.2011, 14:59)
как сказал бы Станиславский...

Как говорит Джигурда куй IIизда

Поделиться сообщением

Если через пару часов не заработает - 99899

а вы пробовали отвечать по этому телефону?
отвяжите мак адрес 172.24.77.7 , а то не дозвонишся до вас

Поделиться сообщением

А у нас в конторе 4 дня интернета не было с понедельника, позавчера пришли монтажники полазили в подъезде, поменяли оборудование - в контору не удосужились зайти, сказали у нас все нормально - проблема с вашим компом. Вчера звонил с 10- часов утра попадал на 4-ых разных людей и все начинали разговор с того чтобы проверить настройки у себя, потом обещали прислать монтажников. В итоге монтажники пришли часов в 6, но инет проработал недолго.

Господа информтековцы надо бы повышать уровень обслуживания клиентов, почивать на лаврах не стоит иначе весь народ разбежиться к конкурентам, свято место пусто не бывает. Ваше конкурентное преимущество - локальная городская сеть с ростом скоростей интернета уже не является выбором в вашу пользу №1.

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением

А может пиво пролили, случайно, во время торжества. laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(MIF @ 29.7.2011, 15:06)
Если через пару часов не заработает - 99899

а вы пробовали отвечать по этому телефону?
отвяжите мак адрес 172.24.77.7 , а то не дозвонишся до вас

отвязан

Поделиться сообщением

Цитата(LUNA @ 29.7.2011, 15:02)
знаю я этот перерасчёт, пока не придёшь и не выклянчишь - никто ничего не перерасчитает.

Да, вот это не понятно, почему бы перерасчет автоматом не делать всем у кого инета нету, я даж не знаю какое заявление надо писать, но каждый день сбои инета. И еще вопрос: почему эта мифическая связь -инет- такая дорогая, например, 55 каналов телевидения у Эфира мне обходится в 70руб и все работает, а за 300-400руб получаю полные тормоза интернета и систематические сбои сети каждые 10 минут. Не хочу я переходить на дорогие тарифы, т.к. считаю, что 300-400руб.-это более чем достаточно, чтоб это чудо интернет работало... huh.gif

Поделиться сообщением

Да у Информтека есть недостатки, но по сравнению с другими подобными конторами он все-равно является самым развитым и стабильным источником интернета в Муроме и количество его пользователей это подтверждает. А вот то, что кабели перерубаются в период перезаключения договоров, идет на руку конкурентам, т.к. некоторые пользователи могут и отказаться от услуг Информтека-Телекома и уйти к другим операторам. Похоже на спланированную акцию ....

Поделиться сообщением

инет то заработал у кого?

Поделиться сообщением

Цитата(ded @ 29.7.2011, 15:19)

нет

Поделиться сообщением

Цитата(ded @ 29.7.2011, 15:19)

У Джигурды

Поделиться сообщением

Может и спланировано - всякое может быть, надо тогда охранную сигнализацию ставить на важные узлы передачи, продумывать варианты.

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 29.7.2011, 15:18)
Да у Информтека есть недостатки, но по сравнению с другими подобными конторами он все-равно является самым развитым и стабильным источником интернета в Муроме и количество его пользователей это подтверждает. А вот то, что кабели перерубаются в период перезаключения договоров, идет на руку конкурентам, т.к. некоторые пользователи могут и отказаться от услуг Информтека-Телекома и уйти к другим операторам. Похоже на спланированную акцию ....

они че там 10 км чтоль срезали? я хз заменить кабель это не как не 4-6 часа занимает

Поделиться сообщением

ребята, давайте вспомним фильм послезавтра, сплачимся и будем стараться выживать в такой не простой ситуации, больше позитива smile.gif

пожалуйста, не звоните в ТП с вопросом почему не работает интернет, нам и так трудно

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 29.7.2011, 15:31)
ребята, давайте вспомним фильм послезавтра, сплачимся и будем стараться выживать в такой не простой ситуации, больше позитива smile.gif

пожалуйста, не звоните в ТП с вопросом почему не работает интернет, нам и так трудно

а примерные сроки восстановления инета не назовёте?

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 29.7.2011, 15:31)

Совместно поплачем?
Если не сложно,дайте прогноз,когда все починят и будет нам счастье.

Поделиться сообщением

Цитата(GRAF @ 29.7.2011, 15:32)
а примерные сроки восстановления инета не назовёте?

на вскидку аплинк ростелеком поднимут через часа 1,5 возможно позже

Поделиться сообщением

Если честно, то на инет мне "нас рать". Но вот кто мне сейчас подскажет, где и за сколько найти лампу на печку в принтер Samsung 1210? А то клиента теряю!!!! И кому предъявлять претензии о потерянной прибыли?

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу