Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, doubledeath сказал:

Уже с полчаса

Такая же фигня. 172.29.23.39 И как я понимаю сегодня уже не заработает.

Поделиться сообщением

В 19.11.2020 в 15:56, PiTBull сказал:

Здравствуйте! А что может изменить знание номера договора?

Все зависит от того, что для вас важно - "покричать, что грабят", или разобраться с указанной неоднозначностью цены. Если второй вариант- нужно провести аудит изменения тарифного плана на конкретном абоненте. Что бы это сделать - нужно как-то идентифицировать абонента, который высказывает претензию. Я не занимаюсь тарифами, но мог бы помочь разобраться. Однако придти с обезличенным принтскрином  с этого форума в абон. отдел - это пустая трата времени.

ps В начале этой темы написано условия публикации сюда сообщений, которые призваны уменьшить нагрузку, в том числе на меня. Считаю, что если это сознательно игнорируется и  задачи специально формируются так, что бы усложнить их решение - это элемент не уважения.  

• спасибо 1

Поделиться сообщением

В 26.12.2020 в 09:05, doubledeath сказал:

Пару часов поработал и опять помер :/

Была серьезная авария (перепилили оптический кабель нам). В пятницу вечером и субботу было выполнено два временных решения этой проблемы.  Сейчас все устранено окончательно.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Ну чего там? Опять магистрали сбоят + провода отвалились? 172.18.52.10

Поделиться сообщением

172.27.3.14, часа 1.5 не было интернетов, сейчас постоянные фризы и разрывы какие то, у всех ок?

Статистика Ping для 5.255.255.77:
    Пакетов: отправлено = 108, получено = 101, потеряно = 7
    (6% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 11мсек, Максимальное = 2949 мсек, Среднее = 40 мсек

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нежиловка, 1-Б нет доступа со вчерашнего вечера. Договор 339205831. Есть информация?

Поделиться сообщением

Добрый день. IP 172.30.83.17. С понедельника два три раза стабильно обрыв сети, пропадает интернет. Помогает перезагрузка роутера и переподключение вручную в меню роутера. Прошу разобраться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wilderad сказал:

Добрый день. IP 172.30.83.17. С понедельника два три раза стабильно обрыв сети, пропадает интернет. Помогает перезагрузка роутера и переподключение вручную в меню роутера. Прошу разобраться.

Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по т. 8 800 775 0 775.

ps Если проблему решают манипуляции на роутере, то наиболее вероятная причина - сам роутер. Если роутер от ТТК на гарантии - укажите это при обращении, что бы мастер приехал с роутером для замены на всякий случай.

Поделиться сообщением

09.02.21 21:30 Все пропало. IP-адрес 172.26.61.8

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rumin сказал:

09.02.21 21:30 Все пропало. IP-адрес 172.26.61.8

Заработало!!!

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 16:29, Oerby сказал:

В итоге решили опять на 490 р.))

Подключите уже, так называемый тариф "на удержание" и не мучайтесь, давно не появляюсь на данном форуме, но Вам решил всё-таки ответить и помочь, а форум, по факту, скорее мёртв, чем жив...

image.png.68d28ea574dd77dd956ebcd3a10ebf88.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

Подключите уже, так называемый тариф "на удержание" и не мучайтесь, давно не появляюсь на данном форуме, но Вам решил всё-таки ответить и помочь, а форум, по факту, скорее мёртв, чем жив...

image.png.68d28ea574dd77dd956ebcd3a10ebf88.png

А как его подключить ? Надо в офис идти или сидя дома это можно сделать ? Из дома никакого тарифа "На удержание" - нет. Точно так же я не могу изменить существующий на другие тарифы. Вылезает такая хрень:

image.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

Из дома никакого тарифа "На удержание" - нет

Сергей, ты опять как маленький))) ну понятно-же, что "На удержание" - это когда приходишь в офис и говоришь "надоел мне ваш дорогущий интернет - давайте расторгать договор!" а тебе в ответ "ну и фиг с тобой - вали на все четыре стороны!" :crazy: "для нас важен каждый абонент, а особенно Вы, Сергей! Давайте мы вам подключим 100 мегабит по халяве? не покидайте нас!" ну и подключат этот тариф... :D

• нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

"На удержание" - это когда приходишь в офис и говоришь ...

Да то лень, то некогда.)) Не под рукой этот офис.)) А офис этот до скольки работает ? Он так же в Тиборе ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

А офис этот до скольки работает ? Он так же в Тиборе ?

а вот ХЗ - щаз загуглил - мне вачпе по первой ссылке сказали, что адрес офиса Московская 106 :blink:  может АлексейНиколаич чего актуального скажет...

• нравится 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Marozoff сказал:

а вот ХЗ - щаз загуглил - мне вачпе по первой ссылке сказали, что адрес офиса Московская 106 :blink:  может АлексейНиколаич чего актуального скажет...

В Тиборе, куда мы денемся. Мы тут такие корни пустили, что без нас Тибор может и засохнуть. :D

С 9 до 18 по будням. В пятницу до 16-45.

• спасибо 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Проблема с интернетом по адресу Пролетарская 73 кВ 3. 
деньги на балансе есть.

Поделиться сообщением

у меня одного youtube сдох ?

Поделиться сообщением

В 14.02.2021 в 17:31, Marozoff сказал:

Сергей, ты опять как маленький))) ну понятно-же, что "На удержание" - это когда приходишь в офис и говоришь "надоел мне ваш дорогущий интернет - давайте расторгать договор!" а тебе в ответ "ну и фиг с тобой - вали на все четыре стороны!" :crazy: "для нас важен каждый абонент, а особенно Вы, Сергей! Давайте мы вам подключим 100 мегабит по халяве? не покидайте нас!" ну и подключат этот тариф... :D

Да, примерно так и есть.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Напишу тут, на всякий случай, может Алексей Николаевич увидит.

Не работает интернет, на Вербовском (на всём посёлке), со вчерашнего вечера, примерно с 23.30.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу