Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, UrZa сказал:

что всё это значит?

ИМХО это значит, что гдетА чёта проeбaли накосячили. и чем больше задавать вопросов по этому поводу, тем больше шансов, что косяк поправят...:af:

Поделиться сообщением

Т. е. должно быть очередное повышение, а вместо этого произошло ошибочное понижение, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

8 минут назад, UrZa сказал:

Т. е. должно быть...

понятия не имею! и чем больше задавать вопросов...

Поделиться сообщением

В общем, всё понятно, скорость оказывается упала до 50 мбит в сек, только вчера заметил.

9312992831.png

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

В общем, всё понятно, скорость оказывается упала до 50 мбит в сек, только вчера заметил.

Ну значит всё правильно, можно не волноваться)

Поделиться сообщением

Причём тут правильно или нет?

Тариф как стоял 300 рублей за 100 мбит, так и стоит.

По факту 250 за 50, при этом никаких уведомлений об изменении тарифных планов, на официальном сайте ТТК, не нашёл.

Поделиться сообщением

9 часов назад, UrZa сказал:

Причём тут правильно или нет?

Тариф как стоял 300 рублей за 100 мбит, так и стоит.

По факту 250 за 50, при этом никаких уведомлений об изменении тарифных планов, на официальном сайте ТТК, не нашёл.

Ну, хотя бы, не обманули, не дали 100Мб/с за 250р...)

Поделиться сообщением

Вообще какая-то ерунда творится, вчера робот из ТТК звонил, с просьбой оплатить тариф до 24 апреля 2020 года, в размере 411 рублей, хотя на счету денег на месяц.

• минусую 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, UrZa сказал:

Вообще какая-то ерунда творится, вчера робот из ТТК звонил, с просьбой оплатить тариф до 24 апреля 2020 года, в размере 411 рублей, хотя на счету денег на месяц.

Восстание роботов началось?

• минусую 1

Поделиться сообщением

Ничего смешного не вижу, тариф как стоял в личном кабинете, так и стоит, 300 рублей за 100 мбит, на официальном сайте ТТК никакой информации об изменении тарифов не было и нет.

После этого, робот с московского номера ТТК, звонил и сказал, что необходимо внести на счёт сумму в размере 411 рублей, до 24 апреля 2020 года, хотя на счету, находиться сумма в размере абонентской платы на месяц.

Поделиться сообщением

Я что-то отстал от тарифной моды.

Стоит тариф "качай 100", цена указана как 600р в месяц (хотя помню, что было 550р).

Вижу, что появился аналогичный по скорости "ттк 100" за те же 550р.

Почему повысили "качай 100" и в чем разница между ним и "ттк 100", кроме цены?

Поделиться сообщением

Полагаю, что ничего, кроме цены.

Давно на какой-нибудь акционный тариф перешли, сейчас 200 рублей за 70 мбит, правда, там через полгода будет уже 350 за те же самые 70 мбит.

Акционных тарифов на 100 мбит сейчас нет.

Последнее время, политика ТТК в плане тарифов не поддаётся никакой логике, особенно в плане их изменения, раз в полгода.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, antigluk сказал:

Я что-то отстал от тарифной моды.

Стоит тариф "качай 100", цена указана как 600р в месяц (хотя помню, что было 550р).

Вижу, что появился аналогичный по скорости "ттк 100" за те же 550р.

Почему повысили "качай 100" и в чем разница между ним и "ттк 100", кроме цены?

Перешёл, на так называемый, тариф на удержание.

Перейти можно в Тиборе, в личном кабинете нельзя, 350 рублей за 100 мбит в сек. (раньше был 290 рублей), он не агентский, поэтому хаотичных изменений раз в полгода на нём быть не должно.

image.png.8849e8dc00f5bfeaea759ca7d65cae56.png9332528019.png

Поделиться сообщением

Всем добра! Не работает инет ( 172.26.61.8 ) где-то с 11:30. Заявку делали. Пришла СМС - авария. Инета все нет :-( . Есть какая-нибудь доп. информация: почему нет и когда все-же будет?

Поделиться сообщением

1 час назад, rumin сказал:

Есть какая-нибудь доп. информация: почему нет

насколько мне известно проблема с оптикой, которая на узел района приходит. также есть информация, что ея ремонтируют. когда отремонтируют не скажу - не знаю (в ттк не работаю).

Поделиться сообщением

20 минут назад, Marozoff сказал:

насколько мне известно проблема с оптикой, которая на узел района приходит. также есть информация, что ея ремонтируют. когда отремонтируют не скажу - не знаю (в ттк не работаю).

Спс. Будем ждать ответа от того, кто там работает. Но по телефону сказали, что эл.питания нет на оборудовании, и они вроде как ни причем. На вопрос когда - говорят примерно в 11:47 следующего дня. Т.е. ровно 24 часа с момента начала инцидента.

Поделиться сообщением

10 минут назад, rumin сказал:

Но по телефону сказали,

по телефону вы разговаривали... я даже не знаю в каком городе находятся те, с кем вы разговаривали, а в 11-47 точной информации не было даже у местных...

15 минут назад, rumin сказал:

ровно 24 часа

по всей видимости - это "норматив" на устранение... а, собственно, уже и починили!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marozoff сказал:

по телефону вы разговаривали... я даже не знаю в каком городе находятся те, с кем вы разговаривали, а в 11-47 точной информации не было даже у местных...

по всей видимости - это "норматив" на устранение... а, собственно, уже и починили!

Я это все прекрасно понимаю: и с кем разговаривал, и где .... они находятся.... и про норматив.... 
Поэтому сюда и писал, надеясь на краткую адекватную обратную связь. Мне же ведь много не надо. Сломалось - понимаю... все ломается. Знаю, что не все сразу починить можно. Знаю, что иногда чинишь, а оно вот опять. Поэтому и не обещаешь иногда. Но сидеть в неведении - это самое неприятное. 
Инет заработал. Сам с собой поговорил. Всем спасибо. Марозову отдельное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumin сказал:

надеясь на краткую адекватную обратную связь.

так нет в ттк ни у кого обязанности мониторить эту тему и давать через неё "обратную связь"

Поделиться сообщением

10 минут назад, Marozoff сказал:

так нет в ттк ни у кого обязанности мониторить эту тему и давать через неё "обратную связь"

А они ее где-то дают? Здесь иногда давали.

Поделиться сообщением

9 минут назад, rumin сказал:

А они ее где-то дают?

хз... вконтакте вроде какаято группа была, но меня нет в соцсетях и чёкак там - не в курсе :af:

13 минут назад, rumin сказал:

Здесь иногда давали.

чёта я АлексейНиколаича (обычно он отписывался здесь) в этой теме, да и на форуме почти и не вижу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Marozoff сказал:

Обрыв оптики в районе 1-ой школы был, от монтажников ТТК узнал.

Поделиться сообщением

172.30.72.13 в пропал интернет после отключения электроэнергии в 9 часов

Поделиться сообщением

В районе автовокзала что-то серьезное, неизвестно когда устранят? Просил техподдержку сориентировать по срокам - но максимум чего добился за 15 минут объяснения - это признать что проблема не на мой стороне...

Поделиться сообщением

1 час назад, ASD сказал:

В районе автовокзала что-то серьезное, неизвестно когда устранят? Просил техподдержку сориентировать по срокам - но максимум чего добился за 15 минут объяснения - это признать что проблема не на мой стороне...

"ДУК Территория" в лице Мажоровой. вместо того, что бы согласовать хоть один из предложенных вариантов перекладки кабелей на Дзержинского 45 - просто их отрезала сегодня (специально перед праздниками очевидно). Офис закрыт, на телефон не отвечают.

Планируем восстановить ближе к 18-00, кроме самого дома Дзержинского 45. С ним пока по срокам нет определенности. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители