Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

Цитата(marusjamurom @ 23.5.2016, 22:37)
Энгельса, 25. У нас и не включался

Подождите минут 5 и роутер перегрузите. Сейчас волна переподключений к vpn-серверам схлынет и все нормализуется. Если не поможет - 99899

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 23.5.2016, 22:39)
Подождите минут 5 и роутер перегрузите. Сейчас волна переподключений к vpn-серверам схлынет и все нормализуется. Если не поможет - 99899

перезагружаю жду и бестолку,щербакова

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 23.5.2016, 22:39)
Если не поможет - 99899

Поделиться сообщением

Цитата(CODmaster @ 23.5.2016, 22:38)
вручную сервер пропишите и заработает, например 172.22.0.251

Не надо давать таких советов. Все "ломанулись" на 0.251 у него загрузка в 3 раза выше обычного скакнула. Т.е. интернета считай нет, кто по вашему совету туда подключается сейчас.

Поделиться сообщением

перезагружаю - и не работает... Как мой муж говорит: "Отвалилася педалька..."

Поделиться сообщением

когда заработает примерное время дайте

Поделиться сообщением

Цитата(marusjamurom @ 23.5.2016, 22:56)
перезагружаю - и не работает... Как мой муж говорит: "Отвалилася педалька..."

Большое число переподключающихся. 2/3 абонентов подключилось сейчас уже. Подождите еще минут 5..10. Должно стабилизироваться. Возможно потребуется повторная перезагрузка роутрера. Только не надо его каждую минуту дергать.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 23.5.2016, 23:00)
Большое число переподключающихся. 2/3 абонентов подключилось сейчас уже. Подождите еще минут 5..10. Должно стабилизироваться. Возможно потребуется повторная перезагрузка роутрера. Только не надо его каждую минуту дергать.
спасибо, я не дергала, я один раз выключила на 15 мин - включила, а он не работает sad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(marusjamurom @ 23.5.2016, 23:02)
спасибо, я не дергала, я один раз выключила на 15 мин - включила, а он не работает sad.gif

Хорошо, но лучше поступать на оборот - включить и подождать 10 минут. не заработало - перегрузить и т.д...
ps Вижу, что подключился роутер у вас к Интернету. т.е. должно работать.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 23.5.2016, 23:05)
Хорошо, но лучше поступать на оборот - включить и подождать 10 минут. не заработало - перегрузить и т.д...
ps Вижу, что подключился роутер у вас к Интернету. т.е. должно работать.

да, заработало! Спасибо Вам большое smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Вчера в 9 часу вечера перестал пинговаться шлюз 172.28.8.1 и не пингуется до сих пор. Ип 172.28.8.5 В чем может быть дело? (роутер перезагружал)

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 25.5.2016, 10:53)
снаружи 172.28.8.1 пингуется...

99-8-99 не?

То что 8.1 пингуется снаружи я знаю, т.к. сейчас нахожусь на работе. Написав здесь сообщение я имел ввиду может есть какие-то проблемы с оборудованием на доме (в подъезде) Изменено пользователем Makshellboy

Поделиться сообщением

Цитата(Makshellboy @ 25.5.2016, 10:41)
Добрый день. Вчера в 9 часу вечера перестал пинговаться шлюз 172.28.8.1 и не пингуется до сих пор. Ип 172.28.8.5 В чем может быть дело? (роутер перезагружал)

Оборудование на доме не доступно. Причину выясняем.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 25.5.2016, 11:04)
Оборудование на доме не доступно. Причину выясняем.

Добрый день. Так пока ничего и не решилось?

Поделиться сообщением

Цитата(Makshellboy @ 26.5.2016, 13:21)
Добрый день. Так пока ничего и не решилось?

Ни у кого, включая управляющую компанию и жильцов нет ключа от выхода на чердак/крышу. Сегодня совместно с управляющей компанией - пилим замки. Пока только такая информаци. Остальное будет известно после того, как получим доступ к оборудованию и линиям связи.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 26.5.2016, 14:34)
Ни у кого, включая управляющую компанию и жильцов нет ключа от выхода на чердак/крышу. Сегодня совместно с управляющей компанией - пилим замки. Пока только такая информаци. Остальное будет известно после того, как получим доступ к оборудованию и линиям связи.

Спасибо. Интернет дома появился.

Поделиться сообщением

После грозы пропал инет на Цветочном бульваре д.3, Вербовский. Куда обратиться, подскажите?
99899 не дозвонился.
Пишет не доступен DNSсервер.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 26.5.2016, 21:23)
После грозы пропал инет на Цветочном бульваре д.3, Вербовский. Куда обратиться, подскажите?
99899 не дозвонился.

Я уже звонил. Бабахнуло прямо во дворе 4 дома. Сразу вырубило свичи на чердаке (и ттк, и навигатора).

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 26.5.2016, 21:23)
99899 не дозвонился.

В таких случаях все-таки нужно дозвониться до 99899 и оставить заявку. Обязательно проверить - зарегистрирована ли от вас заявка для тех. поддержки в Муроме. Для этого вам должны продиктовать ее номер.
ps Проблему на доме видим вашем. Ремонт намечен на вторую половину дня. Надеюсь за сегодня успеем.

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 26.5.2016, 21:31)
Я уже звонил. Бабахнуло прямо во дворе 4 дома. Сразу вырубило свичи на чердаке (и ттк, и навигатора).

Нет, попало прямо в подстанцию между Цветочным бульваром 3 (на 3-ем доме, даже щиток в подъезде обуглился) и Спортивной 8, погорело немало оборудования, в том числе и у абонентов, ТТК уже всё восстановил, как впрочем и Навигатор. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь: давно не заходил в личный кабинет, оказывается там все поменяли. Где теперь посмотреть статистику выкачанного трафика в месяц и т.д.?

Поделиться сообщением

Цитата(Chester @ 29.5.2016, 20:05)
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь: давно не заходил в личный кабинет, оказывается там все поменяли. Где теперь посмотреть статистику выкачанного трафика в месяц и т.д.?

Вы сами отвечаете на свой вопрос, т. к. там все поменяли, то пока нигде.

Поделиться сообщением

Заметил что деньги в ЛК перестали обновляться это у всех он так глючит? или только у меня?

Поделиться сообщением

Цитата(DasT @ 30.5.2016, 12:52)
Заметил что деньги в ЛК перестали обновляться это у всех он так глючит? или только у меня?

тут?
https://lk.ttk.ru/po/LoginForm.jsp

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу