Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

Цитата(bend @ 10.3.2016, 16:44)
Позвонил в поддержку - уверяют, что неправильно ввожу логин и пароль. Для исключения ошибки ввода сменил в личном кабинете пароль на короткий из одних цифровых символов. Безрезультатно. Теперь и ни один из впн-серверов не пускает.

Логин правильный. По новому паролю сейчас уточню ситуацию (переносится ли он в новый билинг из старого кабинета пользователя). Пробуйте пока со старым паролём.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 10.3.2016, 18:39)
Логин правильный. По новому паролю сейчас уточню ситуацию (переносится ли он в новый билинг из старого кабинета пользователя). Пробуйте пока со старым паролём.

Тем не менее, за последний месяц, а уж за сегодня точно, пароль не менял и даже не вводил вручную - стоит запоминание. Проблема возникла без внесения изменений с моей стороны.
В кабинет вхожу в этот 172.22.0.1/cgi-bin/um2/ac Есть еще какой-то, новый?
Пароль теперь нельзя менять в ЛК? Изменено пользователем bend

Поделиться сообщением

Воровского 71, 172.24.9.21 не работает интернет. - заработало

А что за новый такой ЛК? Какой-то странный там баланс показан. Изменено пользователем heartless

Поделиться сообщением

Цитата(heartless @ 10.3.2016, 17:53)
Воровского 71, 172.24.9.21 не работает интернет.

Пробуйте сейчас.
ps набрать 99899 будет оперативнее, в случае если локальная сеть работает, а доступа в интернет нет. Стандартная проблема для части абонентов при переходе на новый билинг, которую тех. поддержка научена решать быстро.

Цитата(heartless @ 10.3.2016, 17:53)
А что за новый такой ЛК? Какой-то странный там баланс показан.

Просто новый. На баланс пока не заостряйте внимание, в некоторых случаях он отражается пока не корректно. В любом случае - подобные вопрос рассматривает абон. отдел, т.е. тут это обсуждать нет смысла.

Цитата(bend @ 10.3.2016, 17:45)
Пароль теперь нельзя менять в ЛК?

Если у вас так и не заработает, то можно обратиться лично в наш абон. отдел в рабочее время (с 9 до 18 по будням в Тиборе), что бы вам сменили пароль на новый.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 10.3.2016, 18:18)
Пробуйте сейчас.
ps набрать 99899 будет оперативнее, в случае если локальная сеть работает, а доступа в интернет нет. Стандартная проблема для части абонентов при переходе на новый билинг, которую тех. поддержка научена решать быстро.

Просто новый. На баланс пока не заостряйте внимание, в некоторых случаях он отражается пока не корректно. В любом случае - подобные вопрос рассматривает абон. отдел, т.е. тут это обсуждать нет смысла.

Если у вас так и не заработает, то можно обратиться лично в наш абон. отдел в рабочее время (с 9 до 18 по будням в Тиборе), что бы вам сменили пароль на новый.

Можно узнать, когда будет осуществлён окончательный переход на новый личный кабинет?
Старый при этом полностью перестанет существовать?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 10.3.2016, 20:15)
Можно узнать, когда будет осуществлён окончательный переход на новый личный кабинет?
Старый при этом полностью перестанет существовать?
Спасибо.

Отвечу как только будет окончательная информация.

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня не работает интернет, номер договора 339200532. Роутер перезагружался несколько раз.

Поделиться сообщением

Цитата(Elefant @ 11.3.2016, 8:27)
Со вчерашнего дня не работает интернет, номер договора 339200532. Роутер перезагружался несколько раз.

Пробуйте сейчас. Возможно потребуется перегрузить роутер.

Поделиться сообщением

339216723 ошибка 691

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 14.3.2016, 13:39)
339216723 ошибка 691

после блокировки надо положить на счет сумму не менее одной абон. платы. 40р явно не достаточно.

Поделиться сообщением

Московская 42 64 днем пропал интернет и не работает телефон, многочисленные перезагрузки всего подряд ни к какому результату не привели.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 14.3.2016, 17:35)
после блокировки надо положить на счет сумму не менее одной абон. платы. 40р явно не достаточно.

там не было блокировки

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 14.3.2016, 20:30)
там не было блокировки

была

Цитата(Gorec @ 14.3.2016, 20:14)
Московская 42 64 днем пропал интернет и не работает телефон, многочисленные перезагрузки всего подряд ни к какому результату не привели.

повреждение оптического кабеля. Устранение может занять несколько дней, т.к. имеются трудности с доступом на дом, где по результатам измерений произошло повреждение оптики.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 14.3.2016, 20:35)
была

повреждение оптического кабеля. Устранение может занять несколько дней, т.к. имеются трудности с доступом на дом, где по результатам измерений произошло повреждение оптики.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Не знаю в ту ли тему напишу. Весь день не мог проверить баланс из-за нового лк. При попытке входа пишет, что неверный лицевой счет, хотя введен он без ошибок т.к. копирую его из старого лк. И вот 20 минут назад интернет упал, видимо, дело в балансе, но я даже не могу его проверить.

Поделиться сообщением

Цитата(AxelX @ 15.3.2016, 2:21)
Не знаю в ту ли тему напишу. Весь день не мог проверить баланс из-за нового лк. При попытке входа пишет, что неверный лицевой счет, хотя введен он без ошибок т.к. копирую его из старого лк. И вот 20 минут назад интернет упал, видимо, дело в балансе, но я даже не могу его проверить.

Адрес или номер договора укажите, а то экстрасенсы сегодня выходной взяли.

Поделиться сообщением

Номер счета 339209447. Сейчас уже все работает, только поздновато.

Поделиться сообщением

Цитата(AxelX @ 15.3.2016, 8:16)
Сейчас уже все работает, только поздновато.

blink.gif а вы реально думали, что на ваш пост на этом форуме в полтретьего ночи кто-о оперативно отреагирует? blink.gif

уж если так нужно было, то 99-8-99 - сейчас круглосуточно.

Но имхо ночью спать нужно, а не мозг техподдержке выносить crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(vze @ 15.3.2016, 11:22)
Не работает интернет Машинистов 5, 4 подъезд dry.gif

На счет всего подъезда не скажу, а у вас интернет заблокирован из личного кабинета (lk.ttk.ru) до 23 марта. Если интернет нужен - зайдите и разблокируйте его аналогичным образом, как это вы делали при установке временной блокировки.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.3.2016, 12:39)
На счет всего подъезда не скажу, а у вас интернет заблокирован из личного кабинета (lk.ttk.ru) до 23 марта. Если интернет нужен - зайдите и разблокируйте его аналогичным образом, как это вы делали при установке временной блокировки.

Извините, как это так? Как я смогла? вчера только денежки перевела

Поделиться сообщением

Цитата(vze @ 15.3.2016, 11:43)
Извините, как это так? Как я смогла? вчера только денежки перевела

Мне трудно предположить как вы смогли. Может быть не именно вы, а любой член семьи, кто знает пароль. lk.ttk.ru у вас сейчас открывается?

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.3.2016, 12:48)
Мне трудно предположить как вы смогли. Может быть не именно вы, а любой член семьи, кто знает пароль. lk.ttk.ru у вас сейчас открывается?

Кроме меня никто не работает за компом-некому. кабинет не открывается-недоступен Изменено пользователем vze

Поделиться сообщением

Цитата(vze @ 15.3.2016, 11:50)
Кроме меня никто не работает за компом-некому. кабинет не открывается-недоступен

Разблокировал. Надеюсь, что вы - это вы. cool.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу