Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

Цитата(BWD @ 1.10.2014, 14:53)
С youtube.com у всех нормально? Второй день не работают некоторые ролики дома и на работе.

То же самое. А я думал у меня с компьютером что то случилось. Причем как то странно. Те ролики, что на компе не работают, с телефона запускаются. Но некоторые и на телефоне тоже не работают. (Телефон через вайфай ТТК) Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Я так понял у всех абонентов ТТК такая проблема, а то я уже на комп грешить начал, 2 день уже непонятные вещи происходят, какие то ролики работают, какие то нет.

Поделиться сообщением

Цитата(ProUnkinD @ 1.10.2014, 18:28)
Я так понял у всех абонентов ТТК такая проблема, а то я уже на комп грешить начал, 2 день уже непонятные вещи происходят, какие то ролики работают, какие то нет.

Почти аналогичненько, только ролики просто грузятся по ооооочень долго

Поделиться сообщением

Я тоже все кодеки новые поставил laugh.gif , ладно хуже не будет.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 1.10.2014, 18:44)
Я тоже все кодеки новые поставил laugh.gif , ладно хуже не будет.

я вчера чего только не делал ) всем чем можно проверился все что смог придумать переустановил паника началась уже)

Поделиться сообщением

Да и не только у ТТК...

Поделиться сообщением

сниффер показывает при попытке просмотра ролика сервер r2---sn-ug5onuxaxjvh-bvwe.googlevideo.com отдает 500 ошибку
ip 188.43.64.13
inetnum: 188.43.64.0 - 188.43.65.255
netname: GOOGLE-TTK-NET
кеширующий сервер ттк?

Поделиться сообщением

Цитата(Evgenius @ 1.10.2014, 21:28)
сниффер показывает при попытке просмотра ролика сервер r2---sn-ug5onuxaxjvh-bvwe.googlevideo.com отдает 500 ошибку
ip 188.43.64.13
inetnum: 188.43.64.0 - 188.43.65.255
netname: GOOGLE-TTK-NET
кеширующий сервер ттк?

Есть такое. Пытаемся убедить специалистов ТТК-НН, что с кэшем или маршрутами до него что-то неладное творится.

Поделиться сообщением

Видео опубликованные с 31.09 и далее вообще отказывается загружать,а с предыдущими по дате все норм, или это у меня одного так?

Поделиться сообщением

Цитата(Ilya @ 2.10.2014, 13:50)
Видео опубликованные с 31.09 и далее вообще отказывается загружать,а с предыдущими по дате все норм, или это у меня одного так?

Проблема есть, но с датой публикации прямой связи нет. Не открываются и годичной давности ролики. Проблема локализована на кеш Гугла в Н.Новгороде. Там специалисты сейчас разбираются. По срокам пока информации нет.

Цитата(Ilya @ 2.10.2014, 13:50)
Видео опубликованные с 31.09...

?!?

Поделиться сообщением

Уточню , не в Нижнем, а по всей видимости в Москве. Т.к. решением вопроса занимается Москва.

Поделиться сообщением

Как вариант для youtube
В Firefox через аддон FoxReplace сделать замену sn-ug5onuxaxjvh-bvwe на sn-a0jpm-a0me
Вроде все кажет

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста поподробней как это все заменять, а то я не шарю вообще(

Поделиться сообщением

Цитата(Aleksfor @ 3.10.2014, 14:14)
Напишите пожалуйста поподробней как это все заменять, а то я не шарю вообще(

Как-то так (гифка 1,25МБ)
Ссылка: http://pastebin.com/download.php?i=TQdcDF3B

Поделиться сообщением

У меня стало лучше после обновления Adobe Flash Player. Раньше сам обновлялся.

https://get.adobe.com/ru/flashplayer/downlo...omedefault=true

Сейчас всё работает как надо.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 3.10.2014, 16:02)
У меня стало лучше после обновления Adobe Flash Player. Раньше сам обновлялся.
Сейчас всё работает как надо.

Это не из-за обновления.
Поскольку решение проблемы с кэш Гугл затягивается (очевидно до понедельника, как минимум) - принято решение временно не направлять на него трафик. Что и сделано минут 15 назад. Т.е. ютуб будет работать в полном объеме, но скорость закачки роликов в часы пик может быть не высокой.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 3.10.2014, 16:12)
Это не из-за обновления.
Поскольку решение проблемы с кэш Гугл затягивается (очевидно до понедельника, как минимум) - принято решение временно не направлять на него трафик. Что и сделано минут 15 назад. Т.е. ютуб будет работать в полном объеме, но скорость закачки роликов в часы пик может быть не высокой.

До обновления (10 мин. назад) у меня вообще некоторые ролики не открывались (на которые тут на форуме ссылки давали). Сейчас всё пулей открывается.
Может, конечно, и совпало.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 3.10.2014, 16:18)
Может, конечно, и совпало.

именно так.

Поделиться сообщением

Алексей Николаевич, наверное вдоволь посмеялись над моими ляпами в разных темах ?
Самому смешно, хотел как лучше. biggrin.gif

Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением

То же случилось как оказывается причудливое совпадение. Вспомнил, что есть вторая винда решил зайти с нее и попробывать, и бац все работает, хотя буквально 1 минуту назад вообще не одно видео не грузилось. Извеняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением

подскажите, как быть, пишет ошибка 734 Протокол управления РРР-связью был прерван

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 3.10.2014, 16:12)

Работы на кэш Гугл в Н.Новгороде проведены. Функционал его восстановлен. Если проблема будет замечена повторно - прошу отписывать тут со ссылкой на конкретный ролик. Спасибо.
ps указав в адресной строке браузера следующее http://redirector.c.youtube.com/report_mapping можно узнать, с какого сервера идет загрузка. transtelecom-goj1 - это ТТК-НН в Н.Новгороде

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 4.10.2014, 10:30)
При ошибке 734 два варианта - минус на счету и блокировка или сбился пароль, запомненный в подключении (ввести пароль заново перед началом подключения)

В данном случае – абонент заблокирован биллингом из-за минуса на счету. Возможно, абонентом не было учтено, что на тарифе считалочка абон плата в 150р снимается в полном объеме в начале учетного периода.

Поделиться сообщением

На Куйбышева 34 после отключения света не завелось оборудование такое практически каждый раз после отключения света. В техподдержку дозвониться не получилось, автоответчик не замолкает несколько минут и несёт бесполезную фигню несколько минут (не выдержал слушать)
Ip 172.28.56.7

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу