Перейти к содержанию
Муромский форум
nik@lay

Не Работает Интернет

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мрачный @ 16.2.2013, 1:18)
Cбой на линии до вышестоящего провайдера.
Как долго ремонт будет происходить? Спать то ложиться или как?)

Поделиться сообщением

Я не знаю как так, но всё это время я с другом по скайпу болтаю)

Поделиться сообщением

а у меня до сих пор онлайн радио работает bb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 16.2.2013, 1:27)
а что же ты тут делаешь в этой теме то?

Сайты не открывались, стим не работает. Скайп тоже офнулся, но разговор продолжается) Чудеса)

Поделиться сообщением

Цитата(marioustal @ 16.2.2013, 1:43)
Да не, не грабют. Просто любой уважающей себя компании недопустимо такое поведение. Без извинений и компенсаций и с достаточно частыми крэшами.

Не буду выпадать в оффтоп. Буду краток. Вы не правы. Мой (уже более как 6-летний) опыт работы с Информтеком (aka ТТК) подобного не подтверждает. Если же хотите обсудить поведение ТТК - милости прошу создать отдельную тему. Эта - для другого.

Поделиться сообщением

Сайты открываются, с компом за бугром связаться не могу.
Через домолинк вяжется.
Отчего такое может быть?

Поделиться сообщением

Опять инет чудит.

Поделиться сообщением

Скажу свое мнение. Я в сети информтек с 2003 года. Проблемы начались именно после слияния с ТТК.

Изменено пользователем Smoked

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 16.2.2013, 2:47)
еще один повод, чтобы свалить с ТТК

[Зевая] Ох, наконец-то все неадекваты из сети свалят. Сразу и надежность увеличится...

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 16.2.2013, 1:48)
[Зевая] Ох, наконец-то все неадекваты из сети свалят. Сразу и надежность увеличится...

блин опять не работает ?

Поделиться сообщением

Цитата(ПРОХ @ 16.2.2013, 12:20)
когда дадут интернет?)

Как из долгов выберетесь, так сразу и дадут. У вас долг 220 р.
ps С 1-00 до 8-30 на основном канале в сторону Н.Новгорода зафиксировано четыре кратковременных обрыва связи от 5 до 20 минут каждый. Как следствие до 2/3 всех сервисов в сети Интернет работали с прерыванием. Причина пока не известна. После 8-30 проблем с этим каналом не наблюдаем. Если часть абонентов фиксирует проблемы с Интернетом и в настоящее время - в обычном порядке обращайтесь по 99899.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 16.2.2013, 12:20)
Как из долгов выберетесь, так сразу и дадут. У вас долг 220 р.

Ой,как неудобно,извините,Алексей Николаевич,пойду счет пополню...неуследили....)))Еще раз Извините)

Поделиться сообщением

Цитата(ПРОХ @ 16.2.2013, 13:26)
Ой,как неудобно,извините,Алексей Николаевич,пойду счет пополню...неуследили....)))Еще раз Извините)

Да вроде не за что вам извиняться. Скорее наоборот.

Поделиться сообщением

Из-за отсутствия узла ТТК-НН в спидтесте, до какого узла сейчас нужно тестировать скорость?

Поделиться сообщением

Цитата(черный_монах @ 17.2.2013, 19:40)
Из-за отсутствия узла ТТК-НН в спидтесте, до какого узла сейчас нужно тестировать скорость?

http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=13...t&p=1146064

Поделиться сообщением

Не работает интернет, ип 172.25.21.15. Уже день 4-й наверно после 00-00 не работает интернет. Бывает через 3 мин включится, бывает через 10. Сейчас уже мин 15 не работает. Звонил по 99899, но там трубку ни кто не берет.

Поделиться сообщением

Цитата(Balakc @ 21.2.2013, 0:46)
Не работает интернет, ип 172.25.21.15. Уже день 4-й наверно после 00-00 не работает интернет. Бывает через 3 мин включится, бывает через 10. Сейчас уже мин 15 не работает. Звонил по 99899, но там трубку ни кто не берет.

Если у вас работает локальная сеть (а она, как я понимаю, работает) и на форме не написано десятков сообщений в последние 15 минут о не работающем Интернете у всех - с вероятностью 99.(9)% проблема находится у вас на ПК или роутере. Что бы разобраться в этой проблеме - нужно больше данных от вас.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 21.2.2013, 10:41)
Если у вас работает локальная сеть (а она, как я понимаю, работает) и на форме не написано десятков сообщений в последние 15 минут о не работающем Интернете у всех - с вероятностью 99.(9)% проблема находится у вас на ПК или роутере. Что бы разобраться в этой проблеме - нужно больше данных от вас.

Возможно, что проблема у меня. В роутере пишет "ошибка протокола" Поменял сервер на 248. все заработало. Седня надеюсь вечером будет все нормально. Изменено пользователем Balakc

Поделиться сообщением

Опять 25...днём починили ночью опять сломали...опять форум только с выключенным впн работает.зы. Или это прикол такой на ночь форум отрубать чтобы флудили поменьше те кто не знает что отключить надо smile.gif.

Изменено пользователем jobers

Поделиться сообщением

как говорил один известный персонаж за 4 дня у меня "не было ни единого разрыва"

Поделиться сообщением

Цитата(xZiBiT @ 22.2.2013, 3:18)
как говорил один известный персонаж за 4 дня у меня "не было ни единого разрыва"

Вот опять работает...посмотрим чем к вечеру закончиться smile.gif (у же недели две такая ситуация)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу