Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Antje

Перезаключение Договора

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Adaptor @ 24.8.2011, 15:26)
поставили не оптику, и востановленние её займет месяцев 6, так ли это?

бред сивой кобылы

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 24.8.2011, 15:26)
.... Спросил друзей, они ответили, что типа после обреза кабелей, поставили не оптику, и востановленние её займет месяцев 6, так ли это?

Восстановление оптики около года, Ваши друзья ошибаются!

Поделиться сообщением

сорри за оф топ:) просто ничего не понимаю в этом:) если с 1 сентября будет новый провайдер то мыло тоже изменится ***.lan@mit.ru?)
просто я его использую и к нему привязаны многие ресурсы:) терять жалко))

Поделиться сообщением

Что-то с этой сумятицей по перезаключению договоров наш оператор совсем не радует абонентов новыми тарифами. Были времена, когда каждый квартал скорость росла, а цены падали! Когда ждать очередного изменения тарифов?

Поделиться сообщением

Цитата(Gorec @ 26.8.2011, 18:02)
Что-то с этой сумятицей по перезаключению договоров наш оператор совсем не радует абонентов новыми тарифами. Были времена, когда каждый квартал скорость росла, а цены падали! Когда ждать очередного изменения тарифов?

Сразу после окончания этапа перезаключения договоров. Задержка объясняется опасениями, что после ввода новых тарифов абонентский отдел "не переварит" обе волны - текущий процесс перезаключения договоров и традиционно большой спрос на новые подключения осенью + подстегнутые новыми тарифами. Из последнего следует, что тарифы ожидаются очень заманчивыми. Единственный нюанс - очевидно на первом этапе новые тарифы будут доступны только новичкам с последующим (месяц..два) открытием их всем желающим.
Больше информации у меня будет к концу недели (официально я еще в отпуске до понедельника cool.gif )

Поделиться сообщением

тарифы ведь можно из личного кабинета поменять.

Поделиться сообщением

Скажите, как это называется?
1. В начале месяца позвонили. Любезно рассказали про реорганизацию. Уточнили, когда я бываю дома. Договорились. Сказали, сегодня придем. Ждал. Никто не пришел.
2. Решил сам сходить. В тех. поддержке уточнил, где находится место перезаключения договоров и режим работы. Спросил также про договор на IP-телефонию. Мне сказали, всё вместе перезаключается, если звонили, то можно приходить - договор готов. Сегодня пришел и выясняется, что договор на IP-телефон после 1 сентября.

Считай три человека меня побрили. Человек, который звонил, оператор тех.поддержки и сотрудник по перезаключению договоров на Куликова 4.

Поделиться сообщением

Это реально 1 сентября интернет отключат? А то никто не приходил и никто не звонил.

Поделиться сообщением

Ни кто не звонил,ни кто не приходило....Кули,если гора не идет к Магомету,пошел сегодня сам,зашел,перезаключил..все в течении минуты...
Только не понял.а пашпорт на фига,я его принес повертел не раскрывая ,и убрал ...
если чё.я наизусть помню все паспортные данные

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Как же ломает туда идти. Составили бы уже договор в электронном виде, в форме ЕУЛЫ, с условиями ознакомлен, согласен, поставил галочку и нажал кнопку 'Ok'

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 27.8.2011, 19:25)
Это реально 1 сентября интернет отключат? А то никто не приходил и никто не звонил.

информтек 1 сентября прекратит свое существование, думаю, что юридически тот кто не перезаключил договор перестанет быть абонентом в новой структуре.

Поделиться сообщением

Цитата(Metro @ 28.8.2011, 0:34)
информтек 1 сентября прекратит свое существование, думаю, что юридически тот кто не перезаключил договор перестанет быть абонентом в новой структуре.

а вот интересно, если бабло за часть сентября уже проплачено, всёравно отключат? что с остатком на счёте будет?
(договор сам перезаключил, просто вот интересно smile.gif )

Поделиться сообщением

Мне не звонили, т.е. эти никому не нужные бумажки не готовы надо понимать. Число 28-е на дворе. Теперь объяву повесили - 1 сентября отключим.
Т.е. в эти 3 дня надо приехать и будут договор на месте лепить - а если я уеду куда или ещё что? Что-то как-то некрасиво телеком-мк начинает свою работу.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 28.8.2011, 16:15)
Мне не звонили, т.е. эти никому не нужные бумажки не готовы надо понимать. Число 28-е на дворе. Теперь объяву повесили - 1 сентября отключим.
Т.е. в эти 3 дня надо приехать и будут договор на месте лепить - а если я уеду куда или ещё что? Что-то как-то некрасиво телеком-мк начинает свою работу.

сходи в "фею", там лежат готовые договора для вербовского, сам в четверг перезаключал

Поделиться сообщением

Цитата(TraiN @ 28.8.2011, 17:44)
сходи в "фею", там лежат готовые договора для вербовского, сам в четверг перезаключал

На всех готовые или скажут - на вас не готово - ехайте в Тибор?
Да мне ладно, скатаюсь или туда или туда, но просто ставить перед фактом - мол 1-го отключим - не есть гуд.
В конце концов это не абоненты всё придумали продавать-переоформлять и не абоненты говорили ждать звонка.
Наше дело заплатить за услугу во время - дело провайдера услугу предоставить, а бумажки переписывать - это стороннее.
Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

То то и оно, что может на ваш дом не оказаться договоров....

Поделиться сообщением

Мой договор был в тиборе, благо туда первым делом и отправился.

Поделиться сообщением

Съездил в тибор, составили договор и консультант ушла узнавать номер договора, а когда пришла, сказал что номера нет и нужно через пару дней позвонить в абонентский отдел Сказала, не первый раз номера нет - в чём проблема? Почему номера договора небыло кто знает?

Поделиться сообщением

ну им же надо деньги за переподключение с кого то взять потом)) а то взяли моду, все вовремя решили придти))

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 31.8.2011, 14:27)
ну им же надо деньги за переподключение с кого то взять потом)) а то взяли моду, все вовремя решили придти))

с Вас взяли деньги? Или просто так глупость написали?
Взять с человека дополнительные деньги не так просто как Вам кажется.

При перезаключении 18 000 договоров за 1 месяц непременно возникнет некоторая путаница и не согласованность. Ничего страшного поправят и во всем разберутся.

Поделиться сообщением

ребят реально две минуты пришел , назвал фамилиюи адрес, расписался и все.да и ладно у нас тут был хотя бы Владимир, город то маленький.
рчень все хорошо организованно, юлагадарность сотрудницам единственно жарко очень

Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата(sho @ 31.8.2011, 15:16)
с Вас взяли деньги? Или просто так глупость написали?
Взять с человека дополнительные деньги не так просто как Вам кажется.

При перезаключении 18 000 договоров за 1 месяц непременно возникнет некоторая путаница и не согласованность. Ничего страшного поправят и во всем разберутся.

в другой ветке кэп сообщал что с 1го сентября отрубят от инета тех кто не успел. и повторное подключение сколько то там рублей. и кому потом доказывать что не успел по вине организаторов? или они расписку дают что мол "заверяю, не успел не по своей вине, а по моей"? это и имелось ввиду.

открываем глаза шире и читаеем внимательнее посты wink.gif чтобы потом не было глупых вопросов про написанные глупости.

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 31.8.2011, 19:46)
в другой ветке кэп сообщал что с 1го сентября отрубят от инета тех кто не успел. и повторное подключение сколько то там рублей.

цитатку можно кто там в какой ветке чего сообщил, и какое отношение этот ктото имеет к сабжевой организации???
вечно выдумают ХЗ чего и начинают фантазировать на тему выдуманного...

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 31.8.2011, 19:46)
в другой ветке кэп сообщал что с 1го сентября отрубят от инета тех кто не успел. и повторное подключение сколько то там рублей. и кому потом доказывать что не успел по вине организаторов? или они расписку дают что мол "заверяю, не успел не по своей вине, а по моей"? это и имелось ввиду.

открываем глаза шире и читаеем внимательнее посты wink.gif чтобы потом не было глупых вопросов про написанные глупости.

да цитату в студию, или засчитываем, как пиз...ство Изменено пользователем brun

Поделиться сообщением

Цитата(brun @ 31.8.2011, 21:37)
да цитату в студию, или засчитываем, как пиз...ство

В случае не заключения Абонентом договора с ООО «Телеком-МК» до 31 августа 2011 года, услуги связи (доступ в Интернет), оказываемые по договору с ООО «Информтек» / ЗАО «Информтек», будут приостановлены с 01 сентября 2011 года.

Цитата с главной.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу