Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Antje

Перезаключение Договора

Рекомендуемые сообщения

Вопрос , аесли тажа фамилия, логим будет менятся?

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 15.8.2011, 0:11)
Вопрос , аесли тажа фамилия, логим будет менятся?

Надо бы уточнить в абон. отделе, но, по-моему, если перезаключение договора на другое лицо вызвано тем фактом, что сейчас затруднительно подойти тому человеку на кого оформлен старый договор - в биллинге логин останется прежний, да же если фамилия другая. Возможно, я не владею полной информацией, но, скорее всего так, как я описал.

Поделиться сообщением

Что произойдет если договор не будет перезаключен до 31 августа, переоформление после указанной даты станет платным или просто отключат интернет до тех пор, пока не будет перезаключен договор? бесплатно?

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 15.8.2011, 0:40)
Что произойдет если договор не будет перезаключен до 31 августа, переоформление после указанной даты станет платным или просто отключат интернет до тех пор, пока не будет перезаключен договор? бесплатно?

или просто отключат интернет до тех пор, пока не будет перезаключен договор. бесплатно.
smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.8.2011, 1:05)
или просто отключат интернет до тех пор, пока не будет перезаключен договор. бесплатно.
smile.gif

Интересно, это на каком же основании? Если что, у Информтека остались некоторые обязательства по договору, и продажа компании от обязательств не освобождает. Изменено пользователем Damaskus

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.8.2011, 0:35)
Надо бы уточнить в абон. отделе, но, по-моему, если перезаключение договора на другое лицо вызвано тем фактом, что сейчас затруднительно подойти тому человеку на кого оформлен старый договор - в биллинге логин останется прежний, да же если фамилия другая. Возможно, я не владею полной информацией, но, скорее всего так, как я описал.

Вот здесь тоже, пожалуйста, уточните. Каким образом договор может быть "перезаключен" на другое лицо? Для этого необходимо писать соответствующее заявление сначала с просьбой расторгнуть старый договор? послу чего приходит новый человек и заключает новый договор, так? Иначе не понятно каким образом права и обязанности по договору переходят к другому лицу.
Интересуюсь по тому, что у самого такая ситуация. В Муроме появляюсь крайне редко, а интернет бывает нужен.

Поделиться сообщением

Цитата(Том @ 15.8.2011, 9:50)
Вот здесь тоже, пожалуйста, уточните. Каким образом договор может быть "перезаключен" на другое лицо? Для этого необходимо писать соответствующее заявление сначала с просьбой расторгнуть старый договор? послу чего приходит новый человек и заключает новый договор, так? Иначе не понятно каким образом права и обязанности по договору переходят к другому лицу.
Интересуюсь по тому, что у самого такая ситуация. В Муроме появляюсь крайне редко, а интернет бывает нужен.

я просто сначала заключил новый договор на свое имя у информтека, а затем уже перезаключил на свое же имя опять договор, в общем банально 2 раза заполнить два договора, а не 1.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 14.8.2011, 22:48)
Только через тех. поддержку. Разговаривать с операторами, перезаключающими договор, не вижу особого смысла. У них узкопофильная задача – переподписание договоров с клиентами, пришедшими к ним. И информацией они обладают исключительно в этих узких рамках.

Я имел в виду назначить день когда я смогу подойти, что бы я пришёл и договор был отпечатан, ведь вроде писали что на второй день договор будет готов.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 15.8.2011, 1:05)
smile.gif

пришёл я сегодня перезаключить договор.
-хочу перезаключить договор.
минута ожидания.
-а вам звонили?
- нет.
- ждите звонка.

собственно с чем это связано? всего 2 недели осталось

Поделиться сообщением

не знаааю. я просто шел мимо, зашел, за пару минут всё сделали. никуда не звонил.

Поделиться сообщением

Когда я заключал договор у меня был один номер а потом мне его поменяли. И как мне быть в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 15.8.2011, 20:47)
пришёл я сегодня перезаключить договор.
-хочу перезаключить договор.
минута ожидания.
-а вам звонили?
- нет.
- ждите звонка.

собственно с чем это связано? всего 2 недели осталось

а связано это с тем что народ попер, видимо чего то испугался, вы видимо попали именно в такой момент, просто народ уже с готовыми договорами выносит мозг вопросами, а вам еще придется объяснять чего и где заполнять.

Поделиться сообщением

Цитата(Dmitriy @ 15.8.2011, 21:49)
а связано это с тем что народ попер, видимо чего то испугался, вы видимо попали именно в такой момент, просто народ уже с готовыми договорами выносит мозг вопросами, а вам еще придется объяснять чего и где заполнять.

Договора готовят по районам, дабы избежать наплыва клиентов и в следствии длительного ожидания. Обзванивают клиентов ,когда бланки договоров готовы по всему району, и остается только прийти подписать, исключения составляют съёмные квартиры и тп (не собственники.)

Поделиться сообщением

Цитата(Dmitriy @ 15.8.2011, 21:49)
народ уже с готовыми договорами выносит мозг вопросами, а вам еще придется объяснять чего и где заполнять.

в каком смысле с "готовыми"?)) там заполнять то всего лишь подписи поставить. а в готовых уже за тебя подпись стоит?))

какие то вы тут страхи рассказываете. пришел, сел. спросили адрес - девушка встала пошла пошуршала в полках, вынула бланк. взяла паспорт - чет поковырялась в компе. написала в бланке две строчки, дала бумаги на подпись. расписался - ушел. вся процедура. по скольку я никуда не звонил, а пришел просто случайно - надо понимать что договор был не "готовый". и в чем тут загвоздка, 4 страницы настрочили уже? Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Когда пришла перезаключать договор, мне достали договор старый, в котором абсолютно неверно были указаны паспортные данные и домашний стационарный телефон. Не перепутали только ФИО и адрес huh.gif

Уважаемые сотрудники "Телеком-МК", давайте в будущем будем внимательнее к персональным данным ваших клиентов wink.gif

Поделиться сообщением

Просили подойти до конца недели. Пришел, а договор уже "ходоки" забрали. И когда теперь их ждать? Почти неделя прошла, а моя встреча с договором так и не состоялась. Если можно, подскажите телефончик отдела перезаключения договоров.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 5.8.2011, 0:01)
А тариф я бы на вашем месте сам поменял. У вас старый SL2 http://www.mit.ru/ceny_videl_line_home
Сейчас действуют новые тарифы http://www.mit.ru/home_010411 Эквивалентом вашему текущему тарифу является CD спринт. 10 р разницы в деньгах, а скорость в полтора раза выше и вдвое более высокий порог по трафику

А как поменять тарифы? У меня SL2 хочу перейти на CD спринт что мне для этого нужно сделать? Прийти в тибор? И с какого момента я смогу пользоваться новым тарифным планом?

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 23.8.2011, 11:59)
А как поменять тарифы? У меня SL2 хочу перейти на CD спринт что мне для этого нужно сделать? Прийти в тибор? И с какого момента я смогу пользоваться новым тарифным планом?

Зайти в управление доступ и там сменить. Пользоваться можно будет с начала нового учетного периода.

Поделиться сообщением

Цитата(FILON @ 23.8.2011, 10:07)
Просили подойти до конца недели. Пришел, а договор уже "ходоки" забрали. И когда теперь их ждать? Почти неделя прошла, а моя встреча с договором так и не состоялась. Если можно, подскажите телефончик отдела перезаключения договоров.

Сегодня тоже пришёл в отдел по перезаключению договоров, сказали что договора у "ходоков". Сказал, что дома днём никого не бывает, что есть истина, оформили сразу. Там уже свободно, народ видимо в большинстве уже переоформил. Так что приходи в любое время, оформят без проблем.

Поделиться сообщением

Квартиру снимаю, хозяйка трудится в москве. Как поступить?

Поделиться сообщением

Цитата(Braza @ 24.8.2011, 14:01)
Квартиру снимаю, хозяйка трудится в москве. Как поступить?

Придти и сказать это в тиборе. Вас пожалеют и перезаключат договор.

Поделиться сообщением

Кто нибудь сможет выложить, старые тарифы, так как у меня SL2 сейчас стоит, и как мне помнится он стоит 350 рублей, CD спринт стоит 400 рублей, но скорость на сл 2 - 2 мбит\с, а на сд спринт - 3 мбит\с! Сегодня заходил в отдел напротив Тибора, узнать какие тарифы будут с 1 сентября, есть ли список, мне ответили что тарифы останутся такими же и плата соответственно также... Но в новом договоре указана совершенно другая сумма 390 рублей, может я путаю, может SL2 стоил 390 рублей?? И кто то может сказать из за 40ь рублей, но если каждый раз +40, потом +50 рублей, потмо еще, уже многовато как то..

Да и еще сорри, что не по теме. Скорость стала брахлить такое ощущение, раньше смотрел ролики вконтакте, грузились норм, включал и смотрел, сейчас же тормозят, хотя тест показывает 2мбит\с, то есть скорость нормальная как и была раньше, при том же качестве просмотра, также огромный пинг стал наблюдаться в онлайн играх.., сам заметил что при прослушивании музыки, опять же грузит медленнее, с чем это может быть связанно?? Спросил друзей, они ответили, что типа после обреза кабелей, поставили не оптику, и востановленние её займет месяцев 6, так ли это?

Изменено пользователем Adaptor

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 24.8.2011, 15:26)
Кто нибудь сможет выложить, старые тарифы, так как у меня SL2 сейчас стоит, и как мне помнится он стоит 350 рублей, CD спринт стоит 400 рублей, но скорость на сл 2 - 2 мбит\с, а на сд спринт - 3 мбит\с! Сегодня заходил в отдел напротив Тибора, узнать какие тарифы будут с 1 сентября, есть ли список, мне ответили что тарифы останутся такими же и плата соответственно также... Но в новом договоре указана совершенно другая сумма 390 рублей, может я путаю, может SL2 стоил 390 рублей?? И кто то может сказать из за 40ь рублей, но если каждый раз +40, потом +50 рублей, потмо еще, уже многовато как то..

SL2 всегда был за 390
http://www.mit.ru/ceny_videl_line_home Изменено пользователем Veter

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 24.8.2011, 15:26)

Да и еще сорри, что не по теме. Скорость стала брахлить такое ощущение, раньше смотрел ролики вконтакте, грузились норм, включал и смотрел, сейчас же тормозят, хотя тест показывает 2мбит\с, то есть скорость нормальная как и была раньше, при том же качестве просмотра, также огромный пинг стал наблюдаться в онлайн играх.., сам заметил что при прослушивании музыки, опять же грузит медленнее, с чем это может быть связанно?? Спросил друзей, они ответили, что типа после обреза кабелей, поставили не оптику, и востановленние её займет месяцев 6, так ли это?

http://lan.mit.ru/price/price_lan.html слева колонка Старый прейскурант. Там смотри ссылки по поводу цен та тарифы старые.

Поделиться сообщением

Спасибо, уже сменил на сд спринт:), а по второй части сообщения кто нибудь может , что скзаать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу