Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Lovesan

Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая проблема: Отдал я ноутбук в ремонт (В ИДЕАЛЬНОМ состоянии), сказали мне что починят... сначало одну причину назвали потом другую, в итоге поставили диагноз: сгорела мат. плата. Ещё раз замечу что я его отдал в идеальном состоянии, а вернули мне его в таком..как будто его топором вскрывали,крышка болтается,некоторых местах щели. подскажите что можно предпринять по поводу данного ремонта.

Поделиться сообщением

Цитата(Lovesan @ 20.7.2011, 23:09)
Вобщем такая проблема: Отдал я ноутбук в ремонт (В ИДЕАЛЬНОМ состоянии), сказали мне что починят... сначало одну причину назвали потом другую, в итоге поставили диагноз: сгорела мат. плата. Ещё раз замечу что я его отдал в идеальном состоянии, а вернули мне его в таком..как будто его топором вскрывали,крышка болтается,некоторых местах щели. подскажите что можно предпринять по поводу данного ремонта.
Для начала напиши куда отдавал?
На гарантии он был или как?

Поделиться сообщением

эт как так, отдать ноутбук в ремонт в ИДЕАЛЬНОМ состоянии))) чтото новенькое)

Поделиться сообщением

Цитата(Bolshoi @ 21.7.2011, 21:42)
эт как так, отдать ноутбук в ремонт в ИДЕАЛЬНОМ состоянии))) чтото новенькое)

ТС говорит о внешнем идеальном состоянии, наверно smile.gif

При передаче ноутбука в ремонт составлялся акт приема-передачи? Описывалось внешнее состояние?

Поделиться сообщением

вернули мне его в таком..как будто его топором вскрывали,крышка болтается,некоторых местах щели. подскажите что можно предпринять по поводу данного ремонта.

А зачем Вы его в таком состоянии приняли? Нужно было упираться на месте. Теперь Вас завернут с формулировкой что при приеме ноутбука с Вашей стороны не было претензий по его внешнему виду\работоспособности, и что Вы его в такой вид привели уже дома, самостоятельно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу