Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Колдунья

Банк "русский Стандарт"

Рекомендуемые сообщения

У меня кредит в банке "Русский стандарт". Срок первого погашения 26.09. По трагической ситуации нахожусь в командировке в другом городе. Не рассчитывала что так долго останусь. ДОкументов на погашеник кредита не взяла. .что будет, если просрочка составит 2 дня?

Поделиться сообщением

начнут звонить или придут к поручителям или тебя начнут искать.

вообще, 2 темы создала, сама вопрос пробовала решать? позвонить там?

Поделиться сообщением

Я не знаю куда звонить, поэтому и решила сюда обратиться к помощи спецов.

Поделиться сообщением

В и-нете идёшь на сайт банка Русский Стандарт. Находишь там телефон для справок. Звонишь и узнаешь нужную тебе информацию.

Поделиться сообщением

По любому начислят пени. Размер зависит от суммы кредита.

Поделиться сообщением

Цитата(PlatoN @ 24.9.2007, 21:43)

в первый раз без штрафа
потом 300
потом 1000
потом 2000:)

Поделиться сообщением

можно через банк заплатить там тока номер счета надо,я первый раз так платила

Поделиться сообщением

Цитата(PlatoN @ 24.9.2007, 21:43)

и автоматом в черный список.кредитов больше через Русский стандарта не дадут.

Поделиться сообщением

Дозвонись и обьясни ситуацию... ничего страшного за 2 дня пени начислят...

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 26.9.2007, 13:53)
и автоматом в черный список.кредитов больше через Русский стандарта не дадут.

ага, с их условиями предоставления кредита они ещё и сами будут бегать и просить: "Ещё один кредитик, ну хоть один, хотя бы тысяч на 20!!!"
Конечно, если переплата по потребительским кредитам не ниже 25%, что ж не дать то?
Европейские банки просто от счастья дохли бы
А Вы говорите не дадут
Да сама система банковская в Росси работает так, что они всем дают, даже не проверяя толком, если сумма не космическая, так как с их (банков) процентами, все невозвращённые проценты окупаются! Отсюда большой процент непогашенных кредитов + высокий процент кредитования, просто банки рискуют осознанно, понимая что пока это очень выгодно!
В общем увлекся совсем, не бойтесь - ДАТУТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 7.10.2007, 10:03)
ага, с их условиями предоставления кредита они ещё и сами будут бегать и просить: "Ещё один кредитик, ну хоть один, хотя бы тысяч на 20!!!"

Да сама система банковская в Росси работает так, что они всем дают, даже не проверяя толком, если сумма не космическая, так как с их (банков) процентами, все невозвращённые проценты окупаются! Отсюда большой процент непогашенных кредитов + высокий процент кредитования, просто банки рискуют осознанно, понимая что пока это очень выгодно!

Если бы все так радужно было, но не забывай ,что каждого кто взял кредит автоматом заносят в банк данных "Русского стандарта" и при следующем кредите заемщик проверяется по этому банку данных.Смотрят были ли кредиты в данном банке, как погашались ,естесственно доходы ,работа. я не раз наблюдала как отказывают в кредите, так что ненадо так успокаивать девушку. Лучше ей позвонить в банк и обговорить сложившуюся ситуацию

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 7.10.2007, 10:03)
Конечно, если переплата по потребительским кредитам не ниже 25%, что ж не дать то?
Европейские банки просто от счастья дохли бы
А Вы говорите не дадут

бугогаа знакомый хотел взять кредит на покупку мобильники в Евросети у Рсского Стандарта по цене равной месячной зарплате под 36%!!!!!!!!!!! годовых и не дали...
а каков сейчас у РС целевой кредит в процентах кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Цитата(!!!NUR @ 9.10.2007, 8:13)
бугогаа знакомый хотел взять кредит на покупку мобильники в Евросети у Рсского Стандарта по цене равной месячной зарплате под 36%!!!!!!!!!!! годовых и не дали...
а каков сейчас у РС целевой кредит в процентах кто-нибудь знает?

он не работает наверно или работает, но в армии не служил, или ещё что, там ведь тоже много разных критериев.
вот бывает как, трудишься ты трудишься, вроде заплата нормальная, а в налоговой думают минималка. Так точно кредит не получишь biggrin.gif
Кстати, помоему, они лицам не достигшим 21 года кредит не дают Изменено пользователем Циклончик

Поделиться сообщением

Если просрочка 2 дня, то ничего не будет, только следующий платеж надо будет заплатить за 2месяца. См. договор: за первый месяц штраф не берется, за второй - 300р., за третий - 1000р. а далее судебные разборки.

Поделиться сообщением

Ничего страшного... Я работала в БРС, там таких должников тьма. Самое хорошее, что банк отменил переуступку прав в ООО "Агенство по сбору долгов". Ну с просрочкой в 2 дня, тебе бы это не грозило rolleyes.gif Телефон СИЦа 8 800 200 6 200 (бесплатный) и +7 495 748 0 748 для Москвы и МО. Позвони, объясни. Очередной кредит, правда, после просрочки могут не дать... политика у банка сейчас строгая какая-то, много отказов.

Поделиться сообщением

Цитата(Sacrifice @ 24.10.2007, 14:31)
Самое хорошее, что банк отменил переуступку прав в ООО "Агенство по сбору долгов".

а чего в этом хорошего?

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 24.10.2007, 19:00)
а чего в этом хорошего?

Я думаю, те, к кому приходили товарищи из этого ООО, согласятся со мной... Теперь банк будет тщательнее подходить к выдаче кредитов населению, как уже говорила, много отказов.

Поделиться сообщением

Цитата(Sacrifice @ 25.10.2007, 9:20)
Я думаю, те, к кому приходили товарищи из этого ООО, согласятся со мной...

Ну эти товарищи приходят ведь к тем кто деньги не отдаёт? Или не отдавать - это нормально?

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 25.10.2007, 20:32)
Ну эти товарищи приходят ведь к тем кто деньги не отдаёт? Или не отдавать - это нормально?

Раньше, после 5 или 6 просрочек, клиента продавали в это ООО, а уж они, заставят вернуть деньги. Не зря в БРС самый низкий процент невыплаченных кредитов... Насчет не отдавать, для кого-то нормально, имеются ввиду всякие антисоциальные личности, не редкость также случаи, когда родственники берут на кого-то из своей родни кредит, и пропадают... а ни о чем не подозревающий родственник попадает под нехилую сумму, с набежавшей пеней.

Вспомнилось (из звонка в СИЦ банка...)
СИЦ:-БРС, здрасте!
Кл:-Девушка, я отдал вашему банку все, но долг не уменьшается, я бы продал свою душу, но не знаю кому... я незнаю что делать... поговорите хотябы со мной

PS. Что хотела сказать еще... Банк "Тинькофф" =) начал рассылать карты (людей берут из какой-то БД), БРС одно время этим баловался люди попадали под бешеные проценты, скрытые комиссии, банк нажился вобщем хорошо, чем и испортил свою репутацию. Так что если вам придет карта, прежде чем активировать ее, очень внимательно читайте договор.
Вот собсна все, спасибо за внимание. Изменено пользователем Sacrifice

Поделиться сообщением

Спасибо, я погасила кредит полностью, штрафов не было.
Но, по-моему, лучше обходиться без кредитов - тянет он как-то!

Поделиться сообщением

я тоже в Русском Стандарте по карте снимала,все выплатила,ни каких проблем не было

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу