Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
nubishka

Помогите С Телефоном

Рекомендуемые сообщения

Вот увидел в рекламе,что в связном,продается данная модель телефона за 1890 р.,хотел бы что-нибудь узнать о нем,может быть кто с инета скинет + и - данного аппарата,а то как на зло кончились деньги... mellow.gif
P.S.Буду весьма благодарен!

Поделиться сообщением

Цитата(nubishka @ 15.7.2011, 15:31)
Вот увидел в рекламе,что в связном,продается данная модель телефона за 1890 р.,хотел бы что-нибудь узнать о нем,может быть кто с инета скинет + и - данного аппарата,а то как на зло кончились деньги... mellow.gif
P.S.Буду весьма благодарен!

Может, Nokia X1-01 ?

Про него с яндекс-маркета

Цитата
Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800
Тип телефон
Тип корпуса классический
Материал корпуса пластик
Поддержка двух SIM-карт есть
Режим работы двух SIM-карт одновременный
Вес 91 г
Размеры (ШxВxТ) 47x112x16 мм

Экран
Тип экрана цветной, 65.54 тыс цветов
Диагональ 1.8 дюйма
Размер изображения 128x160 пикс.

Звонки
Тип мелодий 32-голосная полифония, MP3-мелодии
Виброзвонок есть

Мультимедийные возможности
Аудио MP3, FM-радиоприемник
Игры есть
Разъем для наушников 3.5 мм

Связь
Доступ в интернет нет

Память
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1320 мАч
Время разговора 13:06 ч:мин
Время ожидания 1032 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 36 ч

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Записная книжка и органайзер
Записная книжка в аппарате 500 номеров
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Дополнительная информация
Комплектация телефон, батарея BL-5J, зарядное устройство AC-3, стерео гарнитура WH-102, инструкци

Отзывы

Цитата
Достоинства: долго держит батарея ,две симки, громкий
Детям в самый раз)

Недостатки: Маркая поверхность. Скрипят клавиши. Наушники не всегда находят контакт в гнезде. Когда вбиваешь номер телефона и пишешь имя, то места вообще не хватает. Можно поставить всего 13 символов. Приходится писать либо имя-либо фамилию.....а лучше наверное всем дать прозвище. Это ужас!!!

Комментарий: Брала телефон ради батареи и даже не догадывалась, что подстерегать могут в неприятном в виде мелочевки которая ужасно раздражает. Еще тяжелый, но это плюс или минут решать вам (им можно запросто обороняться). Еще у меня почему-то не отображается кто звонит. В телефон и на симку вбит номер и именем, а отображается только номера(((
Этот телефон прекрасно подойдет только для школьников младших классов где писать "баба" "деда" "мама" "папа" "Вася" "Петя" и т.д. И без инета и всяких штучек чтоб деньги не жрал.

Цитата
Достоинства: 2 симки
Недостатки: батарея
Комментарий: батарея держится 3-4 дня, при скромном использование данного аппарата! второй телефон у меня Nokia Е 72, батарею держит намного лучше и пользуюсь им намного активнее! красная цена 1000 рублей

Цитата
Достоинства: Отличная супер-звонилка на две сим карты!
Батарея шикарная!
Для тел.такого класса отличный звук!
Можно на каждую сим карту ставить свой сигнал вызова.
Дисплей-супер.На солнце видно хорошо.
Хороший-крупный шрифт.
Есть фонарик.
Что ещё надо для классики.Всё супер!

Недостатки: Для телефона этого класса-30ой платформы недостатков нет!

Комментарий: Считаю-тел. отличный!
Кому нужны блютузы,большие телефонные книги и т.д.-покупайте телефон хотя бы за 100 долларов.
А эту модель,считаю нечего критиковать.Вы что,когда в магазине покупали эту модель,не видели что у него нет блютуза и т.д.
А если видели,так зачем теперь пишите плохие отзывы.
Считаю так поступают несерьёзные малолетки.
У меня есть очень хороший опыт пользования и смартфонов,и сенсорников,и двухсимников.
Поэтому ещё раз говорю-телефон хороший,кому нужна-простая рабочая лошадка всем советую!
У кого будут вопросы-пишите,отвечу.

Цитата
Достоинства: 1. Nokia
2. 2 симки
3. Работает достаточно шустро
4. Хорошее качество сборки
5. Громкий и четкий звук из разговорного динамика, и из внешнего.
6. Длительное время работы
7. Цена

Недостатки: 1. Малое количество символов в имени контакта - 13.
2. Маркий глянец, скользкая задняя крышка
3. Жаль нет blue-tooth, GPRS и камеры
4. Экран можно смотреть только под прямым углом. С боков цвета искажаются
5. При "горячем" вынимании карты памяти все настройки на звонки сбрасываются. Приходится по новой назначать мелодии с карты.
6. При написании смс нет возможности выбрать латинский алфавит. Есть только русский, или T9 английский.

Комментарий: Большинство недостатков перечеркивается ценой. За такие деньги глупо надеяться на супер-телефон. Вот только S30 конечно является значительным минусом. Будь в теле хотябы S40, было бы совсем другое дело.

Цитата
Достоинства: Сделан добротно, цена.
Недостатки: Нет центральной кнопки джойстика, мелодии устанавлвются только по одной на каждую симку,тяжеловат.
Комментарий: Просто звонить - хороший телефон, надеюсь Nokia продолжит линейку 2-х симочных телефонов.

Цитата
Достоинства: Долгоиграющая батарея

Недостатки: Экран: при легком наклоне слепнет, разрешение крайне низкое.
Меню примитивное. Телефонная книга: Имена можно писать только короткие. Присвоить контакту картинку, просто издевательство! Картинка это монохромный рисунок словно нарисованный пальцем на запотевшем стекле и уменьшенном до 3х3mm, свои ставить нельзя. Нет возможности назначить отдельные сигналы вызова на группы. Хотя групп, как таковых нет. Можно тел. книгу разбить на мультикнигу! Тот еще геморрой с ее структурой!
Предустановленные сигналы, как всегда бесполезны, кроме фирменного ни один не интересный. Свою мелодию можно установить, но сигнал вызова можно установить только один! Это как? Хоть с работы тебе звонят, хоть любимый человек будет одна мелодия! При вынул/вставил карты памяти настройка сигнала вызова сбрасывается на заводскую!
Заводские темы/заставки примитивные, свою не поставишь. Нет простейшего менеджера карты памяти! Видит только через МР3 плеер вываленные из папок поддерживаемые плеером файлы. Редактировать/удалять ненужные нельзя.
МР3 плеер: телефон заявлен, как музыкальный, но при этом плеер примитивный - перемотки на нужный отрезок нет, аудиокниги или аудиолекции, уроки не послушаешь. Эквалайзера нет вообще! Даже простейшего там "поп", "рок" и пр. Громкость звука в наушниках (пробовал много разных)хотелось бы большей.
Что ещё: будильник один, зачем то убрали функцию включения беззвучного режима нажатием и удерживанием кнопки с решеткой (стандартной в принципе). Теперь надо заходить в меню или программировать специальную кнопку, но все равно, при нажатии на неё выбирать нужный режим! Извращение какое-то!
Корпус глянцевый, выглядит вечно заляпаным, вытирай не вытирай.

Комментарий: Крайне разочарован начинкой! Хотя внешне выглядит неплохо.
Заказывал через интернет магазин, т.к. в продаже еще не было. Начитался независимых обзоров. Изначально заявлялся в тел блютус.
Заказал т.к. нужен был для работы второй тел. с ёмкой батареей и блютусом, т.к. много говорю за рулем, ну и МР3 в дороге не помешает.
В итоге получил примитивный тел. и вдобавок без блютуса. Жалею, короче!
Даже не знаю, кому бы его можно посоветовать. Дачникам, наверно, подойдет: есть радио, фонарик и хорошая батарейка!

Поделиться сообщением

может кто сам взял такой телефон,хотелось бы поуслушать отзывы huh.gif

Поделиться сообщением

для какой цели ты покупаешь телефон? или ты просто купился на такую дешевую цену?

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 15.7.2011, 18:56)
для какой цели ты покупаешь телефон? или ты просто купился на такую дешевую цену?

"для какой цели ты покупаеш телефон",тебе самому то не смешно?Орехи бить я его покупаю....
Для более адекватных людей,которые с пониманием отнесутся к момему вапросу,я расталкую наиболее волнующие меня темы:работоспособность 2ух сим,долгосрочность после зарядки,видимость экрана на солнце,слышимость звонка среди постороннего шума,прочность корпуса и в даполнение мб есть какие то плюсы.

Поделиться сообщением

Цитата(nubishka @ 15.7.2011, 19:48)
Орехи бить я его покупаю....
и в даполнение мб есть какие то плюсы.

Канешно есть!!! Гвозди ещё никто не снял с производства!!!

Поделиться сообщением

Цитата(andrejsleep @ 15.7.2011, 20:39)
Канешно есть!!! Гвозди ещё никто не снял с производства!!!

Прежде чем состраумничать,надо этому сначала научиться!

Поделиться сообщением

пардон , что в этой теме , но название подходящее больно 8)
Ребят, не работает , радио на телефоне, тел самсунг. Что такое может быть кто нибудь знает?

Поделиться сообщением

зайди в теле2 в цветочном и купи отличный Alcatel с небольшим экраном, но йцукен клавой

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу