Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MAXLER

~~~~~Аквариум~~~~~~~

Рекомендуемые сообщения

Отдам птерика в хорошие руки, приму в дар растючки, = роголистник, анубиас, криптокарины, гигрофилы, людвигия. отдам в дар Пистию и мелкую риччу! e-mail aplex-dos@mail.ru

Изменено пользователем TakeOver

Поделиться сообщением

Всем спасибо, Парчовый Птеригоплихт ушел в хорошие руки. Все остальные предложения в силе!

Поделиться сообщением

Цитата(Alexauto @ 21.2.2013, 9:18)
куплю рыбок для маленького аквариума 60 литров

могу отдать 3 чернополосых цихлазомы, но мне кажется все они самки.

Поделиться сообщением

Цитата(AIDik @ 21.2.2013, 7:11)
а куда диски делись?

В новом тоннике)

Поделиться сообщением

Нужен PELVICACHROMIS PULCHER (самец, молодой) приму или куплю за символическую сумму.E-mail: aplex-dos@mail.ru

Поделиться сообщением

Есть 2 сома синадонтиса, хотят уплыть в добрый аквариум! кому надо, пишите E-mail - aplex-dos@mail.ru

Поделиться сообщением

Приму в дар немного водорослей, любых, есть кому поделиться? Самовывоз.

Поделиться сообщением

Цитата(kolYOk @ 2.3.2013, 11:53)
Приму в дар немного водорослей, любых, есть кому поделиться? Самовывоз.

Если кто будет предлогать водоросли лучше не бери,а вот растения,другое дело rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пополнение...

http://www.youtube.com/watch?v=AnxlmMFcM2Y...eature=youtu.be

п.с. сегодня правда заметил что диски покусали одно ската, отсадил обоих в другой аквариум, придется там немного откормить.

Поделиться сообщением

Цитата(Lord @ 3.3.2013, 21:04)
Пополнение...

http://www.youtube.com/watch?v=AnxlmMFcM2Y...eature=youtu.be

п.с. сегодня правда заметил что диски покусали одно ската, отсадил обоих в другой аквариум, придется там немного откормить.

Ну слов нет , красота !

Поделиться сообщением

Продам растения. людвигия, гигрофила и папоротник индийский. Много. ЛС

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением

Цитата(Lord @ 25.3.2013, 19:17)
Продам растения. людвигия, гигрофила и папоротник индийский. Много. ЛС

Какие расценки на папортник и гигрофилу ?

Поделиться сообщением

Цитата(TakeOver @ 29.3.2013, 12:37)
Какие расценки на папортник и гигрофилу ?

500 за все. растения еще не резал, массы за последние дни прибавилось. Так же прожам эхинодорус который растет справа от яванца (150р) Растений много, на фото этого не видно. Размер аквариума 150*55*55

Поделиться сообщением

отдам Цихлазом Фламинго, 4шт, 2самца- 2 Самки, одна пара взрослая. e-mail - aplex-dos@mail.ru

Поделиться сообщением

:please: Нужна консультация по болезни рыб.
На плавниках появились точки мутные, затем на чешуе бугорки белые. Постепенно вымирают. Еще заметил с мертвой рыбы эта зараза переселяется на здоровую.

Поделиться сообщением

Цитата(sadbrat3 @ 21.4.2013, 20:06)
:please: Нужна консультация по болезни рыб.
На плавниках появились точки мутные, затем на чешуе бугорки белые. Постепенно вымирают. Еще заметил с мертвой рыбы эта зараза переселяется на здоровую.

http://zooclub.ru/aqua/46.shtml Вот, почитайте!

Поделиться сообщением

Цитата(TakeOver @ 22.4.2013, 10:17)
http://zooclub.ru/aqua/46.shtml Вот, почитайте!

Из рекамендованных средств в Фауне ничего не оказалось. На мой вопрос чем лечить, ответили метиленовым синим. Аналогично ответили в соседнем магазине. dry.gif Лекарство от всех болезней.
Кто сталкивался с такой хворью? Чем лечили?

Поделиться сообщением

Цитата(sadbrat3 @ 22.4.2013, 23:02)
Из рекамендованных средств в Фауне ничего не оказалось. На мой вопрос чем лечить, ответили метиленовым синим. Аналогично ответили в соседнем магазине. dry.gif Лекарство от всех болезней.

Проще больную рыбу в унитаз, а здоровую приобрести...дешевле выйдет...тем более рыба не из дорогих видов....а уж если хотите вылечить, повышайте температуру к 30гр, и малахит зеленый или метилен синий....есть еще какая то бяка от Зоомира.....но ему я вообще не верю=) а так еще соль с йодом мешают и капают....сам не делал...но где-то читал в интернете....так что думайте, стоит ли, оно того....я б не стал....если б рыба была не дорогая )))

Поделиться сообщением

Цитата(TakeOver @ 23.4.2013, 13:31)
Проще больную рыбу в унитаз, а здоровую приобрести...дешевле выйдет...тем более рыба не из дорогих видов....а уж если хотите вылечить, повышайте температуру к 30гр, и малахит зеленый или метилен синий....есть еще какая то бяка от Зоомира.....но ему я вообще не верю=) а так еще соль с йодом мешают и капают....сам не делал...но где-то читал в интернете....так что думайте, стоит ли, оно того....я б не стал....если б рыба была не дорогая )))

А где малахитом зеленым и метиленом синим разжиться?

Поделиться сообщением

Цитата(sadbrat3 @ 22.4.2013, 23:02)

Ничем думаю не спасешь. У меня вымер аквариум. Выжили 3 из 15 рыбок. Лил туда дорогущие лекарства. Причем начал лечить сразу как заподозрил неладное. Больных рыбок сразу в унитаз. Др вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Цитата(sadbrat3 @ 23.4.2013, 23:39)
А где малахитом зеленым и метиленом синим разжиться?

Сходите на центральный рынок, там есть аквариумный домик, хозяин Александр. У него там много чего есть....но, мой совет, не страдайте ерундой, это все деньги, вроде, бы, не большие..но, все же, влетает это не в копеечку......больных рыб в унитаз, те, что еще здоровые в карантин, аквариум оставить без рыб,и, дать, ему, суток трое отдохнуть, за это время "ихтик" весь вымрет....а потом покупайте новую рыбу..а та, что в карантине, осмотрите, если явных проявлений болезни нет, сажайте обратно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу