Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
сhеl_c

Американский Сенатор Подал В Суд На Всевышнего

Рекомендуемые сообщения

Цитата(DOMOKL @ 3.10.2007, 23:12)
Точно не заявится, Он Сам Его принесёт.
«…ибо идёт, ибо идёт судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы - по истине Своей».
(Псалом 95:13).
Однако библия говорит, что на последнем суде, судят не только людей, но и Самого Бога перед всей вселенной, перед всеми мирами и жителями вселенной. И на последнем суде, и Бог и великое множество людей, будут оправданны.
Если не ошибаюсь, оправдание Бога, (в том, что Он праведен, а не зол, - как утверждает Люцифер), называется – «Теодицеей».
«И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и живых существ и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение».
(Откровение Св. Иоанна, 4:11).

Ты что наизусть все эти цытаты знаешь?

Цитата(Morf @ 19.9.2007, 17:14)
В его словам подчеркивается,что после
и главная его цель-это

На деле,я думаю,он хочет показать возможности Невадского провосудия и собственно поднят фуррор вокруг себя (Случаем там выборы в ближайшие время проводится не будут?)
Все остальное-это лишь призказка для общей картины и частичка юмора.
А вы сразу "ну тупые" и прочае...А потом еще спрашиваю,зачем в школе ввели литературу и в институте филосовию...

Навашинского))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость DOMOKL
Цитата(shav @ 4.10.2007, 23:23)
Ты что наизусть все эти цытаты знаешь?

Да куда мне с «грыжей», просто имею библию в электронном варианте с поисковой системой.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу