Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Gliviero

Важная Тема!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Damaskus подскажи пожалуйста к кому в администрации можно обратится чтоб,материально помочь нуждающимся в помощи детям сиротам, а как вообще создаются благотворительные фонды , тока пожалуйста очень прошу без больших статей , конкретно скажи к кому!

за ранее благодарю.

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 11.9.2007, 23:13)
Уважаемый Damaskus подскажи пожалуйста к кому в администрации можно обратится чтоб,материально помочь нуждающимся в помощи детям сиротам, а как вообще создаются благотворительные фонды , тока пожалуйста очень прошу без больших статей , конкретно скажи к кому!

за ранее благодарю.

Придите в администрацию г. Мурома и Вам скажут конкретно к кому обратиться. Вы кому хотите помоч? Всем сразу? Думаю эта просьба останется неуслышанной, а если кому то конкретно- то пусть этот человек или его представитель (опекун или попечитель) сам обратиться с ходатайством о помощи.
А насчет фондов- не так и просто их регистрировать- я думаю Вам это не нужно smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 11.9.2007, 22:20)
Придите в администрацию г. Мурома и Вам скажут конкретно к кому обратиться. Вы кому хотите помоч? Всем сразу? Думаю эта просьба останется неуслышанной, а если кому то конкретно- то пусть этот человек или его представитель (опекун или попечитель) сам обратиться с ходатайством о помощи.
А насчет фондов- не так и просто их регистрировать- я думаю Вам это не нужно smile.gif

а поконкретнне, если допустим хочу помочь дому ребёнка, то как мне это зделать?

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 11.9.2007, 23:37)
а поконкретнне, если допустим хочу помочь дому ребёнка, то как мне это зделать?

Очень просто- приди в дом ребенка, подойди в директору (или заведующей (-ему)) и предложи оказать помощь- думаю не откажутся smile.gif

Поделиться сообщением

благодарю за помошь!

Поделиться сообщением

Гость Nils

Только как показывает практика помогать зачастую надо в прямом смысле "материально" (покупать и приносить что-то материальное, не бабло и вообще то, наличие чего впоследствии проще проконтролировать) чтоб тетя заведущая не пошла покупать на ваши деньги сыну новый компьютер как только за вами захлопнется дверь. Опять же документы нужны какие то... Деньги как известно, портят людей, к сожалению порой даже очень неплохих =(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу