Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ЕРЕМКА

Трейд

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Voc @ 17.1.2008, 22:22)
Да,,, "клюкофка" (я так понял это quik) - это просто писец!!!

Неее! Клюковка (Клюква) - это прошлый ник (на уже несуществующем форуме) прелестной девушки по имени Ира smile.gif
На этом форуме она под ником Snow

Теперь голову ломаю как это обойти, пишут что можно экспортировать в amiBroker или даже в эксел smile.gif а оттуда и заявки ставить....садомазо прям какоето.... такчто MT4 - просто сказка smile.gif

Невозможность открывать встречные ордера - это такие Условия торговли "твоей" компании-брокера, ей так выгодно!!! Не доросли наши брокеры до цивилизации ещё! И экспорт котировок в другие проги скорее всего НЕ спасет ситуацию.

Поделиться сообщением

Да,,, "клюкофка" (я так понял это quik) - это просто писец!!!

Чего это вы меня не добрым словом понимаете??
Кстати (Чтоб было по темеsmile.gif) на фунтах с долларом вчера 580 долларов наварила rolleyes.gif Мой личный рекорд bb2.gif Изменено пользователем Snow

Поделиться сообщением

Цитата(Snow @ 18.1.2008, 10:31)
Кстати (Чтоб было по темеsmile.gif) на фунтах с долларом вчера 580 долларов наварила rolleyes.gif Мой личный рекорд bb2.gif

Гений растёт!!!..... biggrin.gif

Вот если фунт каснётся отметки 1,9498 , то мой новый депозит увеличится ровно в 2,5 раза.... с 7-го января...
Никогда б не мог подумать, что такая безумная и простая ТС такая доходная..., но нервишки щекочеттт!!! invalid.gifcrazy.gif Изменено пользователем Point

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 17.1.2008, 9:41)
Не заостряй большое Внимание на компанию-брокера. На начальном этапе ЭТО совсем ни к чему. Пусть она будет хоть из Бобруйска... главное, чтоб котировки давала более-менее реальные и ордера правильно выставляла.
ВАЖНОСТЬ выбора компании-брокера приобретёт тогда, когда ты будешь иметь значительную (для тебя) сумму денег, чтобы их преумножить ...
И когда у тебя будет рабочая Торговая Система (ТС), "заточенная" под твою психологию...
Одни из ВАЖНЫХ параметров такого выбора:
- надежный и недорогой ввод/ввыод денег
- хорошая техническая поддержка торговли (например, по телефону, на русском языке, круглосуточно) в случае потери связи по инету
- хорошая юридическая защита твоих денег законами страны нахождения компании
- комфортные торговые условия (в соответствии с твоей ТС): величина спреда, фиксированность спреда, время исполнения ордера и т.д.
- другие тонкости... не буду утомлять

Сначала был счет на www.forex.com но в плане "тормоза" при покупке и продаже мне что-то совсем не понравилось. Котировки там реальные и поддержка хорошая, но в плане анализа графиков что-то мне больше альпари понравилась. И еще, собираюсь открыть реальный счет но на сумму не больше 100 -200 долларов. Где лучше это сделать????

Поделиться сообщением

Цитата(Snow @ 21.1.2008, 11:12)
Сначала был счет на www.forex.com но в плане "тормоза" при покупке и продаже мне что-то совсем не понравилось. Котировки там реальные и поддержка хорошая, но в плане анализа графиков что-то мне больше альпари понравилась. И еще, собираюсь открыть реальный счет но на сумму не больше 100 -200 долларов. Где лучше это сделать????

С такими небольшими суммами хорошее качество тяжело выбрать. Закинь соточку $$ - больше не советую, на первый раз.
Вот эти в моей кампании жалуют более-менее: http://liteforex.org/ и http://www.masterforex.org/ru/
Тут такие же МТ4 как в Альпари, с той же самой аналитикой...
Для серьёзных сумм - другие кампании-брокеры.

Поделиться сообщением

Серьезных сумм пока нет, да и опыта собственно тоже. Поэтому хочу для начала просто поробовать на реальных деньгах поработать smile.gif

Поделиться сообщением

Для инвесторов...

Новый проект очень известного успешного трейдера Виктора Баришпольца Barryinvest.com
Для людей, не боящихся рискнуть и желающих получить ~ от 60% годовых в валюте США (что намного выше уважаемых ПИФов).
Минимальная стоимость "входного билета" $1000.
Не вкладывайте свои последние сбережения!
Не берите кредиты в банке (для перекладывания в этот проект)!
ТОЛЬКО (!!!) свободные ЛИЧНЫЕ (а не знакомых и родственников) денежные средства!
Проект высокодоходный..., но всё-таки риск имеется!!! crazy.gif

Подробнее читайте на http://barryinvest.com Изменено пользователем Point

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(Point @ 24.2.2008, 20:55)
Для инвесторов...

Новый проект очень известного успешного трейдера Виктора Баришпольца Barryinvest.com
Для людей, не боящихся рискнуть и желающих получить ~ от 60% годовых в валюте США (что намного выше уважаемых ПИФов).
Минимальная стоимость "входного билета" $1000.
Не вкладывайте свои последние сбережения!
Не берите кредиты в банке (для перекладывания в этот проект)!
ТОЛЬКО (!!!) свободные ЛИЧНЫЕ (а не знакомых и родственников) денежные средства!
Проект высокодоходный..., но всё-таки риск имеется!!! crazy.gif

Подробнее читайте на http://barryinvest.com

Рекомендуешь??? А ему (трейдеру) что денег нехватает с таким доходом? Или как всегда - денег всегда мало ???
Как дивирсификация вложений вполне годиться. Стрёмно только что я об этом первый раз слышу, нада поподробнее поизучать.

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 29.2.2008, 21:11)
Рекомендуешь??? А ему (трейдеру) что денег нехватает с таким доходом? Или как всегда - денег всегда мало ???
Как дивирсификация вложений вполне годиться. Стрёмно только что я об этом первый раз слышу, нада поподробнее поизучать.

... Предлагаю как АЛЬТЕРНАТИВУ нашим ПИФам (Ненавижу!!! - звиняйте за рескость)
На просторах Вселенной это не единственный высокодоходный проект crazy.gif ... но, пожалуй, наиболее прозрачный из имеющихся... (увы, таково сегоднящнее Законодательство). И имеет приемлемый минимальный "входной билет" (во многих эта сумма от $10К).
Если б у НАС всё было для ЛЮДЕЙ (!) - было бы ВО много раз больше интересных высокодоходных инструментов, нежели сейчас (хорошо ещё разрешили вкладывать свои кровные $ в некоторые(!) зарубежные активы). Но вопросы в наших банках всё-равно остались: КУДА и ПОЧЕМУ.
... Если б ты стал профессионалом и заработал миллион биржевой торговлей, ты отказался бы от 100 миллионов инвесторских?
... У проекта Barryinvest.com имеются учредители и организаторы, и опытный успешный трейдер - это всегда ДРАГОЦЕННАЯ находка для дела!

Поделиться сообщением

Гость Voc

Кто смотрит РБК канал?

Потеме РФ ФР помоему он, после очередного обновления минимумов, превратился в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-информационный канал )))
Ну если вы не будующий ворен баффит))))))) crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 27.3.2008, 17:56)
Кто смотрит РБК канал?

Потеме РФ ФР помоему он, после очередного обновления минимумов, превратился в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-информационный канал )))
Ну если вы не будующий ворен баффит))))))) crazy.gif

Я смотрю РБК
А что такое РФ ФР ??

Не по теме: Сегодня, в Тобольске, новый президент обозначил намеченные мероприятия по борьбе с коррупцией - уж очень радикально, с трудом верится в их исполнение (см. Новости по телеку) Изменено пользователем stoik

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(stoik @ 27.3.2008, 22:06)
Я смотрю РБК
А что такое РФ ФР ??

Ну да, както неочень получилось...
Я хотел сказать про те моменты когда разговор заходит о Российском фондовом рынке, и о том как "мало" всё стоит ))))

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 4.4.2008, 18:52)
Ну да, както неочень получилось...
Я хотел сказать про те моменты когда разговор заходит о Российском фондовом рынке, и о том как "мало" всё стоит ))))

нет того предела до которого бы не упал рынок)

Поделиться сообщением

Гость Voc

Уже даже аналитики, был недавно один парень, прогнал чтото про весну и тд.. так коментаторы в студии(кирил и ещё ктото) походу ржали закадром, от того что он сказал. Короче он сказал о том чего делать нестоит, но как сказал!!! )))
Жаль, что им в основном приходиться читать "побумажке" )))

Поделиться сообщением

Гость Voc

_

Изменено пользователем Voc

Поделиться сообщением

Для тех кто работает на Российском Фондовом рынке

Случайно нашел у одного ДЦ (форекс), что он также предоставляет услуги по торговле на ММВБ (MICEX) российскими акциями... через MetaTrader 4 (!!!)
Только котировки этих акций на Демо-счете НЕДОСТУПНЫ. Они "появятся" в терминале МТ4 только после открытия Реального торгового счета, (минимум $200)
Ссылка http://www.whcmarket.ru/trading/specificat...actionscdf/rus/ .
Условия торговли, по-моему, хорошие

Поделиться сообщением

Гость abod

Если войдешь даже в самый лучший ПИФ на максимуме, то не получишь ничего, кроме убытков.
Если войти в не самый удачный ПИФ, но на минимуме, можно получить хорошую прибыль.
Для одного пайщика ПИФ может быть убыточным, а для другого, тот же самый ПИФ может быть самым прибыльным.
За счет правильного выбора точки вхождения в ПИФ можно удвоить и даже утроить доходность за год.
На сайте http://bodrenko.com показывается когда и в какие ПИФы лучше
входить, а в какие не стоит!!!
Простой пример: один пайщик вкладывает 100, после этого доходность ПИФа падает на 20% (и стоимость его пая становится 80). В это время второй пайщик вкладывает 80. После этого стоимость пая возвращается на прежний уровень. Тогда в итоге первый пайщик не выигрывает ничего, а второй получает прибыль 25%!!!
Если после этого доходность ПИФа увеличивается на 12%, то первый пайщик получает свои 12%, а второй пайщик получает уже 40% прыбыли!!!

При значительном падении стоимости пая возникают ситуации, когда многие пайщики выводят свои средства из ПИФов. Это приводит к тому, что руководство ПИФа продает наиболее ликвидную часть своих активов, оставляя неликвид. Тем самым, ситуация усугубляется и оставшиеся пайщики несут еще большие убытки. Поэтому, необходимо правильно выбирать время выхода из ПИФа.

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет работать на рынке акций,я бы посоветовал самому ими торговать на ММВБ хотябы и через Сбербанк,при даже не очень значительной сумме комиссия не большая.

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 8.4.2008, 20:30)

Случайно нашел у одного ДЦ (форекс), что он также предоставляет услуги по торговле на ММВБ (MICEX) российскими акциями... через MetaTrader 4 (!!!)
Только котировки этих акций на Демо-счете НЕДОСТУПНЫ. Они "появятся" в терминале МТ4 только после открытия Реального торгового счета, (минимум $200)

http://www.whcmarket.ru/trading/specificat...actionscdf/rus/ - Ну и шляпа... пипец просто (((.

Поделиться сообщением

Цитата(abod @ 21.4.2008, 19:37)
Если войдешь даже в самый лучший ПИФ на максимуме, то не получишь ничего, кроме убытков.
Если войти в не самый удачный ПИФ, но на минимуме, можно получить хорошую прибыль.
Для одного пайщика ПИФ может быть убыточным, а для другого, тот же самый ПИФ может быть самым прибыльным.

ВСЁ это - аксиома. Но только очень хорошо смотрится задним числом. Так многие аналитики "утирают нос" своим клиентам.
Цитата
За счет правильного выбора точки вхождения в ПИФ можно удвоить и даже утроить доходность за год.
На сайте http://bodrenko.com показывается когда и в какие ПИФы лучше
входить, а в какие не стоит!!!
Простой пример: один пайщик вкладывает 100, после этого доходность ПИФа падает на 20% (и стоимость его пая становится 80). В это время второй пайщик вкладывает 80. После этого стоимость пая возвращается на прежний уровень. Тогда в итоге первый пайщик не выигрывает ничего, а второй получает прибыль 25%!!!
Если после этого доходность ПИФа увеличивается на 12%, то первый пайщик получает свои 12%, а второй пайщик получает уже 40% прыбыли!!!

А как ЭТО будет смотреться в режиме On-line? Т.е. когда наступает момент входа в рынок (когда он падает)? ..., как увидеть разворот цены и увидеть момент для фиксирования прибыли? Скорее всего это многим неизвестно.
Одним словом, болтовня не по делу! Никак ЭТИМ не поможешь - или ранний вход или поздний выход... Итог - потеря денег!
Цитата
При значительном падении стоимости пая возникают ситуации, когда многие пайщики выводят свои средства из ПИФов. Это приводит к тому, что руководство ПИФа продает наиболее ликвидную часть своих активов, оставляя неликвид. Тем самым, ситуация усугубляется и оставшиеся пайщики несут еще большие убытки. Поэтому, необходимо правильно выбирать время выхода из ПИФа.

Когда ЭТО время наступает? Я уверен, что это и Вы не знаете... но любой может его назвать задним числом, когда и так всем видно... Но денюшки то уже профукали!
ЗЫ: Без обид

Поделиться сообщением

Вот у меня только адин вопрос КАКОГО ХЕРА ТЕМУ Трейд, ммвб.ртс Point и др. своим FOREX *З*А*С*Р*А*Р*А*Л*И* ? Есть же тема FOREX!

Изменено пользователем blackwildboar

Поделиться сообщением

Цитата(blackwildboar @ 22.4.2008, 12:29)
Вот у меня только адин вопрос КАКОГО ХЕРА ТЕМУ Трейд, ммвб.ртс Point и др. своим FOREX *З*А*С*Р*А*Р*А*Л*И* ? Есть же тема FOREX!

Тогда держи вопросы "на засыпку":

1. Чем Фондовый рынок отличается от рынка FOREX или, например, от рынка Commodities (то биш, Товарного)?
2. Как по-твоему расшифровывается ммвб ? (Подсказка здесь)

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 22.4.2008, 9:57)
Тогда держи вопросы "на засыпку":

1. Чем Фондовый рынок отличается от рынка FOREX или, например, от рынка Commodities (то биш, Товарного)?

1. Отличаются инструментами!!! - первое, что пришло в голову.)))
Фондовые рынки представля­ют собой совокупность денежного рынка и рынка капиталов (валют­ные активы) в части торговли фондовыми инструментами, удовлетворяющими имущественные права своих владельцев на различные виды товаров.
Принято выделять следующие основные виды фондовых инструмен­тов, или, как их еще называют, ценных бумаг, — свидетельств собствен­ности на капитал, право распоряжения которыми передано на времен­ной или постоянной основе другим лицам за право участия в прибыли, производимой данным капиталом. Это документы, содержащие какие-либо имущественные права, реализация которых возможна при их предъявлении:
Акция — долевая ценная бумага, подтверждающая учас­тие ее владельца в капитале акционерного общества и дающая ему право на часть прибыли этого общества.
Фьючерсы и опционы на акции:
фьючерс — это стандартный контракт на куплю-продажу определенного количества акций по фиксированной в момент заключения фьючерса цене по истечении определенного времени.
опцион — это контракт, дающий его покупателю право, а продавцу — обязательство по купле-продаже акций по заранее фиксированной цене в течение (американский тип опциона) или по истечении (европейский тип опциона) определенного периода времени.
Сертификаты, векселя и чеки:
Сертификат — это письменное свидетельство банка о вкладе денежных средств, подтверждающее право вкладчика на получение по истечении определенного срока суммы депозита (сберегательного вклада) и процентов по нему.
вексель — это ценная бумага, представляющая собой простое и ничем не обусловленное предложение (или обещание) уплатить определенную денежную сумму
чек — это обычно разновидность переводного векселя и суррогата наличных средств.
Облигации — государственные и корпоративные. Облигации могут выпускать любые предприятия вне зависимости от их организа­ционно-правовой формы. В то же время корпоративные обли­гации по степени надежности уступают долговым обязатель­ствам государства, однако предполагают более высокий уровень дохода.

2. ММВБ
Московская межбанковская валютная биржа (Moscow Interbank Currency Exchange — MICEX) — ведущая российская биржа, на основе которой действует общенациональная система торгов на всех основных сегментах финансового рынка — валютном, фондовом и срочном — как в Москве, так и в крупнейших финансово-промышленных центрах России. Совместно со своими партнерами, входящими в Группу ММВБ (ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», Расчетная палата ММВБ, Национальный депозитарный центр, региональные биржи и др.) биржа осуществляет также расчетно-клиринговое и депозитарное обслуживание около 1500 организаций-участников биржевого рынка. По совокупному торговому обороту (в 2004 г. — 548 млрд. долл., среднедневной объем сделок — 2,2 млрд. долл.) ММВБ является крупнейшей биржей в России, странах СНГ и Восточной Европы.

По теории я раньше сам спрашивал.
Цитата(blackwildboar @ 23.1.2008, 7:24)
Теперь Уважаемый StrelOK и !!!NUR ответьте мне какое у ВАС образование? Сколько статей по экономике у Вас опубликовано? Да я так и не понял !!!NUR Вы кому ответили мне или Ольге Мониной? Если ей свяжитесь с РБК поделитесь с ней своими огромными знаниями!
Для Вас обоих маленький тест
Дайте определение сделки РЕПО
Чем отличается американский опцион от европейского опциона?

Но теория теорией, а практика практикой!
Тему то *з*а*с*р*а*л*и*!!!
И что самое интересное отвечаюют даже не вопросом на вопрос, а несколькими вопросами ))) И не по теме!!!

Цитата(Point @ 8.4.2008, 20:30)

Для торгов есть хорошая прога QUIK
http://www.QUIK.ru/

Да и ещё, на этом форуме идёт тупое обсуждение программ, серверов, каналов связи, платы за пользование. А собственно, что Вы можете сказать о самих торгах??? Может многим лучше пойти работать в техподдержку ))). Изменено пользователем blackwildboar

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 22.4.2008, 23:57)

да уж .. буква В    как то подзатерялась у вас blackwildboar.

PS опубликуйте тогда ваши статьи по экономике,думаю все станет ясно тогда.

Поделиться сообщением

Наод давайте не будем ругатся , а обсудим какуюнибудь систему-любую ради прикола, что кто думает--ну на пример патерны или ещё чего, давайте обсудим мартингеил или антимартингеил, советников кстати некторые конторы запрещают "роботов"-вопрос-как они это делают, а то хочу одного на ночь ставить- чтоб время не терять, пусть шпилит по техоньку ночью.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу